СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы Космонавту (все, что касается сыроедения)

Сообщений 121 страница 150 из 395

121

Leon написал(а):

Вот ты, lexd, на форуме трансерфинга воюешь со мной

Ты везде воюешь, когда успеваешь то? :rofl: Правда я и сам раньше был таким, а сейчас уже смирился с  миром и человечеством, их не изменишь и не переубедишь... :mad:  :mybb:
Лучше тратить свободное время на свое духовное развитие.

0

122

lexd, значит, хочешь болеть, дело твое.

Отредактировано Leon (2010-06-16 22:27:44)

0

123

Leon написал(а):

, lexd,  Не знал, что у тебя гепатит, что ж ты себя веганством-то мучаешь?

Гепатит С по статистике живет в крови каждого 12-го жителя планеты. Однако, кто верит статистике?
Я предполагаю, что он живет в крови каждого 6-го. Многие подхватили его  в мед. учереждениях во времена СССР.

0

124

Leon написал(а):

Значит, хочешь болеть, дело твое.

Правильно! Веганство не исцеляет, а усугубляет хронические заболевания.
Я даже пожелтел немного во время веганосыроедения... знакомые замечали и ужасались...
Для исцеления печени нужно есть сырую печень (принцип гомеопатии наверное).
Для восстановления клеток печени нужен животный протеин.
В качестве энергии нужен жир, а не углеводы (от которых печень жирнеет)

0

125

Космоновт, это не я воюю, это со мной воюют, уж кого я не ожидал здесь увидеть, так это Lexda. А вообще я поругаться люблю, похамить там, погрубить, нимб когда в химчистке))) Это же весело.

0

126

Leon написал(а):

А вообще я поругаться люблю, похамить там, погрубить, нимб когда в химчистке))) Это же весело.

:D Все с вами ясно, товарищ Мясоедов :rofl:
У меня иногда бывают вспышки ярости и гнева, но я их связываю с очищением печени (этот орган страдает больше всего, когда человек сдерживает свои эмоции)
Так что быть экспрессивным выгодно для здоровья!

0

127

lexd
Только что вспомнил! У меня всегда были хорошие показатели Алат и Ассат, но когда я был веганосыроедом и увлекся поеданием орехов в больших колличествах,  Алат и Ассат испортились и бирулибин зашкаливал (что было очень плохо).
Даже до сыроедения, печеночные анализы были намного лучше, чем после.

0

128

Kosmonavt написал(а):

Правильно! Веганство не исцеляет, а усугубляет хронические заболевания.

Тоесть лучше есть вареное?

Kosmonavt написал(а):

В качестве энергии нужен жир, а не углеводы (от которых печень жирнеет)

Как же так? Врачи говорят жирное есть нельзя!?

0

129

Kosmonavt написал(а):

Ассат

АСАТ с одной с пишется Аспартатаминотрансфераза. А то написал чуть ли не разведку израильскую http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

130

lexd написал(а):

Как же так? Врачи говорят жирное есть нельзя!?

Врачам я не верю, они ведь лечили меня 48 недель интерфероном и рибавирином.
После такого лечения я превратился в тень... и чуть было не потерял свое здоровье. А до терапии был здоровым как бык.
Насчет жирного... я проводил множество экспериментов на себе... и сделал вывод - жир - это самый незаменимый компонент рациона человека! Мы может выжить без углеводов и белков, а вот без жира - никогда!
Жирная пища приносит мне удовольствие, а углеводы (фрукты и тд) вызывают раздражение, сонливость, апатию и даже депрессию.

lexd написал(а):

Тоесть лучше есть вареное?

Овощи лучше есть вареными, так как сырая клетчатка не усваивается.
Мясо лучше всего есть в сыром виде, как и желтки, печень и сало.

0

131

Космонавт
Еще что думаешь про воду "Ваше здоровье" которую продают тут http://www.gepatitunet.ru/ ?
По сути это вода с раствором который сохраняет отрицательный ОВП длительное время и содержит аминокислоту глицин.

Можно делать такую воду дома например электроактиватором АП-1 про который Зеланд говорил, и обычная вода соответственно будет щелочной.

