СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дыхание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Порекомендуйте проверенные методики дыхания, направленные на физическое и полевое укрепление человека.

0

2

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой!

гугл выдал много результатов, там и видео можно посмотреть, как правильно делать, и почитать!

ссылка

йога!
замечательные упражнения!

но ты ж не написал, что конкретно тебе нужно.....

0

3

хм.....
страннно....
ссылка не отображается ни в каком виде....
что за глюк?

0

4

сделала пост с видео,
там подробно показано, как правильно делать упражнения

Дыхательная Гимнастика по Стрельниковой

0

5

Вот к примеру  "Гимнастика славянских чаровниц"
http://www.yugzone.ru/x/gimnastika-slav … adamovich/
Книга знакомит с системой славянской женской гимнастики. В ней приведены описания физических и дыхательных упражнений, направленных на оздоровление женского организма, которые с давних времен применялись женщинами на территории Беларусии. Славянская женская гимнастика восстановлена автором и в современном виде предлагается для освоения всем женщинам, которые хотят быть здоровыми и привлекательными.

0

6

Chek написал(а):

Порекомендуйте проверенные методики дыхания, направленные на физическое и полевое укрепление человека.

Занимайтесь бегом( и плаваньем тоже очень хорошо). При беге идут процессы сходные с голоданием( если бег длительный) и типа пранаямы...(естественная пранаяма )
Дыхание может стать очень правильным.... Не надо мудрить и будет всё ОК. Солнце, воздух и вода-наши
лучшие друзья. И свежие помидоры, конечно( а кому рыба)!

Отредактировано andreyk (2009-12-09 15:17:21)

0

7

Chek написал(а):

Вот к примеру  "Гимнастика славянских чаровниц"

это что-то новенькое, отзывов никаких нет пока.......
попробую почитать, спаибо за ссылку!))

0

8

andreyk написал(а):

Солнце, воздух и вода-наши
лучшие друзья. И свежие помидоры, конечно

правильно всё, но где ж сейчас помидоры?)))
зимой скорее свекла,, морковка, капуста, а?))

0

9

Без понимания смысла и сути происходящего - дыхательными упражнениями лучше не заниматься.
Об этом предупреждается во всех не ради денег написанных руководствах.

Отредактировано Корнак7 (2010-04-12 22:15:21)

0

10

Корнак7 написал(а):

С некоторыми положениями теории происходящих при дыхании процессов можно познакомиться здесь:

Корнак7, я рад, что Вы к нам присоединились. Однако...
Думаю, что при рекламе своих услуг по обучению ВЛГД Вам было бы правильнее сначала списаться с Космонавтом.
Мне кажется, что здесь, на этом форуме, Вы найдете множество клиентов (думаю, что в том числе и меня  :) ), так как тема закисления организма среди участников форума весьма популярна. Но сначала, все-таки, спишитесь с Космонавтом и обсудите с ним условия рекламы.

0