СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Урок 3-ий - Чем больше вы отдаете, тем больше получаете взамен!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Наверняка многие из вас часто задавали себе вопрос - "Почему одним везет больше, чем другим? В чем их секрет? Почему у некоторых - сплошное изобилие, дом - полная чаша, море друзей и денег, а у других - одни проблемы и несчастья?"
Их секрет - очень прост, удачливые и счастливые люди интуитивно предпочитают делится с другими людьми материальными и духовными ценностями. Они делают это по зову сердца, по велению души, а не из-за корыстного расчета.
Акт дарения/отдачи должен приносить удовлетворение и только приятные эмоции, не нужно насиловать себя и принуждать, ваш внутренний голос подскажет вам сам когда и кому нужно сделать подарок, дать добрый совет, оказать материальную помощь или передать знания, подаренные вам Вселенной.
Между прочим, знания являются самым ценным подарком, поэтому Вселенная чаще всего благосклонна именно к тем, кто не устает делиться своими знаниями с другими людьми.
Чем искреннее вы делаете подарки, тем быстрее вы получаете щедрые подарки от Вселенной, которая делает их от лица других людей.
Но нужно помнить об одном маленьком, но очень важном правиле! Нельзя дарить подарки для того, чтобы потом гордится своей собственной добротой и великодушием. В таком случае Вселенная вместо благодарности пошлет вам очень неприятный щелчок по носу. Помните об этом и будьте искренними. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif 

Автор - Космонавт.

+1

2

Древняя мудрость славяно-ариев: помогать можно тому, кто ДОСТОИН помощи.
Думаю, что к подаркам и дарению это также относится.

Народная мудрость: не делай другому добра, не получишь зла. Следует из древней мудрости славяно-ариев.

А "теории" типа трансерфинга, закона притяжения содержат рациональное звено, но в том виде, в каком их активно продвигают и поддерживают ставленники мирового правительства, они приносят намного больше вреда, культивируя социальную пассивность и "личное спасение" и личное благополучие.

+1

3

Sergio написал(а):

Народная мудрость: не делай другому добра, не получишь зла. Следует из древней мудрости славяно-ариев.

C этим невозможно не согласится.  Но иногда зло - это самый лучший урок, который может стать самым лучшим толчком в духовном развитии. Поэтому в какой-то степени зло можно расценивать как большой подарок, который вам приподнесли в обмен на ваше добро http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif 
Так что не нужно боятся зла и неблагодарности, они делают нас сильнее, мудрее и предусматрительнее.

0

4

Мысли кажутся интересными. Я ничего не понял. Люди по сути своей неблагодарны, эгоисты. И дарить что то?Даже по желанию?  За так? Пророк Исса как-то сказал (повторил) "не мечите бисер..".
И думаю, везение имеет несколько иную природу. Космонавт, я правильно понял, что мысли в уроках ваши? Тогда, возможно стоит озаглавить тему как "Мои уроки грамонии с собой..", или "Чему научила меня жизь для.О гормонии с собой...". Как думаете?

0

5

Как я понял, тема дарения развита максимально в книгах Н.Д. Уолша. Это, похоже, ченнелинговые книги. Ченнелинг - это приём текста (иногда сопровождается реальными ощущениями) с ментального плана планеты, при котором некая ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ сущность вещает, а ченнелер принимает сиё, находясь в телепатическом контакте. Новой достоверной информации, которую ченнелер не может проверить сам, в ченнелингах не бывает. Достоверным в ченнелингах может быть лишь то, что ченнелер может проверить при желании. Достоверная инфа даётся паразитической сущностью с целью усыпить бдительность ченнелера и вызвать доверие к вещуну.
Целей у  вещуна несколько:
1. Запудрить мозги ченнелеру и его аудитории.
2. Подключить аудиторию ченнелера через ченнелера к паразитической системе с целью откачки жизненного потенциала.
Любая паразитическая сущность (они, разумеется, могут выражаться в достаточно красивой форме) является винтиком в паразитической системе, и выполняет делегируемую часть функций паразитической системы. Если паразитическая сущность решит перестать служить паразитам (перестать быть, соответственно, паразитической), то паразитическая система будет пытаться с помощью разных методов насилия вернуть её, а при невозможности оного - нанести уже вставшей на светлый путь сущности максимальный вред и блокировать её.
Светлые сущности НИКОГДА не прибегают к передаче знаний в виде ченнелинга, так как ЛЮБОЕ преждевременное знание является оружием, которое попадает в руки к неразумному ребёнку.

