СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бананы - лекарство от всех болезней?! Или настоящая ОТРАВА?!

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Чем Опасны Перезревшие Бананы

Бытует мнение, что бананы с точками самые вкусные и сладкие. Особенно любят в этом убеждать непосредственно продавцы таких бананов. Но это не совсем так. Есть, конечно, любители экзотики: кто-то любит почерневшие бананы, хотя на вкус они как вата, а некоторые – зеленые, по цвету и по вкусу напоминающие траву. Есть отдельный сорт бананов, на которых действительно заметны мелкие крапинки, но такие бананы к нам практически не завозят. Те, коричневые пятна и полосы, которые мы наблюдаем на наших бананах, говорят только об одном – бананы, мягко говоря, не первой свежести.

Бананы, только попавшие в торговую точку, имеют желтую окраску с зеленоватым оттенком. На второй – третий день реализации, кожура желтеет полностью. На пятый – седьмой день начинают появляться темные пятна, а также полосы на гранях фрукта. Такие проявления означают, что в бананах начались гнилостные процессы. Если бананы во время транспортировки переохлаждались, такие признаки проявятся значительно раньше. Плюс здесь только один – сниженная цена.

В холодное время года, потемневшие бананы в принципе покупать можно. Многие люди страдают от отравления даже, свежими на вид, желтыми бананами. Но в теплое время, особенно летом, о покупке «пятнистых» и «полосатых» бананов лучше забыть. Как и любой подпорченный продукт, перезревший треснутый банан, сильно привлекает мух – Дрозофил. Причем не важно, где продаются бананы, на открытых лотках или в магазинах. Продавцы отгоняют мух, и продолжают продавать бананы. В этом заключается главная опасность. Мухи проникают под кожуру банана через трещины, а также через те самые «крапинки», где шкурка становится очень тонкой. Питаясь бананом, муха одновременно откладывает яйца. Сразу это конечно не заметно, люди спокойно покупают дешевые фрукты и едят. Но если оставить такие бананы в завязанном пакете, дня через три можно получить настоящий шок, увидев количество личинок на них.

Тщательно выбирайте бананы перед покупкой! Не забывайте о полезных свойствах бананов для вашего организма.

http://amerikanki.com/chem-opasny-perezrevshie-banany/

0

62

Kosmonavt написал(а):

Где у Шелтона описано СЫРОЕ МЯСО? Или СЫРАЯ РЫБА???

Он говорит, что для него 100% сырая диета - самая идеальная. Так что само собой можно предположить, что и эти продукты также сырые должны быть. Но он конечно был за веганосыроедение. И скорее всего употреблял мясо в жаренном виде, как у него в его меню и расписано...

0

63

Сыроедофф написал(а):

Ну вот видишь ты не читал Шелтона.
У него АБСОЛЮТНО ВСЕ ВИДЫ ПРОДУКТОВ есть в его классификации и в таблице тоже.

Тебя попросили показать цитату, а не ссылку на книгу. Разницу чувствуешь? :rofl:
Ты постоянно ссылаешься на Шелтона, поэтому найти цитату о сыром мясе и рыбе тебе не составит большого труда.
Так что ждемс....

0

64

Сыроедофф написал(а):

Ты например, на аватарке выглядишь как обычный ВЕГАНОСЫРОЕД с тем же сроком сыроедения, что и на сыромясоедении сейчас, то есть с 2-х летним стажем.

покажи нам тогда, как же выглядишь ты - чудо-фрукторианец! ты же трусишь себя показать, зато с упоением критикуешь других, которым действительно нечего скрывать и нечего стесняться

Сыроедофф написал(а):

Ну когда человек ест изо дня в день жиры, которые не способствуют , а УХУДШАЮТ УСВОЕНИЕ любых веществ

опять ты свой неадекват без каких-либо аргументов навязываешь

Kosmonavt написал(а):

Верится с трудом... может быть ты по привычке вместо 1-2-х кусочков сала и 100-200 грамм рыбы сьел 9 кусков сала и заел килограммом сырой жирной рыбы???  Мне бы тоже поплохело после такой "трапезы"

это точно, намешать "бурда-моден", все это съесть и потом страдать от шока в животе - это мы умеем...но зачем же всех вводить потом в заблуждение, что эти продукты в нормальном состоянии вредны?

