СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы проверяетесь на наличие паразитов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время на форумах, посвященных сыроедению, стала популярна тема паразитов.
В основном, сыроеды обсуждают способы избавления от паразитов, но никто пока что не рассказал о том, как они обнаружили у себя глистные инвазии...
Как всегда прийдется начать с себя.
Впервые я узнал о паразитах в 2008-ом году, когда проходил общую компьютерную диагностику в Симферополе.
Подробности здесь - http://hcv.mybb.ru/viewtopic.php?id=71#p376

Примечательно то, что во время проверки я был 100%-ым веганосыроедом с опытом больше 6-ти месяцев.
Через год я снова прошел компьютерную диагностику, которая не к моей большой радости не обнаружила паразитов. Потом я снова проверялся еще 2 раза (один раз в Киеве) и снова убедился в том, что паразиты исчезли.
Самое интересное то, что я уже больше года питаюсь сырым мясом, печенью и сырой морской рыбой, так что по идее у меня было очень много шансов подхватить паразитов разных мастей :D
Может быть мне просто повезло? А может быть во всем "виновата" нормальная кислотность желудочного сока?
Тем не менее, я считаю, что всем сыроедам необходимо регулярно проходить самые современные диагностики, чтобы знать проблемы своего организма наизусть. Поэтому я снова пройду диагностику в этом году и обязательно сообщу вам результаты и опубликую распечатки.
А как проверяетесь вы?
Я знаю, что Катя и Кирилл проходили подобную диагностику... Интересно, каковы были результаты?

0

2

Я проверялась в школе здоровья у Семеновой в Сочи (у нее аппарат сканирует частоты паразитов в теле) и так же в тоже время почти проверялась так же как и Сережа на компьтерной диагностике.
Первый раз мы проверялись когда были уже 1,5 года на веганосыроедение. У Семеновой показало что паразитов в нас до едрени фени, как у самых обычных людей. Компьтерная диагностика показала все по нулям. Вот такие разные результаты.

Через год мы повторили обследование в Сочи. Это было этим летом. Результаты нас обрадовали))

0

3

Катюша написал(а):

у нее аппарат сканирует частоты паразитов в теле

Я слышал о таком аппарате, этим летом постараюсь проверится на нем. А как выглядели распечатки? Можно посмотреть?
Получается, что мы были в Крыму в одно и то же время, но не знали об этом. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Насколько я понял вы избавились от паразитов перед тем, как пройти компьютерную диагностику? Поэтому она ничего не обнаружила?

0

4

Kosmonavt написал(а):

Я слышал о таком аппарате, этим летом постараюсь проверится на нем. А как выглядели распечатки? Можно посмотреть?Получается, что мы были в Крыму в одно и то же время, но не знали об этом.   Насколько я понял вы избавились от паразитов перед тем, как пройти компьютерную диагностику? Поэтому она ничего не обнаружила?

Листик с названиями разных паразитов и грибков, а рядом с ними плюсик или минусик и %.
Нет мы у себя в Сибири проверялись, а не в Крыму.
Мы когда к Семеной 1 раз приехали, то были  после чистки противопаразитарной. А компьтерную диагностику проходили через месяц после Семеновой. И между этими проверками мы не чистились.

0