СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шокирующие фото - Изможденная внешность долгожителей долины Хунза!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ведаслав написал(а):

Только хочу обратить ваше внимание на всякий случай, что в этой теме фоты вовсе не нас, форумчан :D

Присоеденяюсь :flag:  :D
А что шокирующего в этих долгожителях? Обычно так выглядят большинство долгожителей, ну а в России и Украине так и на много младше

0

32

Только что я догадался в чем заключается секрет долголетия жителей долины Хунза. Секрет на самом деле очень прост - эти люди живут в дали от цивилизации, у них нет больниц, врачей и лекарств (ядов), они пьют чистую воду, они едят экологически чистые продукты, не знают, что такое консерванты, усилители вкуса и другие химикаты, которыми напичкана пища в цивилизованных странах.
Кроме всего этого, хунзаиты не знают, что такое стресс, и это - самый важный фактор, на мой взгляд.
Чтобы добраться в долину Хунза, нужно потратить много времени и сил. (Смотрите видео)

+2

33

а я думал, что хунзы - этакие супермены, живущие в среднем 120 лет и до смерти сохраняющие бодрость и оптимизм, как это описано во многих книгах по сыроедению... пичалька, однако :(

0

34

по-мне хунзы едят все, у них и коровы есть, хлеб они пекут- обычноеды...

0

35

Оказывается хунза нельзя отнести к долгожителям планеты.
Дословно цитата из книги - Дэн Бюттнер "Правила долголетия": "В одной деревне с населением 2500 человек Джанни Пес обнаружил 7 долгожителей - поразительное число, учитывая, что соотношение долгожителей в США составляет примерно 1:5000. "Демографы скептически отнеслись к услышанному",- вспоминает Пес. Слишком свежи в их памяти были заявления о долгожителях в Грузии, пакистанской долине Хунза и долине Вилкабамба в Эквадоре, которые оказались преувеличением, основанным на ложных данных."

Отредактировано laralet (2013-05-18 21:00:37)

0