СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Метаморфозы

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Capoeira-girl написал(а):

Я упала с мотобайка...сегодна ночью. Раны на ступне сверху и на голени, а также шишка на бедре. Продезинфицировали перекисью. Сыроеды сказали, что теперь надо зализывать раны в буквальном смысле слова  Блин так хочется поскорее эти раны убрать!Мы ведь такую классную йогу на пляже делаем. Вот сижу и зализываю.

Хорошо что осталась живой! Ушибы и ссадины скоро заживут. Не забудь сфоткать свои раны на долгую память. :mybb:
А кто был за рулем мотобайка? Сама падала или вместе с водителем?

0

152

Вот один сыроед рассказывал, что у него из носа на четвертый день голодания вылез

Жееееесть

0

153

они у ведь у всех, а вылазить начинают на голодании.

интересно, сколько для этого нужно голодать?

0

154

Capoeira-girl, что-то ты долго молчишь. Жива ли? Как там твоя травма поживает? Надеюсь, что тебе не пришлось обратится за помощью к врачам?!

0

155

К сожалению это со мной случилось. Не скажу, что кто-то в этом виноват, но как только это случилось, все говорили, что все само пройдет, надо с море купаться и ни в коем случае перевязки делать, ибо загноится. Чему я и последовала загнав в раны огромное количество бактерий. После того, как парень Николь ненароком сказал, что такую опухшую ногу надо антибиотиками лечить, я погнала к врачам, забив на все советы сыроедов ни в коем случае не применять таблетки и т.д. Меня посадили на антибиотики и я безумно рада, что моей ноге стало намного лучше, в противном случае я бы еще долго ждала чудесного выздоровления.

+2

156

все говорили, что все само пройдет, надо с море купаться и ни в коем случае перевязки делать, ибо загноится. Чему я и последовала загнав в раны огромное количество бактерий. После того, как парень Николь ненароком сказал, что такую опухшую ногу надо антибиотиками лечить, я погнала к врачам, забив на все советы сыроедов ни в коем случае не применять таблетки и т.д. Меня посадили на антибиотики и я безумно рада, что моей ноге стало намного лучше, в противном случае я бы еще долго ждала чудесного выздоровления.

Ну слава Богу, что все нормализовалось. А когда ты собираешься домой? Или ты уже вернулась?
Я недавно заметил, что у меня очень долго заживают мелкие раны на коже тела, не могу понять почему... раньше во времена блюдомании, раны заживали как на собаке - очень быстро, а сейчас все наоборот...

0

157

Приветик, у меня все ок. Сыроежу около 95%. Могу сыра иногода сьесть. Животного ем очень мало. Иногда рыба или молоко. Купила сыроедческую сушилку, которая до 40 градусов сушит и делаю сырой хлеб или печенье или креры нампример..Вкуснота и сытно. Зеленые коктейли пью. А также дестилятор приобрела для воды. 8-)

+1

158

Capoeira-girl
Привет!  :jumping: Летом сыроедить намного проще, чем зимой? Добавляешь ли ты в свой рацион желтки? Как ты сейчас выглядишь?

0

159

Привет, Сережик! Выгляжу классно, в скайпе можна как то пообщаться:)
Дело даже не в зиме или в лете, а во времени. Вот Лол, когда завертелась, так и немного от сыро отошла. А у меня времени больше появилось. Поэтому есть время на все эти заморочки. Я имею в виду сыро рецепты. Они меня уже третий месяц спасают. Желтки пока нет, там видно будет. От кофе наконец отказалась!

Отредактировано Capoeira-girl (2011-05-24 20:23:00)

+1

160

Дело даже не в зиме или в лете, а во времени. Вот Лол, когда завертелась, так и немного от сыро отошла. А у меня времени больше появилось. Поэтому есть время на все эти заморочки. Я имею в виду сыро рецепты. Они меня уже третий месяц спасают. Желтки пока нет, там видно будет. От кофе наконец отказалась!

