СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости с других сыроедческих форумов! Это правда или нет?

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Kosmonavt написал(а):

Довольно частенько сталкиваешься с тем, что  некоторые маленькие детки  любят  грызть сырую картошечку, в то время как вареную, ну никак не хотят кушать.

Дети знают толк в гастрономии. )

0

122

Кстати, на твоем любимом форуме однажды один участник появился, который пристрастился к сырой картошке, так как она ему либидо повышала. ) Все не знал, как сделать так, чтобы картофельный сок всегда был под рукой в офисе. )

0

123

Фрэш написал(а):

Дети знают толк в гастрономии. )

Однако, если ваш малыш употребляет картофель в сыром виде, то вполне возможно, что в его повседневном рационе дефицит минеральных веществ или витаминов.

0

124

Kosmonavt написал(а):

Однако, если ваш малыш употребляет картофель в сыром виде, то вполне возможно, что в его повседневном рационе дефицит минеральных веществ или витаминов.

Ну так делай выводы, к какой пище тянется ребенок, когда у него в организме дефицит минеральных веществ.

0

125

Фрэш
А ты не знаешь, чем Изюм кормит своего кота? Он там тоже в видео фигурирует... неужели капустой и морковкой?
Так же уверен, в том, что Никон бы потянулся к сырому мясу и рыбе, если бы ему их предложили ...

0

126

Kosmonavt написал(а):

А ты не знаешь, чем Изюм кормит своего кота?

У меня этот вопрос тоже возник, но, к сожалению, уже на новом форуме. Тоже интересно.

0

127

Kosmonavt

лови свежую фотку твоего нового секс-идола  :D

увеличить

0

128

Банки на месте, даже стали больше... :question:
Странно, зубы не выпали..  :writing:  :yep:

Отредактировано Фрэш (2010-02-19 22:13:53)

0

129

Свежая фотка Никона

увеличить

0

130

Kosmonavt написал(а):

Наши сыроеды - страшные эгоисты, мечтают только об одном - чтобы все питались также как они :D В этом и заключается основная проблема личностых взаимоотношений и понимания.

весело, но верно.....))
только сегодня примерно об этом написала.....

Фрэш написал(а):

Свежая фотка Никона

все малыши хороши.......)))))))

0

131

Фрэш
Красивые фото! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  Оба выглядят отлично! Зря ты бросила веганосыроедение и монотрофию... может вернешься на прежний путь?

0

132

Kosmonavt написал(а):

Зря ты бросила веганосыроедение и монотрофию... может вернешься на прежний путь?

Хаха... и это мне говорит человек, который сам бросил монотрофию и веганосыроедение. ))

Лично мне показалось странным, что у Изюма вдруг ни с того, ни с сего восстановилась форма.

0

133

Фрэш написал(а):

и это мне говорит человек, который сам бросил монотрофию и веганосыроедение

Мне хватило 7-ми месяцев, чтобы понять, что веганосыроедение не подходит тем, кто живет в холодном климате.
А тебе - 3 года! Значит тебя веганосыроедение устравило в климатических условиях России?
Почему бы еще пару лет не покушать сырой картошки, морковки, капусты и пророщенной пшеницы?

0

134

Kosmonavt написал(а):

А тебе - 3 года! Значит тебя веганосыроедение устравило в климатических условиях России?

Не устраивало на 100%, и ты прекрасно об этом знаешь.

Kosmonavt написал(а):

Почему бы еще пару лет не покушать сырой картошки, морковки, капусты и пророщенной пшеницы?

Зачем же отказываться?

Отредактировано Фрэш (2010-02-20 16:16:39)

0

135

Фрэш
однако ты - терпеливая! 3 года - это большой срок! а что подсказывала твоя интуиция? ты же - женшина... должна была прислушаться к внутреннему голосу? :question:

0

136

Фрэш написал(а):

Ну так делай выводы, к какой пище тянется ребенок, когда у него в организме дефицит минеральных веществ.

Сегодня нашел шокирующую статью о том, как родители-веганы из США уморили своего ребенка голодом.
На глаза слезы навернулись, давно я так не расстраивался... жуть просто...
Вот тут я разместил краткий перевод статьи из Нью-Йорк Таймс - РОДИТЕЛИ-ВЕГАНЫ ПРИЗНАНЫ ВИНОВНЫМИ В СМЕРТИ СВОЕГО РЕБЕНКА!

