СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости с других сыроедческих форумов! Это правда или нет?

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Фрэш проявилась(или показалась) на сайте Артема(Arto). А как могло быть иначе? С Полиной я общался пару
раз в личке...Сожалею, что она ушла с твоего сайта... С сайта Артема все более-менее интересные люди ушли...
(кроме Моржа и пары других человек)... Сайт становится всё более скучным...

Отредактировано Andrey (2010-06-11 23:06:08)

0

212

Andrey написал(а):

Сожалею, что она ушла с твоего сайта...

Я тоже сожалею. Передавай ей приветы от всех нас и приглашай к нам в гости. Пора забыть старые обиды и ссоры и снова стать друзьями. Нужно уметь прощать... тем более, что ничего страшного не произошло.

0

213

кто нибудь в курсе почему Николь Ричи перестала сыроедить и попрощалась с форумом? Она же была ярая защитница Изюма и веганосыроедения, к ней претензий не имею, но хочется знать были ли проблемы со здоровьем, у нее же еще грудной ребенок. На сыроедении.сом она не отвечает на такие вопросы, да и сам форум вроде как заглох (новички общаются...), Арто еще сыроед?

+1

214

Веганосыроеды еще раз доказали то, что человек не может существовать без пищи животного происхождения.  Жуткие морозы заставили их перейти на термически обработанную пищу, молочные продукты, яйца, каши, хлеб с маслом и тд.
Вот и молчат как-будто в рот воды набрали :D
Костя и Фрашми перестали описывать свои рационы-моционы, Арто уже давно не сыроед и все остальные ярые и агрессивные веганосыроеды.
Ну и конечно же волна смертей, которая прокатилась в сыроедческом море-сообществе, заставила многих задуматься или одуматься.
Да смерть миллионера-вегана Стива Джобса не прошла бесследно, многие веганы не на шутку испугались...
А Изюм наконец-то замолчал и испарился, как-будто его никогда и не было :D Брехло номер ОДИН среди веганосыроедов!

+1

215

Арто с Николь пусть сами отвечают, что их заставило, жуткие морозы или палящее солнце Таиланда. ))

Свой рацион-моцион в отличие от мясоедов мы с Костей описывали каждый день. Думаю, что он описывает его уже где-нибудь на другом форуме, где по отношению к веганам не враждебное отношение. А мне незачем описывать свой рацион, я не на 100 процентов raw, да и желания особо нет вообще что-либо писать.

Мне в свою очередь хотелось бы тебе напомнить о своем вопросе, который остался без ответа:

Kosmonavt написал(а):

Нет, овощи не ем (крайне редко), иногда покупаю свеклу (раз в неделю), а морковь пускаю на сок.
Тот совет предназначался веганосыроедам...

Фрашми: Свекла раз в неделю в вареном или сыром виде? Т.е. остальное время ты на безуглеводке?

Пост 51 - Термически обработанная пища лучше усваивается организмом, чем сырая?

Отредактировано Фрашми (2012-03-03 15:48:42)

+1

216

Не уверена в достоверности стажа - насколько я помню, Саньясин несколько раз срывался и забрасывал сыроедение...
Анализы крови после 4 с половиной лет сыромоноедения
Взято со страницы Вконтакте - Ивана Никитина (Sanyasina) - http://vk.com/note25702507_11529669:

Сейчас на грушах, перед анализами немного не выспался, пробежался в минус 10.

Перед тем как сдать, прищел к врачу(интелегентная женщина), сказал, что, мол много лет уже сыромоноед, обьяснил, что к чему, она совершенно спокойно отреагировала, сказала раз на благое дело, то дам направление с удовольствием, правда в поликлиннике железо делать не стали почемуто, сказали в платную идите.

В вобщем врач и ее напарница в кабинете(оба участковые), были в недоумении(мягко сказанно), еще раз спросили, сколько лет мяса не ем итд, я еще раз обяснил, что мол только сырая растительная еда, а сейчас вообще груши. Обьяснил им что и как, они поспрашивали, сказали что очень классно, но им как бы уже поздно что либо делать(обоим за 55-60 лет).