Ну да все неестественное занимает кучу времени (веганосыроедческие рецепты, соки и смузи), я их тоже перестал делать (уже давно), да и зубы от них темнеют, ну их нафиг.

+1

161

Неестественным я считаю чипсы и кока колу, а сыроедческий хлеб из молотого семени льна, лука и помидор, сушенного при солнечной температуре, от которого сразу становишся сытым, я не считаю. У меня по крайней мере такой переходный период и себя отлично чувствую. А там, да, конечно планирую поменьше рецептов..

0

162

сыроедческий хлеб из молотого семени льна, лука и помидор, сушенного при солнечной температуре, от которого сразу становишся сытым

Я бы тоже такое попробовал, если бы меня угостили, сам бы никогда не приготовил бы, слишком ленив...
Намного проще взять кусок сала, помидор (осенью), зубчик чеснока и все это схавать :rofl: и потом чувство сытости держится пол дня.

0

163

каждому свое 8-)  я вот сегодня печенья делала из миндального жмиха, лимона, изюма и мака. Все в сушилку на пару часов. Ну ТАК вкусно! :jumping:

Отредактировано Capoeira-girl (2011-05-24 20:57:02)

0

164

я вот еду в Украину скоро, так попробую сальця домашнего http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

165

Kosmonavt написал(а):

кусок сала, помидор (осенью), зубчик чеснока

это святое;) мы, белки, тоже любим сало и помидоры;)

0

166

Kosmonavt написал(а):

все неестественное

неестественное поведение - вообще характерная особенность человека)))

Купила сыроедческую сушилку

о, я тоже) коллега))
и витамакс

Дело даже не в зиме или в лете, а во времени. Вот Лол, когда завертелась, так и немного от сыро отошла

дело не во времени) увы и ах)

0

167

Lol написал(а):

и витамакс

Тоже хочу, не сколько по надобности, сколько из любопытства. ) Уже 4 блендера в моей коллекции.. :blush:

0

168

не могу вставить фоту. раньше через радикал было, я сейчас?

Отредактировано Capoeira-girl (2011-06-15 21:04:53)

0

169

это я где-то месяц назад=)

очень красивая девушка  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

0

170

О, спасибо большое:)

У меня все ок, сыроедение идет, иногда ем что-то несыроедное, но редко. Что напрягает, это полностью отсутсвие либидо:(((. Кошмар какой-то, уже месяца два с половиной. При этом были неделя, когда я почти каждый день сало ела. Сырого мяса не ем. Иногда рыбу, яиц не ем. Был срыв на выренку неделя-две. Все-равно либидо так и не повысилось :dontknow: .
Плюсы- классно выгляжу, худенькая. Вот опять в Тайланд собираюсь.

+1

171

Что напрягает, это полностью отсутсвие либидо:(((. Кошмар какой-то, уже месяца два с половиной.

А у меня наоборот - либидо выше крыши, на пляже не могу долго находится, обнаженные тела вызывают эрекцию :D
Но я как раз ем много сала, сырого мяса, сырой рыбы и желтков, а также иногда сырые сливки (могу за раз сьесть стакан сливок).
Чем больше животных жиров в рационе, тем выше либидо.

0

172

Я рада за тебя Сережик!:) Но я не люблю сырое мясо и т.д. Мне жалко коровок...да, насмотрелась я фильмов про убой скота. Да и пахнет от всего этого не слишком приятно.

0

173

Мне жалко коровок..

Мне тоже, поэтому говядину я не ем (уже давно), но сало и сырую свинину ем (зимой по пол кило в день).
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=777

0

174

а свиней тебе не жалко? мне всех жалко, я вот еще посмотрела как они этих бедных животных содержат...не, не хочу. рыбу они током убивают например.

0

175

давно уже пытаюсь исправить у меня надпись, что я не питаюсь палеолитом. Но что-то глючит..

0