Примеры из истории (уже людей): те знания, которые славяно-арии передали другим расам, те практически всегда обращали против своих учителей или их потомков. Особено наглядна ситуация с Китаем. Все достижения так называемой великой китайской цивилизации были связаны с передачей базовых знаний учителями с Севера, то есть славяно-ариями. Когда славяно-арийская империя испытывала серьёзные трудности, китайцы, создав своё государство, не упускали случая напасть на неё, хотя всегда бывали разбиты.

0

6

Chek
Все мысли принадлежать Вселенной, а я всего лишь - исполнитель/проводник, с помощью которого Вселенная делится своими законами с другими людьми.
В этом разделе каждый может делится своими наблюдениями и опытом в достижении гармонии.
Я - лишь начинатель, который надеется на то, что другие продолжат начатое дело....

0

7

Kosmonavt
знания добываются трудом поколений. НИКТО и НИКОГДА их не передаёт, Вселенная не живая, она существует по законам существования материи (минимум 90% материи нашей Вселенной относят к "тёмной" материи, не регистрируемой органами чувств и физическими приборами), и не существует никаких информационных полей. Есть пси-поля, но это совсем другое, не являющееся даже близким аналогом.

0

8

Приведу простой пример.
Физические упражнения.

На первый взгляд, третий урок тут справедлив. Выражается в эффекте роста физических возможностей (тренированности).

На самом деле, как известно, за всё надо платить. И плата за эффект физической тренированности или гору мускулов очень высока - потенциал сущности. То есть на период физической активности и некоторого времени после неё развитие высших тел сущности, начиная с полного астрального тела, блокируется.

Поэтому власть имущие, действующие под управлением социальных паразитов, ничего не имеют против спорта, стимулируют развитие спорта и вводят стандарты на образ жизни, в основе которого должна быть физическая активность.

Достаточно по 15 минут в день (утренняя гимнастика/зарядка) уделять упражнениям на гибкость суставов. И всё.

0

9

Sergio написал(а):

Как я понял, тема дарения развита максимально в книгах Н.Д. Уолша. Это, похоже, ченнелинговые книги. Ченнелинг - это приём текста (иногда сопровождается реальными ощущениями) с ментального плана планеты

Я собираюсь занятся изучением этой интересной темы, но пока что руки не доходят.
В последнее время мне все больше нравится одна простая философия - подобное притягивает подобное или принцип бумеранга. Если я настроен позитивно, настроен только на добро, любовь и гармонию, они тут же появляются в моей жизни, а все "темные" силы и паразиты появляются только в мире тех людей, кто настроен на их волну.
Поэтому первый урок (самый важный) посвящен трем мудрым обезьянам http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty018.gif

+1

10

Нет никакого принципа бумеранга. Есть принцип резонанса. В соответствии с эволюционным уровнем,человек может резонировать с теми или иными явлениями. Этот резонанс не проходит бесследно ни для генетики человека, ни, тем более, для его сущности. Извратив принцип резонанса (кому-то это было выгодно), получили не существующий принцип бумеранга.

Если я настроен позитивно, настроен только на добро, любовь и гармонию, они тут же появляются в моей жизни, а все "темные" силы и паразиты появляются только в мире тех людей, кто настроен на их волну.

