СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Суши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Курска. Я за советом к сыроедам. Дело в том, что мы решили встретиться со школьными подругами. Встреча будет у меня дома. Одна девушка при этом сразу предупредила меня, что она сыроед. Вот и ломаю голову - чем ее кормить? Как считаете - нормально ли будет, если я закажу суши: http://чудопицца46.рф/menu/sushi ? Там ведь сырая рыба - как раз для нее подойдет, наверно, да?

0

2

Нет, вы не правильно понимаете сыроедение. Тут дело не в том, что к еде нужно приложить что-то сырое, а в том, чтобы вообще ничего не готовить. А рис то в суши вареный. Так что не подойдет.

0

3

Ну ничего себе. Позвонила еще и заявила, что для нее что-то отдельно нужно приготовить. Наглость какая! Не хочет есть как все - пусть сидит голодная или приносит что-то с собой. Я так считаю !

0

4

Я бы не стала заморачиваться - купила бы фруктов да и все - пусть жует сидит. Зато остальные девушки явно будут рады поесть суши, так что идея отличная на мой взгляд

0

5

Я тоже за то, чтобы заказать суши. Пусть сама приносит с собой еду и ест в своё удовольствие. Был у меня один такой знакомый с такими же замашками. Но парень в целом неплохой, вместе с ним снимали шлюх из Сочи

0