СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Опыты с кристаллами соли,сила слова,сила мысли,сила действия и материи

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Kosichka
Мы с тобой думаем в одном ключе :cool: я тоже самое имел ввиду.

0

32

Ребята вы правы на все 100%  :cool:

0

33

Kosichka написал(а):

А вы не пытались давать написать данные слова другим людям и сравнить результаты?

Приедут гости,попросим их написать и налить воды :) Мы только пробовали писать - либо я, либо Кирилл - результат одинаковый.

Вы можете и без микроскопа все посмотреть.Разницу уже видно обычным глазом,а с хорошей лупой еще лучше.

0

34

Kosmonavt написал(а):

Ну так считать, думать, верить и чувствовать - это все разные вещи.

Всё это одно и тоже - информация!
Дело в том, что такой подход к анализу не имеет накакой фундаментальной основы. Сама форма мысли парализует все возможности воспринимать информацию как осязаемую почву для размышлений - будь то размышления близкие к абсолютной истине или же близкие к заблуждению.
Количество факторов влияющих на формирование действительности бесконечно велико и можно было бы даже самые очевидные опыты поставить под сомнение. Но реальность такова, что в определённое время, при определённых условиях мы можем фиксировать определённое истечение обстоятельств которые мы легко можем воспроизвести снова и снова соблюдая исходные условия. На этом принципе вырос весь прогресс.
А что касается "думать, верить и чувствовать" - это всё равно что сказать одну и туже фразу на разных языках. И когда это будет звучать на русском, то мы будем знать что нам сказано(думать); когда  на украинском, то опираясь на интуицию поймём (чувствовать); а когда вообще на неведомом языке, то тогда уже придётся верить, но верить в то же самое - суть информации неизменна.

+1

35

Sher написал(а):

Что показали опыты
Соития - половой акт. Брахмачарья - воздержиние.

А как эти фото можно прокомментировать? Что они показали-то?

0

36

Kosmonavt написал(а):

Я все понял! Кристаллы показывают ваш настрой по отношению к разным словам/явлениям.
То к чему вы относитесь хорошо - выглядит красиво, и наоборот.
  А ларчик то ведь просто открывался!
Вода впитывает нашу энергетику, позитивы и негативы...

Именно! Полностью согласен! Для чистоты эксперимента нужно бы привлечь представителей разных полюсов питания и т.п. для "заряжания" воды. Иначе получается, что кристалл либо сам реагирует на "внешние раздражители", то есть выносит свое собственное суждение, что нонсенс - кристалл не мыслит, либо считывает информацию - либо из пространства, либо с экспериментатора.

0

37

Sher, а что если для эксперимента, к примеру, мы с Космонавтом напишем эти слова, сфотографируем потом соль и перешлём вам по почте. Вы сможете через микроскоп на кристаллы по фотографии посмотреть?  :jumping:

0

38

Kosichka написал(а):

Sher, а что если для эксперимента, к примеру, мы с Космонавтом напишем эти слова, сфотографируем потом соль и перешлём вам по почте. Вы сможете через микроскоп на кристаллы по фотографии посмотреть?

Нет конечно,это технически невозможно :)

0

39

Sher, а сколько кратное увеличение микроскопа нужно, чтобы рассмотреть кристаллы соли? :)

Я нашла совсем недорогой учебный микроскоп для детей с увеличением в 600 крат=>>>
http://www.4glaza.ru/products/micro_jj-HomeLab/

...или вот такой чуть подороже, но с увеличением в 1200 крат=>>>
http://www.4glaza.ru/products/micro_jj-NatureLab/

0

40

Kosichka написал(а):

Sher, а сколько кратное увеличение микроскопа нужно

600 хватит за глаза - кристаллы уже видно хорошо на 80 кратном увеличение.Так что все у тебя получится:)))

0

41

Sher, ой как здорово!  :jumping: 
...Катюш, а как потом сфотографировать результат? 8-)

Отредактировано Kosichka (2009-02-04 16:43:49)

0

42

Kosichka написал(а):

Катюш, а как потом сфотографировать результат?

У нас камера специальная на микроскопе,а по другому никак.

0

43

Sher, а сфотографировать через микроскоп обычным фотоаппаратом нельзя будет?  :dontcare:

0

44

Kosichka написал(а):

Sher, а сфотографировать через микроскоп обычным фотоаппаратом нельзя будет?

Там сам микроскоп должен быть создан для фоторгафирования.Спецальное отверстие куда вставляется труба,а к этой трубе присоединяется фотоаппарат. У обычных микроскопов такого отверстия нет.

http://s44.radikal.ru/i106/0902/c7/7a63f01a815f.jpg

0

45

Sher, понятно... Спасибо :)

0

46

Kosichka написал(а):

Sher, понятно... Спасибо

Не за что :cool:

0

47

Вот еще опыты:
http://s46.radikal.ru/i113/0902/09/fe99c0e442f0.jpg

увеличить

0

48

А вот структура от разных материалов (металл,пластмасса,стекло).В этом опыте мы просто наливали воду в разные сосуды по материалу и ничего не писали. Выдерживали сутки.

http://s50.radikal.ru/i130/0902/e4/4db12316a730.jpg

увеличить

0

49

http://s47.radikal.ru/i115/0902/3a/74cafd2a8e25.jpg

увеличить

0

50

Vinni написал(а):

Sher написал(а):Что показали опытыСоития - половой акт. Брахмачарья - воздержание.

