СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какое масло вы едите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем! Я решила перейти на сыроедение. И в связи с этим сразу возник вот такой вопрос - а какое масло лучше использовать? Салаты заправлять из свежих овощей и все в этом роде. Не подсолнечное же

Отредактировано Kassandra (2020-04-13 11:04:17)

0

2

Я и до сыроедения то никогда подсолнечное масло не использовала. Никакой пользы в нем нет, а вот вреда очень много. И при этом оно проходит термическую обработку, а это значит, что для сыроеда не подходит

0

3

А разве сыроеды готовят салаты? Мне казалось, что они употребляют в пищу только необработанные продукты. Может это и не так, конечно. Поправьте, если я не права

0

4

Хех, даже интересно стало - как же вы представляете себе сыроеда? Что он хватает живого кролика, раздирает голыми руками и начинает пожирать как дикий зверь? Ну это не так, конечно. Сыроеды не едят пищу, прошедшую термическую обработку - это верно. Но у нас тоже есть интересные и вкусные блюда. А масла нужно использовать, конечно, только холодного отжима: https://www.eremeich.ru/

0