СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости с других сыроедческих форумов! Это правда или нет?

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Shanti написал(а):

58 лет

Эх, жаль, Фреш не подходит ему по возрасту... слишком молода :rofl: иначе получилась бы идеальная пара! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

0

152

Kosmonavt написал(а):

Эх, жаль, Фреш не подходит ему по возрасту... слишком молода :rofl: иначе получилась бы идеальная пара!

Неа, уже стара, судя по его запросам:  :rofl:

С второго Духовного уровня начинается процесс Омоложения организма, который Вы можете остановить Силой своей Мысли на любом возрасте... . Для меня - это будет 24-а года , когда пришёл из Армии (1976 год ). Поэтому Ваши опасения относительно Духовный людей совершенно напрасны... .

Отредактировано Shanti (2010-03-07 17:35:09)

0

153

Kosmonavt написал(а):

Выглядит на 89- 90, если честно..

Ну это ты загнул. Морщин не видать, побрить, переодеть и даже 58 не дашь. )

Kosmonavt написал(а):

иначе получилась бы идеальная пара!

Это почему же? )

Shanti написал(а):

Неа, уже стара, судя по его запросам:

Он же владеет секретом омоложения!  :D

0

154

Фрэш написал(а):

Ну это ты загнул. Морщин не видать, побрить, переодеть и даже 58 не дашь. )

Сразу видно, что он тебе приглянулся :rofl:
В Англии старики выглядят намного моложе. Одна знакомая бабулька в свои 72 выгладит намного моложе этого сыроеда, которому всего 58.

0

155

Kosmonavt написал(а):

Одна знакомая бабулька в свои 72 выгладит намного моложе

Давай фотку, посмотрим. )

0

156

Фрэш
Давай сравнивать с мужчинами, чтобы быть справедливыми...
Вот как выглядит Малахов в свои 55 лет.

увеличить

увеличить

увеличить

0

157

Kosmonavt написал(а):

Давай сравнивать с мужчинами, чтобы быть справедливыми...

Зачем? Мы с рождения одарены разной физической формой, и не важно, мужчины мы или женщины. Малахов в свои 55 выглядит хорошо, надо еще учесть, что наверняка у него куча грима на лице.

0

158

Kosmonavt написал(а):

Эх, жаль, Фреш не подходит ему по возрасту... слишком молода  иначе получилась бы идеальная пара!

Ха-ха!!! рассмешил!
вот только у меня стойкое ощущение дежа-вю: кажется года два назад я его видел уже с таким же запросом...
А вообще мне нравится вид ортодоксальных евреев))

0

159

Pierce Brosnan (56 лет) в 2010 на кинофестивале.
http://www.altfg.com/blog/photos/pierce … smith-454/

увеличить

0

160

Kosmonavt написал(а):

Pierce Brosnan

ВО! Вот этот парень точно подойдет Фрэш!

0

161

А вот фотка 100-летнего китайца - чайного эксперта, который недавно расписался с 58-ми летней акробаткой.

увеличить

увеличить

0

162

Дастин Хофманн - 72 года, клиент известного японского доктора Шинья.

увеличить

увеличить

0

163

И для сравнения фотки "жениха", которому 58...

0

164

Ну-ну... )

Кот, он, конечно, красив, но не мой типаж. Джордж Клуни мне нравится больше.
Но это все визуальные предпочтения. В жизни отбор проходит по другим критериям. )

0

165

Кот написал(а):

Вот этот парень точно подойдет Фрэш!

Но подойдет ли она ему? :glasses:  :question:

0

166

Фрэш написал(а):

красив, но не мой типаж

Ежай в Китай - не ошибешься! Сразу выйдешь замуж и заодно китайский выучишь :rofl:

0

167

Kosmonavt
ну ты нашел с кем сравнить... известных людей с баснословными гонорарами и рядового сыроеда.. хотя из всех вышеперечисленных он выглядит лучше (чрезмерный волосяной покров в расчет не берем).