А как эти фото можно прокомментировать? Что они показали-то?

Они показывают структуру.Как я это понимаю - чем чище структура и лучше,то значит и само действие,мысль или слово лучше.

0

51

http://s46.radikal.ru/i114/0902/98/fc874b83a4ba.jpg

увеличить

0

52

Неограненный алмаз,очень красивый. :love:
http://s46.radikal.ru/i113/0902/81/5a8c39b60151.jpg

увеличить

+1

53

Кто участвует в формировании кристаллов? Сущности параллельного мира? Стихийные духи природы? Информационное поле Земли? Кто?

0

54

Sergio написал(а):

Кто участвует в формировании кристаллов?

Я думаю тот же кто участвует в формировании всего мира.

0

55

ПОСЛАНИЯ ВОДЫ
Тайные коды кристаллов льда

Удивительные свойства самого распространенного в мире вещества

Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет) , она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Вода — это связующее звено между духом и материей. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.

Масару Эмото расшифровывает информацию, заложенную в кристаллах замороженной воды, — и получает потрясающие результаты! Если вы до сих пор сомневаетесь в том, что ваши мысли воздействуют на мир вокруг вас, познакомьтесь с трудами Эмото.

Эксперименты японского ученого Масару Эмото убедительно демонстрируют влияние, оказываемое человеческим сознанием на материю — в данном случае на воду.

Вот здесь его книги с картинками : http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=m

http://s39.radikal.ru/i083/0902/98/f2184136faf0.jpg

http://i060.radikal.ru/0902/cb/f20a33c314ed.jpg

увеличить

увеличить

0

56

Екатерина, не обижайся, пожалуйста, за инструкцию.  :shine:
У меня предложение.  Интересны будут результаты тестов:

МИСТИЧЕСКОЕ ОЗАРЕНИЕ
ТРАНСЕРФИНГ
ЧЕННЕЛИНГ
МЕТОД БРОННИКОВА
ЙОГА
БУДДИЗМ
ПРАВОСЛАВИЕ

Я понимаю, что невозможно объять необъятное. Поэтому предлагаю математический метод половинного деления: сориентироваться по ключевым направлениям, положительные направления детализировать дальше.

0

57

Sergio написал(а):

Екатерина, не обижайся, пожалуйста, за инструкцию.

Все ок :cool:

Sergio написал(а):

У меня предложение.  Интересны будут результаты тестов:
МИСТИЧЕСКОЕ ОЗАРЕНИЕ,
ТРАНСЕРФИНГ,
ЧЕННЕЛИНГ,
МЕТОД БРОННИКОВА,
ЙОГА,
БУДДИЗМ,
ПРАВОСЛАВИЕ.

С радорстью сделаю,но только не могу обещать когда.Может через неделю....
Меня еще попросили сделать 85% сыроедение.