Насчет б12 и прочего бреда - можно платно сдавать на ретикулациты(по ним напрямую смотрят б12), но если в том случае, если у вас понижен уровень HCT (hematocrit - гематокрита), RBC (red blood cells — красные кровяные тельца), HGB (Hb, hemoglobin — гемоглобин) - все эти показатели связанны с дефицитом витаминов В12(цианокобаламина) и В9(фолиевой кислоты в случае пониженных эритроцитов), анемией(дефицитной итд и итп). То есть если у вас впорядке эти показатели (у меня вообще отлично), то нет смысла идти сдавать платно, только если у вас есть желание потратить деньги и время. Лично мне два врача, еще один профессор(6 вышек, одна медицинская и одна по психологии) и один знакомый диагност(стаж 50 лет в медицине), сказали, что нет смысла вообще париться с такими анализами и что если бы с ретикулацитами была бы проблема или с б12, то не было бы таких анализов, это впринципе невозможно, поскольку б12 участвует в составе или обмене этих веществ и без него нереально иметь нормальные показатели.

Так что сказки про недостакок чего либо на сыромоноедении(я имею в виду после перестройки), это только сказки тех, кто либо не пробовал сыромоноедение, либо посидел на нем год и свалил на макорошки с котлетками.

Опыт критерий истины, и это не неделя или год, и не сидя на диване, а работая над собой и хорошо, если вы молодым перейдете, а не когда вам уже за 30-35 и вы не будете заниматься спортном и в итоге результатов будете ждать и ждать, говоря что сыроедение это ерунда, простите но - это вы ерунда и таков ваш уровень стремления стать молодым и здоровым.

Но, я чисто для прикола сделаю платные анализы,через пол-года, интересно, что будет после одних груш, тем более, после большого срока. Скажу только что самочувствие на уровне тела как у топовой машины ручной сборки(грубо сравнил но все же). Настроение отличное, лучше чем когда либо, просто потому, что я выбираю само счастье(и тело мне в этом полностью помогает), а если вы выбираете страдание, то это ваш личный путь.

http://medzeit.ru/analizy/rasshifrovka- … krovi.html - здесь вы можете почитать про сами показатели, такие как эритроциты, гемоглобин, гематокрит либо наберите в википедии.

И самое важное, анализы очень зависят от рациона и вообще штука индивидуальная, нет накаких данных по исследованиям крови сыромоноедов, поэтому относитесь к ним спокойнее, главный показатель - ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ.

Отредактировано Shanti (2012-03-03 17:39:18)

0

217

Фрашми написал(а):

Свой рацион-моцион в отличие от мясоедов мы с Костей описывали каждый день. Думаю, что он описывает его уже где-нибудь на другом форуме, где по отношению к веганам не враждебное отношение.

:D  уха ха ха , спасибо насмешила...., назови хоть один форум где к веганам не враждебное отношение? Костю забанили на форуме Изюма благополучно, а здесь, среди мясоедов, ему все рады!

+1

218

Kosmonavt написал(а):

Веганосыроеды еще раз доказали то, что человек не может существовать без пищи животного происхождения.  Жуткие морозы заставили их перейти на термически обработанную пищу

в том то и дело, что с Николь другая ситуация, она ведь в Тайланде живет, а там солнышко круглый год.

0

219

Ко мне поступило анонимное сообщение -

Привет Сереж, может ты в курсе?
Сейчас зашла на сайт "вурдалаков", а там по-моему Арто даже не осталось, общаются пара фанатично настроенных новичков, куда все делись ?   
Потом наткнулась на дневник Николь, помнишь мы ее обсуждали, она в Тайланде живет и рожала там же, так после 2 лет она со всеми у себя попрощалась и сказала что больше не сыроедит. Никто не знает в чем причина? есть ли сбои по здоровью? она ведь была самой ярой защитницей веганосыроедения и Изюма. Я не хочу выносить пока, мне ее даже жаль, муж бросил ее в Тае с ребенком, а она ведь только родила....