Kosmonavt написал(а):

Только у БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ, у здоровых паразитов не бывает.

тут тогда вопрос возникает - хорошо, у человека паразиты и значит он болен. дальше что?

Kosmonavt написал(а):

Покажи мне хотя бы одно сообщение на нашем форуме, в котором ты писал о том, что употребляешь бананы только в перезревшем виде.

не дождешься. у него вообще сложно найти и понять, что за чем следует и почему. я уже и пытаться перестала

Сыроедофф написал(а):

То есть опять оскорбляешь? используя право администратора?

любят же веганы в позу жертвы становиться... прям хлебом не корми...ой! бананов не давай, дай похныкать, Космонавт умником обозвал!

+2

65

Сыроедофф написал(а):

Он говорит, что для него 100% сырая диета - самая идеальная. Так что само собой можно предположить, что и эти продукты также сырые должны быть. Но он конечно был за веганосыроедение. И скорее всего употреблял мясо в жаренном виде, как у него в его меню и расписано.

Теперь у тебя начался словесный понос :rofl:  Шелтон никогда не ел сырого мяса, и никогда о нем не писал, и конечно же не пробовал есть сырое мясо с ананасами или мандаринами или даже помидорами.
Ты сам себя загнал в тупик и теперь пытаешься выкрутиться... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

0

66

Kosmonavt написал(а):

Тебя попросили показать цитату, а не ссылку на книгу. Разницу чувствуешь?

Пытаешься меня уверить , что мой мозг уменьшается в размерах? Ты ведь сам недавно писал, что сидишь ОЧЕНЬ долго пытаешься понять , что написано на мониторе  :rofl:

Kosmonavt написал(а):

Так что ждемс....

Ждис...

Kosmonavt написал(а):

Многие люди страдают от отравления даже, свежими на вид, желтыми бананами. Но в теплое время, особенно летом, о покупке «пятнистых» и «полосатых» бананов лучше забыть.

Странно..... никаких пока отравлений не было.... может что-то не так делаю? Обязательно для консультаций буду обращаться к тебе!

Kosmonavt написал(а):

Как и любой подпорченный продукт, перезревший треснутый банан, сильно привлекает мух – Дрозофил.

Интересно а каких мух привлекают подпорченные жив. продукты???

Kosmonavt написал(а):

Не забывайте о полезных свойствах бананов для вашего организма.

Противоречивая статья!

0

67

belki написал(а):

любят же веганы в позу жертвы становиться... прям хлебом не корми...ой! бананов не давай, дай похныкать, Космонавт умником обозвал!

Веганы обзываются мясоедов трупоедами и тд. и считают это нормой :rofl:

написал(а):

Сыроедофф написал(а):
Ты например, на аватарке выглядишь как обычный ВЕГАНОСЫРОЕД с тем же сроком сыроедения, что и на сыромясоедении сейчас, то есть с 2-х летним стажем.

Разве это плохо? Истощением не страдаю, на анорексика не похож, что еще надо? :rofl:
Меня все устраивает. Однако, никогда не забуду слова веганов с Вурдалака, которые пытались меня запугать - "Ты быстро постареешь, ты сразу заболеешь, отравишься сырым мясом и тд."
Брехуны, кретины, идиоты и шарлатаны - вот кто эти люди. Кстати, они свои фотки не показывают, наверное стесняются показывать результаты веганосыроедения  :D

0

68

Сыроедофф написал(а):

Интересно а каких мух привлекают подпорченные жив. продукты???

подпорченное сырое мясо содержит ферменты, способные исцелять, а подпорченные растительные продукты содержат плесень, которая провоцирует со временем развитие рака. вот такая разница.

0

69

Kosmonavt написал(а):

Теперь у тебя начался словесный понос

А ты похоже когда не знаешь что ответить начинаешь оскорблять?