0

58

Интересный форум нашла http://club.passion.ru/viewtopic.php?t= … bb5f0615ce
Углубим интерес предыдущей заметочки. 51. Исаев Николай Николаевич ставил опыты на растениях, на животных, а уже потом на самом себе. Его вода необычна: с помощью медицинского прибора “Трансфер П” он записывает на нее информацию, которая “зацикливает” возраст. Задернув манжету рукава, Исаев показывает мне свои “часы”: на обычном металлическом браслете в обычном круглом корпусе — вода с перекатывающимся внутри пузырьком воздуха. Ни циферблата, ни стрелок — только вода. Что “записал” на воду Николай Николаевич — секрет ученого. Сообщает лишь, что эта программа “зацикливает” его возраст. 25 декабря 1995 года, когда ему перевалило за 40, он решил для себя: хватит стареть! Вход в состояние зацикленного возраста необычен: вес тела начинает совершать внутрисуточные колебания, причем их разброс постоянно нарастает, доходя до двух килограммов. Остается одно необременительное ограничение: в течение 5—12 суток пить только запрограммированную воду. И все, что потребляешь — чай, кофе, суп, соки, — исключительно на такой воде. Ничего: хочешь жить вечно — привыкнешь... Возраст, строго говоря, не стоит на месте (жизнь, вспомним классиков, — это вечное движение), а переходит в “плавающее” состояние. Николай Николаевич заметил у себя четырехлетний цикл временного постарения и возврата к исходному возрасту. В дальнейшем длительность этого цикла постоянно меняется. Как, спрашиваю, заметил? На лице появилась особая метка: пятно величиной с копейку, на котором не растут волосы. Причем эта метка, как маятник, гуляет по лицу — то влево от подбородка, то вправо. При нашей последней встрече с Исаевым безволосое пятнышко сияло точно посередине подбородка. Вот она, оказывается, какова, метка вечности! В зацикленном организме вирусы не имеют возможности развиваться. Они, как и все прочие клетки организма, слегка подрастут — и тотчас будут отброшены назад, в пределах временного цикла. За шесть с лишним лет, по заверению Николая Николаевича, он ни разу ничем не болел. Хотя до начала “зацикленной” жизни, бывало, прибаливал, как и все. С виду, признаюсь, он выглядит как раз на свои 47 лет. Не стану из лести уверять, что на 40. Расциклиться - эта процедура — зеркальная зацикливанию. Те же две недели огромных перепадов веса, только затухающие. Исаев пробовал — больше не хочет. Теперь, говорит, уж так и буду жить не старея. Зацикленный мужчина передаёт информацию своей жене. Его ноу-хау имеет вид аптекарского пузырька из темного стекла с иглой внутри. Как в сказке про Кощея Бессмертного, только роль яйца исполняет пузырек. Если сломать иголку, то передача специальной информации, записанной на молекулах воды, не произойдет. Через пробку игла выходит наружу. Приложившись к ней рукой, человек считывает нужную информацию. Три дня надо держать руку над пузырьком по шесть минут для того, чтобы переписать информацию, заложенную Исаевым, на свои литры воды, циркулирующие в организме. Каждая новая порция воды, поступающая внутрь после, сама переписывает информацию с уже содержащейся. И так до бесконечности. Вновь поступающая жидкость сама получается "закодированной". Субъективно "зацикленный" человек не чувствует ничего. Есть объективные показатели. Раньше я брился каждый день, теперь в два раза реже. Реже подстригаюсь, по другой схеме и медленнее заживают порезы, разные травмы, медленнее растут ногти. Когда в первый раз я увидел, что у меня на лице ничего не выросло, то чуть с ума не сошел. Намыливал помазком щеки и брил чисто выбритую кожу, чтобы не свихнуться. Неделю привыкал к этому состоянию. Потом уже сдал все анализы, выяснил, что у меня появилась абсолютная устойчивость к разным заболеваниям. Я вошел в это состояние в декабре. В январе грянула эпидемия гриппа. Я чувствовал щекотание в носу - и на этом все заканчивалось. Заметим, что раньше я в каждую эпидемию болел гриппом по полной программе. Это не лечение, это особое состояние организма, при котором болезнь не развивается. В декабре прошлого года нашлись добровольцы, с которыми Исаев проводил исследования. Все отметили улучшение самочувствия. У всех биологический возраст после воздействия, предложенного Исаевым, снизился. Мерить его можно по двум тысячам показателей, как это принято на Западе. Кстати, можно померить биологический возраст и простыми способами. Например, постоять на одной ноге с вытянутыми вперед руками и с закрытыми глазами, половить 45 сантиметровую линейку двумя пальцами трижды. В среднем, как задокументировано в одном из медицинских центров, где Исаев проводил исследования, биологический возраст человека снижается на 7,2 года. Перспективы самые фантастические. Если организм отбросить на десять лет назад, то омолаживание пойдет изнутри. Какие пластические операции, когда морщинки разглаживаются сами собой?! Думаю, биологи и медики, помогут применить методы чжэнь-цзютерапии для ингибирования продуктов - "переключателей" возраста. Известно же, что в Китае и Японии многие долгожители пользовались прижиганиями с помощью полынных сигар, побивая все рекорды средней продолжительности жизни. Их опыт пригодится всем вступающим в эру бессмертия. Принцип тот же: нужно искусственным путем подавить в организме те продукты, которые "включают" очередную возрастную фазу. Эти продукты известны биохимикам. Их три. Для двух из них известны ингибиторы-вещества, химически связывающие интересующие нас продукты и переводящие их в неактивное состояние. Осталось отыскать "тормоз" для третьего продукта.
Цитата: "...В Тибетской медицине, например, устанавливаются три коренных яда: неведение (глупость), гнев и привязанность (страсть)..."

0

59

Екатерина Ом написал(а):

Питание сырой едой - кристаллы маленькие и их образовалось очень мало. Темные пятна на кристаллах(похожие пятна были у кристаллов от слова Гитлер).

ого!
сравнение аховое, прямо скажем....., аж страшно стало....))

========
Катюш, а ещё делались опыты?
классно, что у вас такой микроскоп есть!
и спасибо за ссылку!

Sergio написал(а):

МЕТОД БРОННИКОВА
ЙОГА
БУДДИЗМ

действительно интересно....))

0

60

Екатерина Ом написал(а):

А вот структура от разных материалов (металл,пластмасса,стекло).В этом опыте мы просто наливали воду в разные сосуды по материалу и ничего не писали. Выдерживали сутки.

так в какой же посуде кристаллы воды лучше?
(пластик и так понятно, что плохо\опасно!)

0