СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

PH - кислотно-щелочной баланс для чайников.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Kosmonavt написал(а):

Сырое мясо обеспечивает нормальный pH - не щелочной и не кислый, а именно НОРМАЛЬНЫЙ! Веганосыроедение смещает pH в кислую сторону.

Ссылку пожалуйста дайте...

0

62

Хан написал(а):

Ссылку пожалуйста дайте...

Все то, что я вам рассказал, описано в книге Щадилова "Идеальное питание", прочитав которую вы поймете то, что идеальное питание не бывает идеальным, когда из рациона исключены мясо и рыба.

0

63

Ясно.

0

64

Kosmonavt написал(а):

Веганосыроедение смещает pH в кислую сторону.

Неправда. Я сдавала анализ мочи. Никакого закисления не наблюдается.

0

65

Фрашми написал(а):

Неправда. Я сдавала анализ мочи. Никакого закисления не наблюдается.

Можно взглянуть на результаты анализов? Раньше на Вурдалаке некоторые сыроеды сканировали распечатки анализов и показывали их другим форумчанам. Может быть стоить возабновить эту забытую традицию, чтобы не быть голословными?!

0

66

Придется поверить на слово.

0

67

добрый день!
вроде для этой ветки очень длинная статья, но я для себя узнал и новенькое
nobilisdaily.com/?p=777
можно подискутировать  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

0

68

ilia
Нет времени читать. О чем там? Покажите самое главное.

0

69

читать на самом деле очень долго. там о пищеварении, усвояемости пищи, стилях питания. например - я думал что в жкт среда щелочная, ты писал что кислотная, это источник сообщает, что все намного сложнее. я сам еще не дочитал до конца. Но в целом, как я понял, эта статья еще и о призыве к сыроедению

0

70

Водно-солевой обмен и йога

0