Kosmonavt написал(а):

Шелтон никогда не ел сырого мяса, и никогда о нем не писал, и конечно же не пробовал есть сырое мясо с ананасами или мандаринами или даже помидорами.

Возможно да! И похоже именно жаренное мясо и стало причиной его болезни в последние годы  и конечно же ОРЕХИ , которые он изо дня в день ел и ел, ТО ЕСТЬ ЖИРЫ. НО жиры конечно нужны, НО НЕ В ТАКИХ ОБЪЁМАХ!!!

Kosmonavt написал(а):

Ты сам себя загнал в тупик и теперь пытаешься выкрутиться...

Нет я пишу, не для того чтобы получить от тебя одобрения... . Скорее пишу для тех кто ещё не остваил надежду стать в последствии ВЕГШАНОСЫРОЕДАМИ. Может они что-то поймут. А ты вряд ли. Ты забетонировал своё мировоззрение на одном месте и не хочешь развиваться.

0

70

Kosmonavt написал(а):

Веганы обзываются мясоедов трупоедами и тд. и считают это нормой

это точно, они гордо заявляют, что их бог и царь Изюм даже и "глаза б марать не стал" об этот форум, но сами прописались почему-то здесь и постоянно жалуются на плохое с ними обращение. не знала, что слово "умник" так ранит психику

Kosmonavt написал(а):

Кстати, они свои фотки не показывают, наверное стесняются показывать результаты веганосыроедения

также как и наш фрукторианец - он критикует из-за кулис. Покажи личико!

0

71

написал(а):

Как и любой подпорченный продукт, перезревший треснутый банан, сильно привлекает мух – Дрозофил. Причем не важно, где продаются бананы, на открытых лотках или в магазинах. Продавцы отгоняют мух, и продолжают продавать бананы. В этом заключается главная опасность. Мухи проникают под кожуру банана через трещины, а также через те самые «крапинки», где шкурка становится очень тонкой. Питаясь бананом, муха одновременно откладывает яйца. Сразу это конечно не заметно, люди спокойно покупают дешевые фрукты и едят. Но если оставить такие бананы в завязанном пакете, дня через три можно получить настоящий шок, увидев количество личинок на них.

Сыроедофф
Выражаю тебе благодарность! Сегодня мы узнали о том, что перезревшие бананы, так же как и испорченное мясо привлекает мух, которые откладывают в них яйца.
Также благодаря тебе мы узнали об еще одном источнике Б12 для веганов - личинки мух в переспевших бананах.
Нужно срочно написать Виктории Бутенко и прочим гуру-сыроедам... http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

+1

72

Мне понравилась "бурда-моден".
А вообще, сыроедение моно веганство, недели две, три, четыре, жить можно. Позволительно.
Затем, на этой диете,следует - кастрофа.
Уничтожается:Детордение, мужественность, или точнее к мужчинам - шевеление сперматазоидов.

+1

73

Kosmonavt написал(а):

Веганы обзываются мясоедов трупоедами и тд. и считают это нормой

А почемй ты говоришь так пространно? Веганы какие-то там? Я здесь и пока один с тобой общаюсь. Скажи тебя я обзывал? Не подумай я твоё чувство собственной важности не хочу питать и меня не задевает, то что ты пишешь (уверен опять что-то язвительное напишешь).

Kosmonavt написал(а):

Разве это плохо? Истощением не страдаю, на анорексика не похож, что еще надо?

Ну у меня первая реакция была, что ты как называется свой! А потом увидел, что написано Космонавт. И подумал если нет разницы то зачем мучать себя животной продукцией?

Kosmonavt написал(а):

Меня все устраивает. Однако, никогда не забуду слова веганов с Вурдалака, которые пытались меня запугать - "Ты быстро постареешь, ты сразу заболеешь, отравишься сырым мясом и тд."