Как действуют социальные паразиты? Тот, кто "настроен на добро", и, соответственно, ни в коей мере не опасен для паразитической системы, не трогается паразитами НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. У паразитов есть более актуальные задачи. Самоустранившийся просто станет жертвой паразитической системы позднее, чем тот, кто активно противодействовал оной. Возможно, паразиты до "добренького" вообще не дотянутся в этом воплощении (такое бывает очень часто). Но за его спокойствие заплатили (и некоторые очень дорого) те, кто активно противодействовал социальным паразитам.

Социальными паразитами поощряется и культивируется социальная пассивность и самоуспокоенность людей, ограничение их круга интересов собственной персоной. Даже в том случае, когда имеет место "духовное самосовершенствование". Кстати, социальные паразиты очень даже заинтересованы в расширении круга "духовно самосовершенствующихся". На это работает книгоиздательство (полки завалены эзотерической литературой),  реклама, СМИ. Та категория населения, которая клюёт на такую литературу, становится не только управляемой и "обезвреженной", но и активно (по принципу вируса) распространяющей такое паталогическое состояние мировосприятия среди своего окружения.

0

11

Sergio
В чем по-твоему заключается смысл жизни? Чем нужно заниматься, чтобы обрести гармонию? В чем заключается вред духовного самосовершенствования? очень интересно узнать твое мнение...

0

12

Sergio
Ветер дует отсюда? "Русское Общественное Движение Возрождение. Золотой Век" Николай Левашов.

0

13

Человек является существом общественным. Его хотят сделать существом стадным. Разница чувствуется?

Смысл жизни человека привязан к конкретному историческому времени. Сейчас существование и человечества, и природы находится под угрозой. Дело в том, что каждая планета, находящаяся под властью социальных паразитов дольше некоторого критического для неё времени, теряет жизнь - планету просто превращают в абсолютно безжизненную пустыню.
Когда об этом знаешь, смысл жизни становится очевидным: просыпаться самому и способствовать пробуждению других.

Под гармонией эзотерические средства зомбирования понимают что угодно. Для человека же важна гармония с его совестью.

Вред - не от духовного самосовершенствования, а то, что под данным соусом преподносится эзотерическими средствами зомбирования.

0

14

Chek написал(а):

Ветер дует отсюда? "Русское Общественное Движение Возрождение. Золотой Век" Николай Левашов.

Я несколько месяцев назад "случайно" наткнулся на первую книгу Левашова "Последнее обращение к человечеству". Поскольку определённый резонанс с его миропониманием у меня возник, я стал изучать материалы его сайта (а не сайта Движения), качаю потихоньку видео.
К Движению пока никакого отношения не имею.

Собственное миропонимание подкорректировалось (и продолжает изменяться) в соответствии с теми знаниями, которыми делится Левашов.

Кстати, реакция на Левашова людей очень интересна и показательна. Психика большинства отгораживается от факта существования Левашова либо через игнорирование, либо через злобу.

0

15

Sergio написал(а):

Поэтому власть имущие, действующие под управлением социальных паразитов, ничего не имеют против спорта, стимулируют развитие спорта и вводят стандарты на образ жизни, в основе которого должна быть физическая активность.
Достаточно по 15 минут в день (утренняя гимнастика/зарядка) уделять упражнениям на гибкость суставов. И всё.

С этим я полностью согласен - среди спортсменов нет ни одного долгожителя! Спорт укорачивает жизнь ( все, что приносит стресс - укорачивает жизнь).

0

16

Sergio написал(а):

славяно-ариями.

где можно об этом чего почитать ?

0

17

Про культуру и миропонимание и быт славяно-ариев в Интернете много рассыпанной информации.
О славяно-ариях в Китае — здесь.
Тисульская находка, Асгард Ирийский, Даария, — можно посмотреть материал по этим ключевым словам в поисковиках.
Рекомендую почитать из Славяно-Арийских Вед "Сантии Веды Перуна" и "Источник жизни"
Ещё: Сказ о Ясном Соколе из Чертога Финиста (есть в сборнике Славяно-Арийских Вед).
Или книгу Левашова "Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее."

