СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Яркие примеры успешного трансерфинга реальности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня кое-что стало получаться! Я раздобыл два чека по 500 евро каждый, один разместил на столе в спальне, а другой на сливном бачке в ванной, чтобы смотреть на него во время сами знаете чего :-)))))))))
И что вы думаете? Через месяц я получил задуманную сумму денег!!! Причем на 100 евро больше, чем я зудумал.
Мистика, совпадение или сила трансерфинга?

0

2

Спасибо, Сергей (Kosmonavt) , что меня сюда пригласил.
Вся жизнь трансерфинг:
В прошлом году вдруг захотелось материализовать, что-то для себя особенное.
Давно хотел приобрести хороший муз. инструмент - синтезатор. Ну дамал, в 1000$ уложусь.
Денег совсем не было. Просто так ходил по муз. магазинам. Часами, просиживал то за одним, то за другим инструментом.
Но понравился только один. Тот, который действительно своей природой звуков откликался в моей душе.
А инструмен то, оказался самый крутой. Стоит - все 4500$!!!!
Ладно, думаю. Главное же, это не деньги, а цель. Есть цель, остальное приложится.
Как есть время, захожу в магазин, изучаю, играю. на нем и даже уже начинаю сочинять.. 
Хожу из-за того, что нравится очень и просто из-за того, что хочется понаслаждаться игрой на нем.
Все произошло буквально за 2 месяца;
Вдруг позвонили из другого города и прямо стали уговаривать провести у них курс по медитации... Я уже несколько лет занимаюсь другой деятельностью. А тут просто, уговаривают, приглашают. Говорят, что за Вами приедем, будете жить у нас в отдельном доме.
Ну, ладно, думаю-"Возьму отпуск, съезжу, развеюсь, немного заработаю".
Приехали за мной на Джипе, 9 часов добирались из Москвы, только приехали, а там уже полный зал на мою лекцию собрался. Рассказал и прямо все загорелись мой курс пройти. Круто получилось. Заработал я и на синтезатор и даже на усилительную технику для него... Вроде случайность? Но случайность такая, какой у меня за всю жизнь не было. Чтобы вот так сразу и столько учеников в одно время на обучение пришло. Столько, сколько обучаешь годами.
Рассказал, только небольшой эпизод своей жизни. Продолжать можно бесконечно... Одно за другим, что уже привыкаешь к этому.

Хочу поделитьмя еще тем, что именно из книг Вадима Зеланда - "Трансерфинг реальности" и др., я узнал о СЫРОЕДЕНИИ, т.к. такое питание значительно повышает способность нашей энергетики и способствует развитию интуиции, с помощью которой, можно с легкостью поймав волну, плыть по своей жизни, так, что она тебя вдохновляет и всегда приводит к тому, что ты хочешь реализовать.
И еще я понял из Трансерфинга, что сыроедение - ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО. Не усложняйте. Это же естественно.
Переход на сыроедение - это ни в коем случае не борьба над собой, с проявление характера  и железной силы воли.
Это удовольствие, которое постепенно накапливается и становится частью, вдохновляющей вас жизни

+2

3

Трансерфер, добро пожаловать на форум!
Спасибо за интересный пример успешного трансерфинга, твои результаты не могут не впечатлять.
Я полностью согласен с тем, что сыроедение - это самое большое удовольствие, которое человек может себе подарить!

Ну а сейчас - добавление по теме.
Год тому назад я выбирал для себя новую электрическую зубную щетку, долго выбирал и наконец купил не ту что мне понравилась больше всего, а ту которая продавалась со скидкой 50% (щетка Филипс Соник Элит).  Больше всего в магазине мне понравилась самая дорогая профессиональная щетка Браун со специальным безпроводным дисплеем и таймером, которая стоила дороже всего - раза в 3 дороже той, что я купил.
Самое интересное, что я был полностью удовлетворен покупкой и совершенно не мечтал о профессиональной щетке, даже забыл о ней, но ровно через год я получил ее в качестве подарка под Новый Год. Причем подруга, которая подарила ее, совершенно не знала о том, что я когда-то давно мечтал о такой :-))))
Что это было? Совпадение или трансерфинг?