Если посмотреть на эскимосов, то примерно к 40 годам. Ну они же пытались тебе через негативные последствия отвратить от этого.

belki написал(а):

подпорченное сырое мясо содержит ферменты, способные исцелять, а подпорченные растительные продукты содержат плесень, которая провоцирует со временем развитие рака. вот такая разница.

Скорее содержат яды настолько сильные, что Ааджонус со своим раком уничтожил даже раковые клетки с помощью этих ядов. А плесень отлично растёт и на мясе на надо.

0

74

Сыроедофф
Большая часть твоих сообщений относится к категории "словесный понос". Это заметил не только я, но и другие участники.

belki написал(а):

не дождешься. у него вообще сложно найти и понять, что за чем следует и почему. я уже и пытаться перестала

Фото твое мы так и не увидели, ведешь ты себя на форуме словно тролль, часто пытаешься создать конфликтные ситуации, флудишь и оффтопишь, наверное тебе нравиться весь этот карде-балет :rofl:
А нам смешно читать, спасибо за необычный "юмор" http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

0

75

Kosmonavt написал(а):

Также благодаря тебе мы узнали об еще одном источнике Б12 для веганов - личинки мух в переспевших бананах.
Нужно срочно написать Виктории Бутенко и прочим гуру-сыроедам...

Не надо!  :D
Она и так зелень с землёй суёт в свой вита-микс. Или увидит червячков уже вылупившихся раздаётся радостный визг - УРАА!!! Б 12!!!
А кто-нибудь до сыроедения проверял свой уровень б 12? Думаю никто...

Ну что-то вы замяли про своего однополчанина - http://180degreehealth.blogspot.com/201 … -fail.html

Так что он сделал не так??? Вопрос на засыпку! И за каждый ответ гарантированный бонус - плюсик от меня!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

+2

76

Сыроедофф написал(а):

А почемй ты говоришь так пространно? Веганы какие-то там? Я здесь и пока один с тобой общаюсь. Скажи тебя я обзывал? Не подумай я твоё чувство собственной важности не хочу питать и меня не задевает, то что ты пишешь (уверен опять что-то язвительное напишешь).

Ты не обзываешь мясоедов, потому что знаешь о том, что моментально вылетишь с форума как пробка из бутылки. Тем не менее продолжаешь устраивать споры и писать чепуху.

Сыроедофф написал(а):

Ну у меня первая реакция была, что ты как называется свой! А потом увидел, что написано Космонавт. И подумал если нет разницы то зачем мучать себя животной продукцией?

Ну вот - опять 25!  :rofl:  Сьешь 9 бананов с личинками мух и радуйся жизни. А я пойду есть 250 гр сырого фарша и тоже буду радоваться жизни. Испорченное мясо я тоже ел и прекрасно себя чувствовал.
К чему эти глупые споры?

0

77

Сыроедофф написал(а):

Ну что-то вы замяли про своего однополчанина - http://180degreehealth.blogspot.com/201 … -fail.html
Так что он сделал не так???

Спасибо за ссылку!
У меня такие версии -
1) парень питался мясом, напичканным гормонами роста.
2) его организм был настолько истощен различными диетами, голоданиями и веганосыроедением, что он стал запасать жир на будущее ( а вдруг его хозяин снова начнет голодать).
3) во время веганосыроедения нарушилась работа гормональной системы, произошел сбой и тд.
4) он был склонен к полноте, поэтому увлекся голоданием и веганосыроедением (как это делают многие толстяки)

Например, я всегда был худым и после перехода на веганосыроедение стал тощим и страшным как Кощей Бессмертный, после перехода на палео намного поправился, но толстяком не стал.

Фото сыроеда ДО и ПОСЛЕ

увеличить

+1

78

Сыроедофф написал(а):

Ну у меня первая реакция была, что ты как называется свой!

продолжаем делить на своих и чужих?

Сыроедофф написал(а):

И подумал если нет разницы то зачем мучать себя животной продукцией?

разница есть и она огромна, через годы посмотришь. а ты пытаешься его убедить, что он выглядит так себе из каких побуждений? Космо! отлично выглядишь, красивый парень, который может себе позволить и покуражиться и погламуриться, а почему бы и нет?