Отредактировано lexd (2010-06-16 22:56:07)

0

132

Ария написал(а):

АСАТ с одной с пишется Аспартатаминотрансфераза. А то написал чуть ли не разведку израильскую

Хорошо что не Пассат :rofl: Я уже забыл все! вспоминаю терапию как страшный сон! А как я выглядел? Как после тифа :confused:

0

133

lexd написал(а):

Еще что думаешь про воду "Ваше здоровье" которую продают тут http://www.gepatitunet.ru/ ?

Думаю, что это всего лишь маркетинг и больше ничего! Вода не восстановит клетки печени! Нужен животный протеин.

0

134

А про пчелиную пергу что знаешь, думаешь?

0

135

lexd написал(а):

А про пчелиную пергу что знаешь, думаешь?

Пергу не пробовал, зато пыльцы сьел целый мешок! Клевая вещь! Советую попробовать :cool:
У тебя есть какие нибудь симптомы? Апатия, депрессия? Лень? Заторможенность? Повышенная утомляемость?

0

136

Kosmonavt написал(а):

Пергу не пробовал, зато пыльцы сьел целый мешок! Клевая вещь! Советую попробовать :cool:

Пыльцу я тоже ел, и пергу (она считается более полезной чем пыльца).

Kosmonavt написал(а):

У тебя есть какие нибудь симптомы? Апатия, депрессия? Лень? Заторможенность? Повышенная утомляемость?

Нет нету, выносливость даже лучше.

0

137

lexd написал(а):

Нет нету, выносливость даже лучше.

Когда мне было 26, у меня тоже ничего не болело и ничего не беспокоило.
А что тебя заставляет сомневаться в правильности выбранного вида сыроедения?
Все таки год - это уже большой срок...

0

138

lexd
Посмотри вот эту статью - Вегану/фрукторианцу, Стиву Джобсу, пришлось сделать пересадку печени.

0

139

Kosmonavt написал(а):

А что тебя заставляет сомневаться в правильности выбранного вида сыроедения?

Вообще то этот форум и leon он же im на форуме трансерфинга. И то что я похудел сильно, чисто психологически не могу выносить натиска окружающих о том что выгляжу очень худым.

А сколько тебе сейчас лет?

0

140

lexd написал(а):

Вообще то этот форум и leon он же im на форуме трансерфинга. И то что я похудел сильно, чисто психологически не могу выносить натиска окружающих о том что выгляжу очень худым.
А сколько тебе сейчас лет?

Мне аж 32! Я тоже сильно похудел во время веганства, и пожелтел...
На сыром мясе выгляжу намного лучше и чувствую себя в 100 раз лучше, чем на веганстве.
начинай вводит сырые желтки в рацион и сырую морску рыбу ( как Зеланд)

0

141

Kosmonavt написал(а):

Мне аж 32! Я тоже сильно похудел во время веганства, и пожелтел...
На сыром мясе выгляжу намного лучше и чувствую себя в 100 раз лучше, чем на веганстве.
начинай вводит сырые желтки в рацион и сырую морску рыбу ( как Зеланд)

А сколько ты весил на веганосыроедении и сколько весишь сейчас?

0

142

Lexd, а говоришь, относишься ко мне  нейтрально, редко кому удавалось избежать моего обояния, ха-ха-ха)) Лан, я шучу, пойду в океане искупнусь. А ты давай-давай, присоединяйся к здоровым и красивым людям, т.е. к нам))

0

143

Kosmonavt написал(а):

Насчет жирного... я проводил множество экспериментов на себе... и сделал вывод - жир - это самый незаменимый компонент рациона человека! Мы может выжить без углеводов и белков, а вот без жира - никогда

У меня от жиров прыщи появляются. Я вообще их не употребляю,кроме жирной рыбки. От рыбы немного вес наберется? У меня сейчас хорошо,если  42кг будет,подозрение,что меньше.

0

144

lexd написал(а):

А сколько ты весил на веганосыроедении и сколько весишь сейчас?

Весил 63-64 кг, а сейчас - 69-70 кг.

red00 написал(а):

От рыбы немного вес наберется?

Если ваш вес ниже нормы, тогда вы поправитесь. Если у сыроеда - лишний вес, тогда он похудеет.
Вы слышали о Кремлевской диете? Она основана на полном исключении углеводов и весь рацион состоит из жиров и белков (животного происхождения). Толстые худеют, а худые приобретают нормальный для их роста вес.
Прыщи являются признаком очищения организма, жиры запускают в организме очистительные процессы и поэтому могут быть разные неприятные реакции.
У меня было тоже самое - высыпания на коже, плохое самочувствие, головные боли, сонливость и тд., но потом все прошло и я стал намного здоровее и сильнее.