+1

18

Kosmonavt написал(а):

Если я настроен позитивно, настроен только на добро, любовь и гармонию, они тут же появляются в моей жизни, а все "темные" силы и паразиты появляются только в мире тех людей, кто настроен на их волну.

При таком подходе гарантируется всем так считающим, что социальные паразиты доберутся до оных (или их потомков) в последнюю очередь (можно спать спокойно), если с массового попустительства их цель тотального порабощения "человеческого скота" будет достигнута.

0

19

Sergio
Душу невозможно поработить! Тело - да, а душу - никогда. Поэтому так важно работать над собой и укреплять духовное здоровье всеми доступными способами, при этом обращаться к религии и каждый день посещать церковь необязательно.
Храм души можно построить своими руками и не покидать его никогда.

Что касается темы... еще раз повторю - моя жизнь становится лучше, когда я помогаю другим ( не обязательно материально).
Чудеса случаются, когда их совсем не ждешь, вселенная делает нам невероятные подарки, когда мы бескорыстно проявляем доброту по отношению к другим людям и всему миру.
Каждый день я все больше убеждаюсь в правоте сего принципа.
Желаю всем чудесного Просветления! http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty020.gif

+3

20

Kosmonavt написал(а):

Sergio
Душу невозможно поработить! Тело - да, а душу - никогда. Поэтому так важно работать над собой и укреплять духовное здоровье всеми доступными способами, при этом обращаться к религии и каждый день посещать церковь необязательно.
Храм души можно построить своими руками и не покидать его никогда.
Что касается темы... еще раз повторю - моя жизнь становится лучше, когда я помогаю другим ( не обязательно материально).
Чудеса случаются, когда их совсем не ждешь, вселенная делает нам невероятные подарки, когда мы бескорыстно проявляем доброту по отношению к другим людям и всему миру.
Каждый день я все больше убеждаюсь в правоте сего принципа.
Желаю всем чудесного Просветления!

Усё.. написав этот пост, Космонавт стал Супраменталом! )))

0

21

Фрэш
Вот к чему приводит низкоуглеводное сыроедение! :D сам себе удивляюсь...
Прогресс однако... нельзя стоять на одном месте... некоторые эксперименты приносят огромную пользу. http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty097.gif

0

22

Kosmonavt написал(а):

Фрэш
Вот к чем приводит низкоуглеводное сыроедение!

Интересно, к каким выводам ты придешь, когда станешь Кощеем Бессмертным.  :D

0

23

Kosmonavt написал(а):

Душу невозможно поработить!

Космонавт, ты что, никогда не слышал о существовании зомбирования? А ведь это самый примитивный метод порабощения сущности (души, в твоей терминологии).
Иерархи тёмных порабощают сущности, представляющие для них интерес, на столетия. И, к сожалению, утверждение о том, что сущность бессмертна, верно лишь отчасти. Обычно деградировавшие сущности заканчивают своё существование: их просто с аппетитом съедают астральные хищники.
Кстати, ты сам же написал о пересадке органов. Это не совсем порабощение сущности, скорее её временное выключение, что приближается по следствиям к убийству человека. То есть пересадка органов человеку от трупа не намного лучше убийства человека.

0

24

Sergio написал(а):

пересадка органов человеку от трупа не намного лучше убийства человека.

Об этом не нужно беспокоится, так как рано или поздно нашим телам прийдется умереть, кто-то умрет раньше, а кто-то позже... зачем забивать свою голову разными паразитами? чем больше ты думаешь о них, тем больше отвлекаешься от выполнения своей земной миссии. В этом я с тобой согласен - различные паразиты настолько сильно овладевают сознанием людей, что они забывают обом всем на свете ( о своей цели в жизни и тд).
И тогда вселенная/Бог посылает им различные болезни в качестве предупреждения о том, что человек сбился с верного пути. Болезни помогают нам очнутся, осознать себя частью вселенной, восстановить духовную связь с создателем, оторваться от пагубного влияния общества/паразитов.
Так что болезнь - это своего рода огромный падарок свыше, который нужно принимать с благодарностью.
И я искренне благодарю Вселенную за все, что со мной произошло. Чем чаше я благодарю, тем лучше становится моя жизнь. Но об этом нужно написать в новой теме, посвященной БЛАГОДАРНОСТИ.