Сыроедофф написал(а):

Скорее содержат яды настолько сильные, что Ааджонус со своим раком уничтожил даже раковые клетки с помощью этих ядов.

очередной пассаж! ;)) сколько больных раком людей мечтают заиметь такой яд, чтобы убить раковые клетки и при этом продолжать жить? на бананах такого точно не светит, особенно на перезрелых. хотя, ... конечно, если добавить плесневелых персиков - дело пойдет! вопрос - в нужную ли сторону?

0

79

Kosmonavt написал(а):

Сыроедофф
Большая часть твоих сообщений относится к категории "словесный понос". Это заметил не только я, но и другие участники.

Ты прав главная причина по которой я здесь тусовался с самого начала была - развлечься! И остаётся! Ты веришь, что нужно каждый день есть по 1-1,5 кг мяса, чтобы не умереть - как на это без смеха можно смотреть?  :crazyfun:

Kosmonavt написал(а):

Фото твое мы так и не увидели, ведешь ты себя на форуме словно тролль, часто пытаешься создать конфликтные ситуации, флудишь и оффтопишь, наверное тебе нравиться весь этот карде-балет 
А нам смешно читать, спасибо за необычный "юмор"

Ну так забань меня навсегда! Какие проблемы? Троль потому что говорю то что думаю? Или намеренно ввожу в заблуждение?

Kosmonavt написал(а):

А нам смешно читать, спасибо за необычный "юмор"

И кто агрессивно себя ведёт? Давай спросим участников!

0

80

Сыроедофф написал(а):

Или намеренно ввожу в заблуждение?

может и ненамеренно, но вводишь

0

81

Kosmonavt написал(а):

Ты не обзываешь мясоедов, потому что знаешь о том, что моментально вылетишь с форума как пробка из бутылки.

Я не цепляюсь за форум! Это ТЫ ИМЕННО ТЫ по каким-то неведомым мне причинам меня возвращаешь на форум разбаниваешь :-?

Kosmonavt написал(а):

Тем не менее продолжаешь устраивать споры и писать чепуху.

По моему не чепуха. Я же говорю это всё твоё мировоззрение. Если бы было написано, что я всёед, то ты по-другому смотрел на сообщения, или если был бы более лояльным.

Kosmonavt написал(а):

А я пойду есть 250 гр сырого фарша и тоже буду радоваться жизни.

И съешь личинок свиного цепня!!! Вот круто!!! Ну просто суперсыроед!!!

Kosmonavt написал(а):

У меня такие версии -
1) парень питался мясом, напичканным гормонами роста.
2) его организм был настолько истощен различными диетами, голоданиями и веганосыроедением, что он стал запасать жир на будущее ( а вдруг его хозяин снова начнет голодать).
3) во время веганосыроедения нарушилась работа гормональной системы, произошел сбой и тд.

То есть если у тебя такие же проблемы будут, то ты будешь считать, что виновато 6 месячное в далёком прошлом Вегано СЕ???

belki написал(а):

разница есть и она огромна, через годы посмотришь. а ты пытаешься его убедить, что он выглядит так себе из каких побуждений?

Ну почему? Клёво выглядит!

belki написал(а):

Космо! отлично выглядишь, красивый парень, который может себе позволить и покуражиться и погламуриться, а почему бы и нет?

И поунижать веганов!

0

82

Сыроедофф написал(а):

Ты веришь, что нужно каждый день есть по 1-1,5 кг мяса, чтобы не умереть - как на это без смеха можно смотреть?

Где это ты вычитал? Или снова придумал? В настоящее время я сьедаю пол кило сырого мяса в день так как больше в меня не влазит :-)(много раз об этом писал)
и ем его не для того, "чтобы не умереть", а потому что мне нравиться сырое мясо.
А сырую рыбу я люблю еще больше!

Сыроедофф написал(а):

Ну так забань меня навсегда! Какие проблемы? Троль потому что говорю то что думаю? Или намеренно ввожу в заблуждение?

