СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скорость исполнения мысли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Влияет, ли на скорость исполнения желания  в трансерфинге  на сыроедстве    анализировали вы? Хотя бы самые незначительные событии.

0

2

Да, влияет! И очень сильно. Желания исполняются очень быстро, я думаю, что это связано с увеличением энергетического потенциала сыроеда, а так же с чистотой клеток и внутренней среды человека.
Сыроеды легко налаживают контакт с Космосом/Вселенной и получают оттуда много ценной информации (стоит только пожелать).

0

3

Kosmonavt написал(а):

Да, влияет! И очень сильно. Желания исполняются очень быстро, я думаю, что это связано с увеличением энергетического потенциала сыроеда, а так же с чистотой клеток и внутренней среды человека.
Сыроеды легко налаживают контакт с Космосом/Вселенной и получают оттуда много ценной информации (стоит только пожелать).

Полностью с тобой согласен  это я и сам ощутил на практике весьма приятно просто нет слов  всего 30минут медитаций  в день и буквально в течение 24часов  видишь значительное  изменения  в пространстве вариантов .

+1

4

А я не медитирую, но тоже очень доволен результатами. Я предпочитаю постоянно содержать мои мысли и эмоции в полном порядке и гармонии, чтобв настроится на частоту Всселенной. Окружающие конечно же мешают, часто отвлекают своими проблемами и пустыми разговорами, поэтому самые лучшие результаты получаются в то время, когда находишься в полном одиночестве.

0

5

Kosmonavt написал(а):

я не медитирую, но тоже очень доволен результатами. Я предпочитаю постоянно содержать мои мысли и эмоции в полном порядке и гармонии, чтобв настроится на частоту Всселенной. Окружающие конечно же мешают, часто отвлекают своими проблемами и пустыми разговорами, поэтому самые лучшие результаты получаются в то время, когда находишься в полном одиночестве.

Безусловно, мысли и эмоций содержать полностью  позитивной гармоний это начало всех перестановок в жизни. Но получается, что негативные эмоций сменили на позитивные  и что дальше отдаться в русло течения вселенной? Пусть он за нас решает и направляет? И выбирает что нам необходим, получается что у человека нет четко определенной цели в жизни а как знаю человек без цели это корабль,  без штурвал и капитана барахтающиеся в море. А  если у человека есть определенные  цели в жизни? И четко намеченный план действий? И как же осуществить свою цель  в кратчайшая время? И жить той жизнью, который человек хочет будущем уже сейчас.

0

6

сыроедение легкая пища, поэтому идут изменения на физике,  и подтягивается духовность, хотя у меня было все равно...физика подтянулась позже.
AleksandrSTAR, а вы про какую медитацию говорите? Визуализацию? скорее всего...с медитацией это не имеет ничего общего...
А по поводу мыслей это неудивительно, время сейчас такое.....мысль очень материальны, у меня они со скоростью света материализуютсЯ, не успеваю подумать.

0