0

220

Фрашми
Shanti
Несколько слов о свекле... Одно время меня жутко тянуло на свеклу, однако сырую свеклу очень трудно найти в продаже, и поэтому я покупал вареную. Никаких отрицательных последствий после употребления вареной свеклы, естественно, не было и не может быть. Если удавалось найти в продаже сырую свеклу, я ее тут же пускал на сок вместе с морковью и яблоками.
В настоящее время свеклы совершенно не хочется, видимо организму она сейчас не нужна.

Сейчас читаю книгу Марвы Оганян и там тоже упоминается свекла -
"...почему то медицина умалчивает о том, что витамин В12 и его предшественники есть в черном винограде, гранатах, красной свекле и ряде других красных фруктах и овощах".

0

221

Kosmonavt написал(а):

Ко мне поступило анонимное сообщение -

... Потом наткнулась на дневник Николь...

Nicol:

Nicole Telo Sveta Richie' pid='139304' dateline='1326252642 написал(а):

Дорогие друзья!!!
Во избежание шквала вопросов в личку объявляю публично:
С января 2012 г. я больше  несыроед, больше быть им не хочу  и никогда им больше не буду!!!
Хочу просто жить, без ярлыков и рамок, быть просто человеком, а не человекоединицей с биркой сыроеда на лбу :)))
В моем рационе на данный момент 85-90-95% сырой, живой пищи, остальное я ем Что Хочу, Сколько Хочу и Когда Хочу :)))
Как это называется-недосыроедение, псевдосыроедение, неполное сыроедение-мне глубоко начхать :))) Это мое личное дело, что мне есть, когда и сколько.
Я живу не для того, чтобы есть, а ем для того, чтобы жить.Думаю, как и большинство из вас :)))
На все ваши вопросы, предложения, замечания по данной интересующей вас теме, а также другим я отвечу позже, в своем новом блоге.Как только запущу в свет, обязательно здесь дам на него ссылку :)))
По поводу Златика уточняю-с 20 декабря 2011 г. он находится исключительно на грудном вскармливании
(свежие соки, арбузное пюре и воду из его рациона я удалила), чувствует себя замечательно, прикорм в ближайшее время не планирую, кормить грудью буду до самоотлучения.Подробности-также в блоге.
Забегая немного вперед, могу сказать начинающим се и сме-
не спешите недоумевать и тыкать пальцем, мне от этого все равно ни жарко, ни холодно, а вы все равно рано или поздно (у каждого будет свой срок се или сме) либо введете какой-то процент несырого в ваш рацион, либо вообще вернетесь обратно (как некоторые, вернувшиеся не только к мертвой пище, но и алкоголю и сигаретам), это просто правда жизни, статистика :)))
Если, канеш, не случится чудо, и вы не отречетесь от мира со своими высокими вибрациями и не уйдете жить отшельником в горы, в пещеры :)))
У каждого из нас-вас-свой путь, своя ниша, своя карма, свои уроки и задачи в этом воплощении, а, следовательно, соответствующие этому вибрации, и, как ни тащи ты себя за волосы в рай, если у тебя пока другие цели и задачи, с раем придется повременить :)))
Опять же, забегая вперед по поводу  вопросов про Изюма, которые  непременно будут, могу дать одну подсказку:
кто ест исключительно растительную пищу, живую, тот не имеет столько агрессии,таких низких вибраций, как у него, следовательно...ну, вы народ умный :))) Там, на самом деле, много ляпов, кто долго сыроедит, тот сообразит про несостыковки.А кто наберется смелости и доберется до его "домика в деревне"-трейлера на колесах под небом Андалузии и увидит и запечатлеет, чем на самом деле питается этот "крутой" автомеханик, тому поставим памятник :))) Только, сдается мне, никто и никогда не сможет этого сделать, догадайтесь-почему?... :)))
На сим прощаюсь с вами до встречи в блоге!!! :)))
Удачи!!!Любви!!!Счастья!!! :)))))

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-NicitA-это-Я?pid=139304#pid139304

Nicole написал(а):

...Есть ли менстр. дни?