Я беру свои слова обратно, иногда с тобой интересно общаться, но только тогда, когда ты оперируешь фактами и предоставляешь ссылки/цитаты, а не выдумываешь небылицы и сказки (тут сидят взрослые люди и сказочников не очень любят).

0

83

Сыроедофф написал(а):

Если бы было написано, что я всёед, то ты по-другому смотрел на сообщения, или если был бы более лояльным.

2 минуты назад ты сетовал на его лояльность - переживал, что тебя не заблокировали навсегда. какая-то логика должна быть в голове?

Сыроедофф написал(а):

И съешь личинок свиного цепня!!! Вот круто!!! Ну просто суперсыроед!!!

и ты можешь съесть что угодно на ягодах и бананах, тебе не надоело одно и то же?

Сыроедофф написал(а):

То есть если у тебя такие же проблемы будут, то ты будешь считать, что виновато 6 месячное в далёком прошлом Вегано СЕ???

но у него нет таких проблем, а значит у организма того парня есть индивидуальные причины, надо знать о нем больше, а не прикладывать все на всех под одну гребенку

Сыроедофф написал(а):

И поунижать веганов!

тем, что он хорошо выглядит? бедный фрукторианец брызжет слюной, а свою фотку выложить боится  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

0

84

Kosmonavt написал(а):

когда ты оперируешь фактами и предоставляешь ссылки/цитаты, а не выдумываешь небылицы и сказки

Возможно где-то строю предположения, да такое бывает, но это всегда видно. Но что касается себя и своей раельности - это всегда правда, или вернее будет сказать , как я могу её сформулировать.

Kosmonavt написал(а):

Где это ты вычитал? Или снова придумал? В настоящее время я сьедаю пол кило сырого мяса в день так больше в меня не влазит (много раз об этом писал)
и ем его не для того, "чтобы не умереть", а потому что мне нравиться сырое мясо.
А сырую рыбу я люблю еще больше!

Ну ты же понял, что я утрирую ;)
Просто мировоззрение всеядения предполагает, примерно такое отношение в животным продуктам или что-то подобное...

belki написал(а):

Сыроедофф написал(а):
Если бы было написано, что я всёед, то ты по-другому смотрел на сообщения, или если был бы более лояльным.
2 минуты назад ты сетовал на его лояльность - переживал, что тебя не заблокировали навсегда. какая-то логика должна быть в голове?

Ты видишь то что хочешь видеть. Не более.

belki написал(а):

и ты можешь съесть что угодно на ягодах и бананах, тебе не надоело одно и то же?

Надоело! Ты права! Мне тема про паразитов никогда по-настоящему не была интересна. Так что я только по-детски могу сказать - это всё  он начал ;)

belki написал(а):

но у него нет таких проблем, а значит у организма того парня есть индивидуальные причины, надо знать о нем больше, а не прикладывать все на всех под одну гребенку

Тоже самое можно сказать и про неудачные сходы с Вегано СЕ.

belki написал(а):

бедный фрукторианец брызжет слюной, а свою фотку выложить боится

Вот это ДАААА  :huh:
Я в шоке! Белка ты чего? Я просто не хочу именно в интернет выкладывать, примерно по тем же соображениям как и косичка.
Блин, и что именно тебе я сделал-то?

Отредактировано Сыроедофф (2011-06-17 12:47:37)

-1

85

Сыроедофф написал(а):

Если будут проблемы, я об этом сообщу в своем дневнике. Мне неважно кто победит - сыромясоедение или веганосыроедение, мне важно найти идеальную систему питания для МЕНЯ, а не для тети Клавы и дяди Васи.
Я питаюсь сырым мясом и рыбой не для того, чтобы веделиться или кому-то что-то доказать, а потому что чувствую себя здоровее и сильнее, чем во время веганосыроедения.
Однако, я понимаю, что палеосыроедение подходит не всем и не пытаюсь всех обратить в свою "веру".
Самый лучший путь - это всеядное сыроедение, немного сырой рыбы, немного овощей, немного фруктов, немного орехов, немного сырого мяса, органов, желтков и тд.
Даже сырые молочные продукты некоторым сыроедам идут на пользу, а другие их не переносят.
Поэтому спорить о том, какое питание является лучшим или худшим, я считаю пустой тратой времени.
У каждого сыроеда должна быть своя система, и еще раз подчеркну -
ВЕГАНСТВО - это полная утопия и настоящее зло!
Все остальные системы имеют место быть и причиняют вреда (по сравнению с Веганосыроедением)

+1

86

Сыроедофф написал(а):

Ты видишь то что хочешь видеть. Не более.

