СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чем угощать сыроеда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ко мне в гости в Москву на несколько дней приедет двоюродная сестра. Она сыроед, вот и ломаю голову, чем таким ее кормить? Может подкинете пару идей с учетом того, что я не особо кулинар.. Если, например, просто доставку суши закажу, это нормально: https://www.sushi-profi.ru/ ? Там ведь рыба сырая, так что укладывается в сыроедческие традиции?

0

2

Мне кажется, что вы совсем не понимаете концепцию сыроедения. Сыроед - это не значит съесть пирожок, и закусить куском сырого мяса. В суши и роллах вареный рис. Сыроед такое не ест!

0

3

Ой, терпеть не могу таких гостей - я это не ем, это не ем. И сиди ломай голову как угодить. На мой взгляд если есть какие-то особые пристрастия в еде, то бери с собой то, чем будешь питаться.

0

4

Полностью согласна! Так что, автор, мой вам совет - не ломайте голову. Заказывайте себе суши или что хотите, а ваша гостья пусть сама над своим меню думает

0