Diana написал(а):

Месячные пошли сразу, как я ввела животный белок в рацион...[/b]

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-NicitA-это-Я?pid=139538#pid139538

Отредактировано Scorpion (2012-03-27 13:07:12)

+1

222

С пользой для дела отредактировал.

Резюме Nicol определенно есть смысл прочесть.

В свое время она была ярым последователем Изюма и настоящим потрясателем сыроедческих форумов.

0

223

Kosmonavt написал(а):

Жуткие морозы заставили их перейти на термически обработанную пищу, молочные продукты, яйца, каши, хлеб с маслом и тд.

Приснилось ? :)

Фрашми написал(а):

Думаю, что он описывает его уже где-нибудь на другом форуме

Нигде не пишу рацион, изрядно надоедает, постоянно взвешивать и записывать. Всю вторую половину зимы в рационе было три продукта ( яблоки, арахис, фундук в скорлупе ).

Фрашми написал(а):

да и желания особо нет вообще что-либо писать.

Аналогично.

0

224

Rjcnz написал(а):

Kosmonavt написал(а):

Жуткие морозы заставили их перейти на термически обработанную пищу, молочные продукты, яйца, каши, хлеб с маслом и тд.

Приснилось ? :)

Я бы сказал, ирония неуместна.
Подтверждаю вывод Kosmonavta!

Вот хотя бы тема с соседнего форума :
Дохну, что делать? (привет весна)
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Дохну-что-делать-привет-весна

Не все же живут в Одессе, где баланс Инь-Ян поддерживать куда проще, чем в Норильске. И не у всех железобетонная конституция Питта. И потом, в 2 года и 3 месяца со своей Питтой в марте я хохотал в недоумении, почему у меня все так хорошо в сравнении с некоторыми.

Nicol:

...Вы все равно рано или поздно (у каждого будет свой срок се или сме) либо введете какой-то процент несырого в ваш рацион, либо вообще вернетесь обратно (как некоторые, вернувшиеся не только к мертвой пище, но и алкоголю и сигаретам), это просто правда жизни, статистика :)))

Как мне удалось установить, первое, что рушится на веганоСЕ(СМЕ), - это печень. Анализ смерти И.Козлова на этом форуме уже есть. Смерть А.Чупруна - следствие быстротекущих рака печени и рака поджелудочной. Те же диагнозы - у Стива Джоббса. Не много ли совпадений, господа сыромоно!?
Причина падения печени  - жировой гепатоз, описание явления - в конце "Энергобаланса - 1". Жировой гепатоз развивается медленно, как натягивается мощная  пружина, далее - молниеносный удар меча!

Отредактировано Scorpion (2012-03-28 16:19:46)

+1

225

У Суперсыроеда появился конкурент - Суперстайл. ))

http://superstyle.ru/14may2012/salatik_iz_sirogo_myasa

0

226

Фрашми
Пожелаем им удачи! :)))))