0

137

Kosmonavt написал(а):

Сегодня нашел шокирующую статью о том, как родители-веганы из США уморили своего ребенка голодом.

Зачем такие крайности? Понятно, что с рождения ребенок должен питаться молоком матери. Если его нет, используется молоко травоядных животных.

0

138

Kosmonavt написал(а):

однако ты - терпеливая! 3 года - это большой срок!

Интуиция подсказывала, что надо верить и ждать. ) Очень хотелось дойти до стажа человека, пропагандировавшего данный стиль питания.

0

139

Фрэш написал(а):

Интуиция подсказывала, что надо верить и ждать. ) Очень хотелось дойти до стажа человека, пропагандировавшего данный стиль питания.

А как изменилась твоя внешность за три года веганосыроедения? Появились ли морщины на лице? Сыпались ли волосы? Как себя чувствуют зубы?

0

140

В лучшую сторону изменилась. Об остально уже писала на форуме.

0

141

На форуме сыроедение.ком объявился сыромясоед - здесь, но уже тоже забанен... :disappointed:

Отредактировано Shanti (2010-03-06 21:23:27)

+2

142

Shanti
Спасибо! Снова смеялся до упаду... Интересно, кто это так прикололся над вурдалаками? :rofl:
А еще я себе только что нашел новый обьект для любования http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif 
Новый крендель-монотроф? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
Офигеть... откуда они берутся???
Все на одно лицо!

+1

143

Kosmonavt написал(а):

Офигеть... откуда они берутся???

У Изюма есть секретная лаборатория по выращиванию таких клонов. Периодически он шаманит в лунную ночь и выходят в свет такие....эээээ... существа. Мечта Изюма и страх всех нормальных людей.

Отредактировано Leon (2010-03-06 21:51:42)

0

144

Kosmonavt написал(а):

Интересно, кто это так прикололся над вурдалаками?

Да, прикололись над травоядными классно))

Отредактировано Leon (2010-03-06 21:53:37)

0

145

Leon написал(а):

Мечта Изюма и страх всех нормальных людей.

:rofl: Главно то, что они гордятся своим внешним видом и выставляют свои фото на всеобщее обозрение (хотел написать - оборзение) http://s57.radikal.ru/i156/0904/c0/4e45e35bfd00.gif 
Сколько же на свете легко-зомбируемых людей, у которых нет своей головы на плечах! Не перестаю удивляться.
Веганами становятся слишком наивные и доверчивые люди либо слишком глупые.

0

146

И снова новости с сыроедение.ком!  :unsure:

обсуждение на форуме:

в мае 99 года, у меня навсегда пропала не только депрессия, но и Сила голода на обычную пищу : хлеб, вода, мясо, овощи и так далее. Поэтому, по сегодняшний день, питаюсь только жидкообразной пищей: молоко с медом, соки и прекрасно себя чувствую все эти годы ( рост 180 см., вес 75 кг.; в 99 году вес был 80 кг. )

Фото автора:
http://s58.radikal.ru/i159/1003/21/4d35a4f12471.jpg

+1

147

Да-да, он еще сыроедку ищет для создания семьи. Как вам небритые мужчины? Нравится ли вам такой типаж?

0

148

Фрэш написал(а):

Да-да, он еще сыроедку ищет для создания семьи. Как вам небритые мужчины? Нравится ли вам такой типаж?

Кстати, еще и девственницу  ^^ судя по теме в своем возрасте...

Мда... :D

0

149

"С Вами согласен, но я не тороплюсь, так как собираюсь жить минимум 930 лет, как жили люди до Потопа "
:crazyfun: чудаков на Вурдалаке становится с каждым днем все больше и больше.
А сколько ему лет? Кто знает? Выглядит на 89- 90, если честно..

.

Фрэш написал(а):

Нравится ли вам такой типаж?

Очень! Уже переместил его на тумбочку поближе к фруктоеду http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

0

150

Kosmonavt написал(а):

А сколько ему лет? Кто знает? Выглядит на 89- 90, если честно..

58 лет

С второго Духовного уровня начинается процесс Омоложения организма, который Вы можете остановить Силой своей Мысли на любом возрасте... . Для меня - это будет 24-а года , когда пришёл из Армии (1976 год ). Поэтому Ваши опасения относительно Духовный людей совершенно напрасны... .

Веселый сегодня день  :rofl:

Отредактировано Shanti (2010-03-07 17:33:09)

0