0

4

Хочу тоже рассказать историю, которая приключилась со мной буквально вчера. Прислал мне Космонавтик письмо с приглашением сюда. Знаете, какая первая мысль меня посетила? Что он позовет меня модерировать свой форум. Даже пол дня думала, идти ли сюда, справлюсь ли? Вот честно-честно. И что это? Просто знаю расположение Космонавтика ко мне или свои тайные желания, поднимающие самооценку? Ну так вот. Не успела я придти сюда, как первым сообщением Космонавтик именно это мне и предложил. Так что Трансерфинг работает, потому что это было моим подсознательным(или сознательным? :rolleyes:) желанием.

0

5

http://bestsmileys.ru/lovb03013.gif

0

6

Лана, самые искренние поздравления!!! Очень рада, что здесь будет такой модератор, как Лана :surprise: ..Хотя надеюсь, что она будет права насчет ненужности модератора на этом форуме..

Отредактировано Tatiana (2009-01-18 20:13:41)

+1

7

Ария
Tatiana
Спасибо, девочки!

0

8

Я знакома с Трансерфингом Реальности с 2005 года и должна подтвердить, что действительно работает и еще как! Просто диву иногда даешься. И кстати, тоже про сыроедение узнала оттуда. Случайности не случайны. Я  в свое время искала источник духовной энергии и нашла для себя Трансерфинг, с тех пор источников стало больше и я чувствую, что все, что мне нужно знать, я узнаю в тот же момент.

+1

9

Это да. И не только информация.
У меня еще моментально исполняются плохие мысли.
Сижу в четверг на работе и думаю, как бы завтра не выйти. Если не выйду, то три выходных будет, кайф. Ну и сразу мысля гадская кем-то нашептанная: " Малышка давно не болела". Болезнь ребенка-это 100 % невыход на работу. Ну так тут же вечером получила из садика больного ребенка. И это уже не первый раз. При том ведь не специально, просто мысль приходит извне. Так что у меня плохие мысли, связанные с дочерью, да еще и не мои, исполняются практически моментально, что меня очень огорчает и пугает.
Вот такие дела.

0

10

Всем привет!
Как я погляжу многие в сыроедение кинулись по просьбе Зеланда  :D  и я в том числе, трансерфингом увлекаюсь последние 3 года результат ошеломляющий всего не перечислить!
Так что подтверждаю трансерфинг работает  :cool:

+1

11

SWAT
А какой был самый незабываемый результат?

0

12

Kosmonavt
Самый незабываемый это когда я захотел получать в три раза больше зарплату!!!
Я начал искать новую работу это было год назад зарплату я тогда получал среднею не буду писать какую и не буду писать кем работаю  :suspicious:  но я был жёстко намерен найти хотя даже на среднюю зарплату было мало предложений я всё равно верил и шёл к цели передвигая ноги так вот после 1 месяца поисков мне через знакомых, знакомых предложили сходить на собеседования я сходил меня взяли в итоге зп увеличилась в 3 раза я не шучу, конечно кризис и избыточный потенциал или немного звёздной болезни  после всего этого меня скорректировал по зп но всё же ровно полгода я получал то что даже мне немогло и приснится!!!   http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

Отредактировано SWAT (2009-07-02 16:40:10)

+1

13

SWAT
Молодец! Нужно не сдаваться. Будем продолжать плыть по течению вариантов. Посмотрим что из этого выйдет.

0

14

Главная цель должна быть в привнесении гармонии во внутренний мир, пока этим ограничусь.

+1

15

Larik
Полностью согласен! Будет гармония - будет и все остальное ( здоровье, счастье, любовь и тд).
Без гармонии жизнь превращается в существование.

0

16

мне нужно было для одной моей цели 10 000 евриков. Взять было неоткуда, ну только что из пространства вариантов. Я уже в Германии тогда жила. Очень мы любили с подругой суши в одном баре; покупали и уходили домой есть. Как то в одном боксе обнаруживаю записочку с признанием того, что мою улыбку не могут забыть=) Парень, который там работал, оказался бывшим владельцем ресторана. Деньги мне нужны были не на безделушки, без них не осталась бы в Германии. До сих пор вижу перед собой полиэтиленовый пакет, полный налички. http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8549-4.gif  Спасибо Вину и моему миру http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1