СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Психологические проблемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько месяцев назад я перешла на сыроедение, за последний месяц  очень сильно похудела,  моя мама говорит, что я заболела анорексией, скажите, может ли потеря веса быть связана с психологическими проблемами, последнее время  плохо сплю и у меня проблемы по работе, или же мне просто такое питание не подходит?

Отредактировано порошка (2020-05-06 12:58:23)

0

2

Всякое может быть,  может вам такая система питания не подходит, а может проблемы и стресы дали свой результат, я  сама сильно  сильно худею, когда  какие -то проблемы появляются, меньше ем и  плохо сплю.

0

3

Вы сказали, что последнее время плохо спите и у вас появились проблемы по работе, из-за которых вы очевидно переживаете, сыроедение конечно предполагает снижение каллорий, поступающих в организм, но резкого похудения быть не должно, так что скорее всего  психологические проблемы дали свой результат. Советую вам сначала обратиться к психологу, если вы из Питера, можете почитать статью психолога о том,  помогает ли психотерапия  https://psy-health.online/desyat-prichi … oterapiyu/ После этого  можете записаться к ней на приём.

Отредактировано акута (2020-05-06 13:19:33)

0

4

Я была в похожей ситуации, сыроедением не увлекалась, но на почве психологических проблем стала меньше кушать, плохо спать,  даже не заметила как потеряла больше 10 килограм веса, для меня это было слишком много, это отразилось на моём здоровье. . На протяжении целого месяца я ходила к писихологу, который помог мне выбраться их этого состояния, здоровье восстановилось.

0