0

145

red00 написал(а):

От рыбы немного вес наберется?

нет...нужно добавить хотя бы желтки со сливочным маслом и мёдом...

red00 написал(а):

Я вообще их не употребляю

От этого и проблемы...

0

146

Kosmonavt написал(а):

Вы слышали о Кремлевской диете?

Только то,что на сайте "Красотуля ее очень ругали. Способствует запорам.

Kosmonavt написал(а):

Прыщи являются признаком очищения организма, жиры запускают в организме очистительные процессы и поэтому могут быть разные неприятные реакции.

У меня просто организм естественным методом не очищается. Не помню,когда в туалет самостоятельно ходила. На чистом сыроедении у меня было лучше пищеварение,чем когда стала сырую рыбу есть. Но я ела страшно вспоминать,как много. Живот на шарик надутый был. Не хочется опять обжираться,а кишечник без достаточного наполнения не работает.

волна написал(а):

нет...нужно добавить хотя бы желтки со сливочным маслом и мёдом...

У меня на мед тоже аллергия,но гоголь-моголь я люблю. Без масла выпью, не хочу я с прыщами ходить.

0

147

red00 написал(а):

Только то,что на сайте "Красотуля ее очень ругали. Способствует запорам.

Передайте Красотулям, что секрет заключается в том, чтобы на 70% рацион состоял из жиров, только тогда они навсегда избавятся от запоров.

red00 написал(а):

У меня просто организм естественным методом не очищается. Не помню,когда в туалет самостоятельно ходила. На чистом сыроедении у меня было лучше пищеварение,чем когда стала сырую рыбу есть. Но я ела страшно вспоминать,как много. Живот на шарик надутый был. Не хочется опять обжираться,а кишечник без достаточного наполнения не работает.

Сочувствую вам и представляю сколько неудобств доставляет метеоризм, вызванный потреблением большого колличества сырой клетчатки ( в овощах и фруктах).
У сыромясоедов не бывает проблем с метеоризмом.

0

148

Космонавт,
ты год уже не сдавал никакие анализы после того как на мясо перешел?
А ощущение тяжести в правом подреберье как то меняется, может реже или чаще стала?

0

149

lexd
Ощущения тяжести никогда и не было, с чего ты взял?
Ну а анализы сдам когда-нибудь, мне не к спеху...
Плохо, что ты не знаешь своей вирусной нагрузки и генотипа. Если бы знал, мог бы проследить динамику  развития болезни. (можно было бы узнать уменьшается вирусная нагрузка или нет).

0

150

Kosmonavt написал(а):

lexd
Ощущения тяжести никогда и не было, с чего ты взял?
Ну а анализы сдам когда-нибудь, мне не к спеху...
Плохо, что ты не знаешь своей вирусной нагрузки и генотипа. Если бы знал, мог бы проследить динамику  развития болезни. (можно было бы узнать уменьшается вирусная нагрузка или нет).

Ведь все знают что когда у людей печень больная они всегда тяжесть ощущают. Я вот стал ощущать (возможно даже и не тяжесть но какой-то дискомфорт) когда 5 лет назад у меня случайно обнаружили гепатит С и сообщили мне об этом, возможно это психологический осадок остался и так вот проявляется, так как я очень сильно стал переживать тогда, начал заниматься самокопанием, ловить ощущения в области печени, жуть...нельзя так. А до этого вообще жил не тужил и не знал и ничего не ощущал. Еще я после этого фильмы ужасов не смотрю т.к. появляются эти ощущения при просмотре.

Результаты вирусной нагрузки возможно остались в карточке у врача, вот 28-го пойду на прием, спрошу.
Кстати спасибо что про генотип подсказал, я сегодня съездил в лабораторию попросил чтоб еще его выявили, хорошо что успел и не пришлось заново кровь сдавать!

Еще вопрос к тебе, почему врачи предложили пройти лечение химическими препаратами, были какие-то ухудшения?

Отредактировано lexd (2010-06-17 18:24:53)

0