0

227

Цитата:
http://newforum.syromonoed.com/index.php...3#msg31323
Izym « Ответ #7960 : Вчера в 01:39:30 »
Меня таки вынудили повести ребенка в поликлинику ,сцылаясь на указ солнцеподобного о всеобщей диспансеризации детей, я и инна понаписывали отказов от прививок манту и прочей мерзости. Видели бы этих трех жирных больных всем на свете (даже на вид) медсук которые рассказывали мне, о незаменимости животного белка , молочных продуктов и пр.
Я им просто сказал : посмотрите же на себя в зеркало и посмотрите на меня , а ведь я ,по крайней мере двух из вас старше лет на 10. Посмотрите на мое лицо и в конце концов, Похож я на дистрофика!?!. На что мне одна из них ответила , типа "ну ведь вы на мясе и молоке выросли"
На что я парировал: "да вырос, болея без конца, в то время когда я вам привел ребенка сюда впервые , просто потому , что ему не было в вас надобности.
А про себя подумав:" который впервые в жизни видит убийц в белых халатах не зная что такое болезни не испытав и сотой части тех мук , что испытывают детки присаженные с зачатия на падаль ее выделения и смешанную с ними растительный мертвяк"
Для этих дремучих теток всю жизнь травящих детей фарма-ядами , конечно все это шок , моего ребенка осматривали и еще не все прошли с постоянными придирками ко всему, но это все фигня по сравнению с всего с одним анализом
который я уверен все от меня так ждали , именно HB дак вот у Никона он максимальный! 145 и эта маленькая бумажка с анализом его крови ставит очередной раз раком все современные самоубийственные представления о здоровом питании, истории человечества и пр.Кто из вас парнакопытных в теме , то это прекрастно понимает, для всех остальных это очередная изюмовская гавнапатетика..
Я уверен , что все остальные анализы никому уже особо не будут интересны , ведь именно этот НВ медсволочь напрямую завязывает на то что и близко от этого не зависит , а именно ПАДАЛЬ, ведь у половины деток он или занижен чуть ли не до сотни или в пределах 120 и при тотальном их закорме писчей смерти
Вон она часть оды-гимна настоящему живому веганству! Присвятае ТэЖа рулит и кагда нить таки взарвет весь этот гребанный инет , ну чо суки с вурадалака чо вы там еще мне скажите , ведь именно вы уже который год там подвывали о том что я боюсь вести детей на анализы,шо вам цифры нужны , а не мой срач форумный))
Забавно , что ща мне эти жирные несчастные ,больные , всю жизнь исповедовавшие смерть, тетки , скажут?!
Я уверен , тупо разведут руками и скажут , что мне просто повезло))
Хотя уж вы то знаете , вернее некоторые из вас баранов, что за этим стоит долгие годы идя против течения ,в поисках истины , и таки выстраданных с виду примитивных знаний, полностью противоречащих незыблемым , непокабелимым мед-постулатам забитым всем в головы уже на генетическом уровне.
==================
Я вот еще , что хотел добавить к выше сказанному, что в принципе мне срать на все эти Hb и всю эту медсоволочную мудатень( я про это уже не раз тут писал). И даже если б у ребенка он был 0.000000000001 , меня б это не сильно огорчило .Так как сам ребенок живущий и растущий не знающий болезней сам является показателем, но коль уж суки малоумные так этих циферь требовали , нате подавитесь , что только вы теперь скажите?)

продолжение

Прошло 6 лет! Концепция поменялась. Обосравшись с СМЕ толкает новую идею в массы под тем же соусом.

