Тема о транс серфинге то есть о взаимодействии человека с реальностью, хотя лучше бы я её отнёс к самопознанию.
Хотя пускай пока будет здесь.
Каждый человек на определённом уровне взаимодействует с реальностью.Наверное каждому интересно узнать как проходит это взаимодействие, почему мы ходим , что то делаем, говорим, почему жизнь наша именно такова..почему так много удач или не удач.Почему вообще всё это происходит именно так?А не иначе, каждый себе задавался таким вопросом - вот у меня всё так плохо, а у другого просто прекрасно, жизнь семья, работа, деньги, а у меня не ладится, почему????В общем главный вопрос почему заставлял человека, узнать больше чем вмещается на данный момент в его голове, то есть развиваться куда то.
Начнём с того что у каждого человека есть определённый энергетический уровень присущий ему на данный момент.Количество энергетических потенциалов которыми вы обладает.Они формирует всё  - начиная от вашего поведения, заканчивая вашим мышления.Образно говорю это ваше энергетическое ядро.Энергетика меняется  в реальном времени, согласно энергоинформационным законам.То есть имея определённую силу поля на данный момент, вы не может неожиданно через секунду увеличить его мощь в 100 1000 или 1000 000 раз.Пока естественным образом через определённый промежуток времени это не случится.Таким образом люди с разным энергетическим потенциалом по сути формируют разные события и по разному абсолютно живут.Учитывая то что человек автономная единица сознания, а в перспективе единая неделимая само осознающая сила можно проследить его путь.От этой самой единицы до этой самой силы.Беря во внимание только внутреннее состояние.Ибо то, насколько и как вы себя ощущаете, и определяет то , кем вы являетесь.
По каким признакам вообще определяется это самоощущение?По очень многим, выделим ряд из них.
1.Самоосознание, то есть само контроль, самый простой признак. В состоянии ли мы отвечать за свои поступки, осознавать что мы делаем, чувствуем или думаем?Полностью ли представляем и осознаём кто мы, что мы делаем, и по какой причине существуем?Так же этот пункт включает  адекватность в действиях.Это значит что каждое действие включает само осознающий аспект.То есть совершая действия человек чётко отвечает по крайней мере внутри себя за то, какого характера это действие и к каким последствия оно приведёт.
2.Способность к сознанию, и его расширению.Если человек обрёл самосознание значит он уже в реальном времени в состоянии увеличивать своё сознание, так как оно так же как и всё в нашем мире постоянно растёт и развивается.Сознание начинает расти и развивается вертикально, расширяя и увеличивая восприятие человека.
Пока что думаю на этом закончим.