слишком философично

Сыроедофф написал(а):

Тоже самое можно сказать и про неудачные сходы с Вегано СЕ.

здесь потом выясняются новые и новые детали: не было аппендицита - пришлось сойти, ах да, с больной печенью тоже веганство неполезно, что еще "забыли" упомянуть?

Сыроедофф написал(а):

Я в шоке! Белка ты чего? Я просто не хочу именно в интернет выкладывать, примерно по тем же соображениям как и косичка.

потому что получается какая-то нечестная игра, ты сам прячешься, но на других нападаешь...

0

87

Сыроедофф написал(а):

Возможно где-то строю предположения, да такое бывает, но это всегда видно. Но что касается себя и своей раельности - это всегда правда, или вернее будет сказать , как я могу её сформулировать.

Старайся чаще предоставлять факты и ссылки, тогда не будет никаких недоразумений и претензий.

Сыроедофф написал(а):

Ну ты же понял, что я утрирую
Просто мировоззрение всеядения предполагает, примерно такое отношение в животным продуктам или что-то подобное...

Нет я не понял, тебе 27 лет или 13? Ты пишешь не задумываясь ... разве можно сьесть 1.5 кг сырого мяса? И как после этого можно доверять твоим словам и мнению? Тот, кто хоть раз ел сырое мясо, никогда бы не написал такой глупости. Поэтому я очень сильно сомневаюсь в том, что ты был палеосыроедом.

Сыроедофф написал(а):

Я просто не хочу именно в интернет выкладывать, примерно по тем же соображениям как и косичка.

Косичка показывала свои фото много много много раз...

0

88

Сыроедофф написал(а):

Ты веришь, что нужно каждый день есть по 1-1,5 кг мяса, чтобы не умереть - как на это без смеха можно смотреть?

Сыроедофф написал(а):

Ну ты же понял, что я утрирую

Ты сам себя выдал и разоблачил. Ты не был сыромясоедом и совершенно не понимаешь о чем пишешь.
Про Шелтона и раздельное питание ты тоже напутал, он никогда не изучал свойства сырого мяса или сырой рыбы, поэтому его теории не применимы к палеосыроедению. Цитат о сыром мясе мы от тебя так и не дождались, свои выдумки ты пытался выдать за факты, в общем, в следующий раз будь серьезнее и умнее.

0

89

Andrew написал(а):

Мне понравилась "бурда-моден".А вообще, сыроедение моно веганство, недели две, три, четыре, жить можно. Позволительно. Затем, на этой диете,следует - кастрофа. Уничтожается:Детордение, мужественность, или точнее к мужчинам - шевеление сперматазоидов.

Абсолютно всё мягко говоря не соответствует действительности ( основываюсь исключительно на собственном опыте ).
Сколько не ел бананов, никогда проблем небыло, с газообразование в том числе. Два банана это вообще ничто, перевариваются элементарно. Зная что Космонавт всё мешает, то для меня не удивительно что бананы у него там с чем-то другим в желудке конфликтовали.

Отредактировано Rjcnz (2011-06-17 14:12:17)

0

90

Спелые бананы на 75% состоят из воды, 1% - крахмал, 21% -  сахар.

Ripe yellow bananas are 1 percent starch and 21 percent sugar. They are easier to digest than green bananas, which are 22 percent starch and 1 percent sugar. Green bananas are sometimes gassed to make them yellow prematurely.

http://factsanddetails.com/world.php?it … bcatid=343

0