Турбобой Изюм образца 1 февраля 2014 года.
Цитата:
Екарные бараноиды, я ведь вам сказал, что писать ничего не буду , как я уже говорил вся эта хренотень под стебно-условным названием "присвятае ТэЖо" взорвет вам моск, впрочем, как весь этот ЗОЖинет кишащий: тупицами, проходимцами , короче,людьми: маловольными , слабоумными и просто откровенно злобной мразью. Пока, что все что я задумывал сидя там у себя в горах предафриканья на солнечной андалусийщине , все именно так и воплощается в жизнь, проходя и 20ти градусные морозы с ветрами и пр. Кач 6 дней в неделю сила масса, главное крепость суставов и костей. Но мне надо еще лет 10 , что б еще и еще раз все проверить и перепроверить в первую очередь на себе и сурикатах и мало того на обычных гавноедах, которые видя моих детей видя меня херачещего такие веса без устали ,какие еще могут быть более веские аргументы ЗА, стать моим подопытным кроликом, особенно когда багаж болячек уже говорит им прямым текстом: назад дороги нет).
И еще , помните я говорил, про не паханный горизонт, когда вы меня просили про все вам тут уродам тупым рассказать, дак ведь за этот год я так шагнул вперед, в этом деле , так углубил и расширил свое мастерство в ТэЖо-водстве, так обогатил свой багаж знаний и такую уже силу мое присвятое ТэЖо имеет, продолжая потиху брать в оборот все новые типы примитивной жрачки или возвращаясь к ранее считавшихся мной не совсем перспективных продуктах.
В данный момент я имею уже фигуру о которой я просто даже не могу мечтать лет так в 25. Жим перевалил за 160кг на бицуху хреначу под 90кг.Но это всего лишь предварительные результаты, такие ..даже не цветочки , скорее побеги, перевалит за полтос сумею таки выстоять отстоять своих детей перед мед и образовательно и прочей гавноедской сволочью выращу их несмотря не на что... вот тогда можно будет уже взорвать эту бомбу сдующую всю эту турбоздравинско-николаевскую тупорыло алчущую сволочь.
Тут недавно ко мне приходили с поликлиники на счет детей и пр , я их встретил , как обычно топлесс и эта полугнилая бабка (примерно лет на 10 меня моложе) ушла не солона хлебавши , у нее у дремучей произошел заход шариков за ролики когда я ей рассказал , что не ем всей той мерзости пищевой 12 лет и не кормлю с зачатия своих детей(включая историю появления и прошлой жизни этих детей), ведь по их "вере" я уже должен быть дистрофом смертельным (в лучшем случае) , но сам мой вид ее ставил в тупик, я ее пригласил на кухню где нет даже холодильника , не говоря уже о всем том гавноедско-джентельменском наборе присущим любой кухне.
Я ведь вам тупорылым говорил, что это будет настоящий гимн веганству, ВЕРНЕЕЕ ЖИЗНИ И НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
Возможно я в чем-то пока ошибаюсь, что-то у меня не до исследовано, что-то до конца не проверено, все что мне сейчас надо , дак это время: год нанизанный на год , что б уже иметь не просто какой то там год -два ТэЖоедства, а десятилетие , ведь тогда мне уже перевалит за полтос, а сурикаты уже превратятся в вполне взрослых молодых людей, если еще кого не клепану к тому времени, "прошитых", как надо, с нуля. Помимо того может кого-то из "мирян" вытащу на этот путь , что немыслеммо обогатит мой опыт.
Короче , как я уже сказал , через пол годика (если доживу)) фоту скину сюда , да бы базар ответить,
и не надо у меня ничего клянчит и подмазываться через личку и пр.
Срать мне на всех этих страждущих виртуально бараноф, у меня своя жисть , которую я исследую и своих "карамазовых" мне еще предстоит написать....
И кстати на счет фигуры , кача и пр. хотел добавить , эта жрачка просто идеально бодибилдеровская, с одной стороны снабжая всем необходимым мышцы с другой не давая копиться ни грамму ничего лишнего во всем теле , делая сами мышцы сильными и сухими ,утилизируя все лишнее в теле, без разницы сколько и когда ты ее жрешь растут только мышцы при качественном каче. Наполняя все тело энергией нон стоп. Я опять же не перестаю поражаться ,КАК ВСЕ ЭТИ ДОЦЕНТЫ И КАНДИДАТЫ В ДОКТОРА ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЛИСЬ ЕЩЕ ПРИ ЛОМОНОСОВЕ. Как до сих пор даже топспортсменов кормят банальной смертью в соответствии с убийственной теорией жиркоф белкоф углеводоф и прочей мерзкой мудатени
И еще хотел добавить , что каждый продукт требует ну настолько диферинцированнаго и порой очень тончайшего подхода к своему турбированию и настолько все это интересно и факин никакой алхимии, все это поймет любой биолог или синеносый зоотэхник

Отредактировано Лев (2014-02-14 15:55:24)

+1

228

Все это очень интересно, но совершенно неприменимо для сыроедов холодной России и Украины. Зимой можно ласты склеить, питаясь лишь одной сырой растительной пищей. Изюм - умный, переехал в солнечную Испанию, в которой не бывает зимы и трындит без устали о том, как его устраивает веганосыроедение. Смешно читать! Закинуть бы его в Сибирь и проверить его систему питания на вшивость.

+1

229

А у меня такое чувство что человек, написавший это, совсем деградировал и русский язык позабыл...

0

230

Лев
Кто? Изюм или я?  :D

0

231

Kosmonavt
:D конечно Изюм, нам всем до него ооочень далеко ттт

0