0

25

Kosmonavt
Извини, но ты производишь впечатление зазомбированного человека. Не хочу, чтобы это воспринималось как оскорбление, так как это просто выводы, к которым я пришёл и в которых убеждаюсь всё больше и больше.
То есть, даже попав из-за "своих" представлений (но это не твои представления, на самом деле) в рабство, ты будешь всё так же благодарить и думать о своём самосовершенствовании. В принципе, не существует технологий раскодирования, если человек сам этого не хочет. Если человека принудительно разбудить, то он всё равно заснёт снова, и очень быстро.
Зазомбированность и развитие несовместимы. Развитие начнётся только с началом пробуждения. Наркоманы тоже весьма чувствительные особы, видят в подробностях нижний астрал и его обитателей. Они такие духовно продвинутые!

0

26

Sergio
Тоже самое я думаю о тебе! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Почти в каждом твоем сообщении - одни паразиты, темные силы и враги социума. И как ты живешь в своем темном мире? Вернее спросить - как ты выживаешь, спасаешься от влияния "темных" сил? http://s45.radikal.ru/i108/0903/1b/5a87e9e44792.gif 
Еще раз повторюсь, эти силы влияют только на тех, кто верит в них. Ты же являешься их самым преданным рабом, потому что постоянно думаешь о них и говоришь...
Каждый человек имеет право выбирать из какого источник брать воду - из чистого или грязного, так же мы сами выбираем предметы своих мыслей - темные или светлые, сами решаем, чему посвятить свою жизнь - созиданию добра или борьбе с "паразитами", войне с ветрянными мельницами.
Я не осуждаю твой выбор, просто констатирую факты. И ты не осуждай мой выбор. Осуждение - это яркое проявление внутренней агрессии, которая привлекает в твой мир различные неприятные ситуации.
Tigor так же заметил присутсвие агрессии в твоих словах...   агрессия притягивает еще больше агрессии... получается замкнутый круг...  http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty085.gif   http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty015.gif   http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty042.gif

0

27

Kosmonavt написал(а):

Болезни помогают нам очнутся, осознать себя частью вселенной,

Sergio написал(а):

Извини, но ты производишь впечатление зазомбированного человека.

Kosmonavt написал(а):

Тоже самое я думаю о тебе!

ну я вас обоих поддержу  :crazyfun:
но с тем что у каждого свой путь с этим я согласен.
рождается же яблоко чтобы быть съеденым, так и человек может родиться как для службы "Богу" так и на корм паразитам. =(

0

28

tigor
http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif 
Я никому не служу, я - часть Вселенной/Космоса/Бога/Создателя... я - просто живу, соблюдая законы Вселенной, веду гармоничный образ жизни... чего и всем желаю! http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty025.gif

0

29

Kosmonavt
Я не осуждаю, так как понимаю.  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

tigor написал(а):

рождается же яблоко чтобы быть съеденым, так и человек может родиться как для службы "Богу" так и на корм паразитам. =(

А вот с этим не согласен. Если можно точно вычислить судьбу яблока или (иногда) конкретного человека, то это вовсе не говорит о каком-то предназначении оных.

0

30

Kosmonavt написал(а):

Между прочим, знания являются самым ценным подарком, поэтому Вселенная чаще всего благосклонна именно к тем, кто не устает делиться своими знаниями с другими людьми

..

когда делишся знаниями их становится больше  и у тебя..
это так .
а когда делишся материальными ценностями?
их тоже ведь становится больше ? не так ли?
да. математика школьная тут не работает.
....
ты возьмеш только то что Поймешь.
а Поймешь только то ,что Исправишь.
ты Оставишь все то что Возьмешь
и Возьмешь ,что Оставишь
(леви)

0