СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Очищаем организм от паразитов

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Шляпка

спасибо тебе огромное, что материал здесь выложила!
знакомо,
но напоминалка очень хорошая!

0

32

драсьте всем я пока только в пути к сыроедению, постепенно исключаю варенку, вводя пророщенные зерна, овощи, фрукты, прочие продукты заготавливаю все для начала проведения антипаразитарной чистки по Семеновой, с одновременной чисткой кишечника. затем целюсь на чистку печени и дальше по плану...такой вопрос: я почти исключила соль из своего рациона, в клизмы же она входит как обязательный компонент. кто сыроедит давно и долго - как правило, не ест соли - как поступаете вы с солью, которую надо добавлять в клизму, чтобы избежать отека слизистой?

Отредактировано belki (2010-12-03 00:41:23)

0

33

есть такое явление осмос, если взять определенную концентрацию соли в воде, то она не будет всасываться через слизистую. есть вещь лучше клизмы, которая чистит только кишечник.
это шри пракшалана. там на литр воды ст. ложка соли. в сети есть видео как делать  ее.

0

34

ssang написал(а):

это шри пракшалана

Слышал , что шанк пракшалана вымывает кишечную мукрофлору , что не есть хорошо

0

35

belki написал(а):

кто сыроедит давно и долго - как правило, не ест соли

Полностью исключать соль из рациона - это не правильно, соль необходима нашему организму также как вода и воздух. Нужно сокращать, а не убирать. Опытные сыроеды, набившие кучу шишек, стали добавлять соль в пищу, некоторые пьют воду с щепоткой соли, кто как...  я добавляю в сырую печень...
Во время переходного периода допустимо полное исключение соли, для того, чтобы отвыкнуть от пересоленной пищи, однако после 5-6-ти месяцев чистого сыроедения нужно понемногу снова вводить соль.

+1

36

Kosmonavt написал(а):

Полностью исключать соль из рациона - это не правильно, соль необходима нашему организму также как вода и воздух. Нужно сокращать, а не убирать.

до сих пор тебя люблю за этот совет;) я тогда сдуру все была готова поисключать да поубирать, я и выкидывала и раздавала - благо Карина останавливала;) что занадто то нездрово - правильно поляки говорят. соли быть;) в небольших количествах и морская

0

37

На первой странице в чистке указано про обязательные клизмы =)
не совсем поняла, как их делать.Натощак и на ночь?Столь ли это необходимо да еще в таком кол-ве?
Может, просто 1 раз в день , ведь главное там это травы внутрь?Кишечник же и так работает!

Отредактировано С луны (2011-09-09 23:50:01)

0

38

С луны написал(а):

На первой странице в чистке указано про обязательные клизмы =)
не совсем поняла, как их делать.Натощак и на ночь?Столь ли это необходимо да еще в таком кол-ве?
Может, просто 1 раз в день , ведь главное там это травы внутрь?Кишечник же и так работает!

В книге все написано, что, зачем, как и когда :)
http://www.klex.ru/4ax

0