0

168

Фрэш написал(а):

Кот, он, конечно, красив, но не мой типаж. Джордж Клуни мне нравится больше.
Но это все визуальные предпочтения. В жизни отбор проходит по другим критериям. )

Во всяком случае ни один ни другой ни разу не блондины! Что и требовалось доказать)))

Kosmonavt написал(а):

Но подойдет ли она ему?

Конечно подойдет - видишь рядом с ним и так дама, похожая на Фрэш ))

+1

169

Kosmonavt написал(а):

Ежай в Китай - не ошибешься! Сразу выйдешь замуж и заодно китайский выучишь

Не переживай. Мне далеко ехать незачем. )

0

170

Кот написал(а):

Во всяком случае ни один ни другой ни разу не блондины! Что и требовалось доказать)))

:D

0

171

Фрэш написал(а):

хотя из всех вышеперечисленных он выглядит лучше (чрезмерный волосяной покров в расчет не берем).

Ты уверена на 100%? А как же 58-ми летняя акробатка из Китая? Вот она как раз выглядит просто шикарно!
Сыроед ей в подметки не годится.
http://www.womenofchina.cn/news/Updates … 215867.jsp

0

172

Kosmonavt написал(а):

Вот она как раз выглядит просто шикарно!

На то она и акробатка. )

0

173

Фрэш
Так ты это... как его... увлекись акробатикой на всякий случай :rofl: А случаи бывают разные... :tomato:
Испытай на себе  и нам потом расскажи... может я тоже стану акробатом и Кот :rofl:

0

174

Leon написал(а):

Периодически он шаманит в лунную ночь и выходят в свет такие....эээээ... существа. Мечта Изюма и страх всех нормальных людей.

и мы даже не подозреваем, сколько их на самом деле))
http://i074.radikal.ru/1003/8a/1a765fff2a7f.jpg

0

175

Космонавт, специально для тебя.
Посмотри, как красиво отмодерировано на голодании.су. Модератор - небезызвестный Аник.

"Метастазы темы сыро-мясо едения, подобно Раковой Опухоли, лезут и лезут в иные темы, несмотря на неоднократные просьбы, увещевания и предупреждения.

Обращаться к самому voldavу, рассчитывая на его порядочность, уже глупо... Точнее, надоело, ибо не доходит и с сотого раза. 

Так что, пишу ЭТО сообщение уже не voldavу.

Все сообщения voldavа, появляющиеся в этой теме будут УДАЛЯТЬСЯ." и так далее... :)

0

176

alnic_
Ужас! :O Аника - в топку! :mybb:
Наверное он - вегетарианец? Чем ему не нравится сырое мясо и рыба? Откуда такая нетерпимость к мясоедам?

0

177

Более изворотливого и отвратительного типа я не встречал на просторах инета. Кстати, он сын Валентина Николаева.

0

178

Leon
Насколько я знаю, у него - конфиликт с отцом и он не раз пытался "разоблачить" его на страницах форума.
Или я ошибаюсь?

0

179

Kosmonavt написал(а):

Откуда такая нетерпимость к мясоедам?

Но как написано красочно! Метастаааазы, СТРАШНЫЕ КАК ПРИШЕЛЬЦЫ, лезут, пробираются везде,...  - это ведь он о нас  :D  Но в данном случае он прав - это его ветка, и Волдаву не надо было туда лезть.

Вегетарианец или нет - не знаю, но знаю, что когда Дав82 в своей теме год назад описывал питание сырым мясом и рыбой - тогда тот же Аник сам в чужой ветке брызгал слюной. Успокоился только когда ему человек 10 сказало чтоб не лез.

0

180

Leon написал(а):

Более изворотливого и отвратительного типа я не встречал на просторах инета. Кстати, он сын Валентина Николаева.

Может, не Валентина? а Ю.С., профессора (по голоданию)? внук. а Хэппи - внучка.

Отредактировано alnic_ (2010-03-13 09:57:33)

0