СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » ВЕГАНОсыроедение опасно для здоровья! » Eщe oднa CMEPTЬ мoнocыpoeдa - Eлeнa Hикитинa (Alyonka spb), 28 лeт.

Eщe oднa CMEPTЬ мoнocыpoeдa - Eлeнa Hикитинa (Alyonka spb), 28 лeт.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

14го августа 2011 года скончалась от инсульта Елена Никитина, 28 лет.
http://vkontakte.ru/id1687961
Стаж точно неизвестен, скорее всего больше 2х лет (у ее мужа, известного в определенных кругах, стаж 4 года).
Напоминаю, что в прошлом году скончался Игорь Козлов, 21 год, стаж больше 2х лет.

RIP

Отредактировано BlackCat (2011-08-17 11:38:32)

+4

2

BlackCat
А есть ли фото Елены Никитиной? И как зовут ее мужа?

+1

3

есть ли она на форумах ? под каким ником?
Жаль , 28 -жить и жить еще ....

0

4

Муж - Иван Никитин, известен на форумах под ником Saniasin

увеличить

увеличить

+2

5

Помню Ивана, когда-то с ним по Скайпу общался, они из Питера, Иван какое-то время жил в Финляндии, потом пропал без вести...
И вдруг такие ужасные новости о его молодой жене... ни в какие ворота не лезет...
На этой фотке они выглядели неважно.

+1

6

знаю Саниасана , его теперь забанят наверное ...

0

7

ее запись в дневнике

Моя мечта, самая наибольшая - поступить учиться. Но её так сложно осуществить, меня это огорчает, но вместе с тем тут есть и радость от того, что становлюсь сильнее благодаря постоянной необходимости преодолевать чувство расслабленности, нежелание напрягать усилия, от этого становится привычным находиться в определенном тонусе, т.е. уже нахождение в состоянии заметно ниже этого уровня воспринимается как чуждое, не здоровое, потому что воздействует эффект накопления нового. Т.е. мы не статичны, а непрерывно получаем от жизни возможности либо поднимать себя, либо регрессировать (в сторону смерти).

И у меня даже складывается ощущение, что лени, как явления, у здорового физически человека, быть не может: это когда не хочется что-либо делать. А почему не хочется при лени? - тянет отдохнуть, побыть в пассиве. А одыхать от чего? Это значит, что мало энергии, она не эффективно распределена, растратрачена. А ведь сколько случается, что "погибают замыслы с размахом, в начале обещавшие успех, от долгих отлагательств" - по этой причине.

Вчера: бег; 8 бананов не газованных (дорогих и вкусных). Систематические спортивные упражнения сами по себе уже оказывают положительное влияние, а тем больше в комплексе с остальным. Постараюсь скорее вернуться в наш общий процесс.

:(
http://i43.servimg.com/u/f43/15/93/75/74/dsc09610.jpg

Отредактировано Лев (2011-08-17 11:40:53)

+2

8

BlackCat написал(а):

Муж - Иван Никитин, известен на форумах под ником Saniasin

Он был модератором веганского Вурдалака. Процитирую одно из его сообщений -

Я даже вижу что некоторым участникам, а именно "космо и ко", тут не Арто интересует,, а просто ловля эмоций и адреналина....желание поспорить, доказать что ты не прав, а я прав!

Я даже не знаю, что так не заметно, то что Артем пришел к веганству и относиться к этому очень серьезно и тут Космонавт, написал ему в дневнике что то о том как лучше беречь экологию.........это же бред! Он есть животных, а это самый сильный бич против природы - истребление как раз животных......а он думает как лучше помочь......попутно поедая их внутренности!)))ХА-ХА забавно.

А потом он типа репутацию ставит нейтральную..."типо плохой из тебя модератор, пользуешся служебным положением"..а Арто ее удалил.......и все начинаю учить Атро - какой он неправильный)))))

Я вот, что хочу под конец сказать об все ситуации -

Я больших лицемеров - чем Ледиблонд, Космонавт, Шер в жизни не видел, уж простите ребята - вы не истину ищете, вам просто в кайв посрамить кого то, доказать что вы особенные, вы только прикрываете добротой и благожелательность и дружелюбием, в каждом вашем посте(ну почччтттиии) видна наигранная открытость и доброжелательность. Вам чуть что скажешь, а вы уже зубы показываете, кости моете в каждом втором посте, вы по другому не можете......вы сретесь(уж простите, если сможете), а после отдыхаете до следующего раза попутно описывая все минусы ваших оппонентов...и еще говоря какие вы хорошие......а где же доброжелательность? где терпение? где все ваши плюсы которыми вы прикрываетесь как волк овечьей шкурой?! где!? А?! Вы как и все действуете по принципу - меня тронули - а я трону в два раза сильней, вы даже не хотите видеть кто такой космонавт на самом деле, какой он внутри - я это отлично вижу, Артем десять раз мог его забанить, и причем за дело, а вы все "Какой хорошый, несчастный Сережа, ах какие злые веганы"..........помойму вы просто лицемеры.

Если бы вас интересовало это, а не разборки, потому что вам скучно и вы не можете по другому и как только на форуме накалялись страсти, тут же приходили Шер и Полина......интересно почему?)

Вы все(ну почти) недавно дружили с Артемом, а тут сразу накинулись на него, хотя не один з вас не смог бы побыть лучше на админстве, чем он.

Короче я написал то, что действительно думаю - не как модератор, а просто человек которому уже надоел этот балаган. Можете меня хоть как назвать, мне все равно - что думаю, то и говорю.

+1

9

сыромоноед с 15 августа 2007 года
http://vkontakte.ru/id25702507

Вот что он написал в контакте -

Иван Saniasin Никитин
"Да будет мир тебе любимая. Покойся с миром, я всегда буду рядом с тобой."

+1

10

Ошибка в моем посте, Лена умерла 14го августа, а не 15го. Почти в 4 года СМЕ ее мужа.

Отредактировано BlackCat (2011-08-17 11:39:58)

0

11

"высокий уровень гомоцистеина в крови служит предвестником инсульта", а уровень высок при низком Б12 или Б9..

+3

12

Agnus Dei написал(а):

"высокий уровень гомоцистеина в крови служит предвестником инсульта", а уровень высок при низком Б12 или Б9..

Спасибо, очень интересное замечание. Однако, от инсульта в наше время редко кто умирает, например, у моей бабки было 2 инсульта, после которых она прожила почти  20 лет и умерла, когда ей было 83.
Наверное, Елена и Иван не обращались за медицинской помощью, не вызвали скорую помощь?! Это ведь идет вразрез с ихними идеями и принципами...

+1

13

http://vkontakte.ru/club29458777

"Она умерла от инсульта во сне"

Видимо среагировать даже не успели

0

14

Космонавт

смотря какой инсульт

http://sno-nevro.narod.ru/doklads/prognoz-ins.htm
Смертность через 30 дней - 8-20% для ишемического инсульта, 42-46% для субарахноидального кровоизлияния и 48-82% для геморрагического инсульта.

+1

15

BlackCat написал(а):

http://vkontakte.ru/club29458777
"Она умерла от инсульта во сне"

Каждый седьмой инсульт случается во время сна
12.05.2011 17:35

Практически в 14% случаев инсульт происходит во время отдыха человека, в частности, во сне. Как правило, многие люди не замечают этого, а значит не обращаются к врачу. В результате увеличивается риск повторного инсульта, а это серьезная угроза жизни и здоровью человека. Тем не менее, болезни можно избежать с помощью специального лечения, которое рассасывает тромбы.
Основное лечение ишемического инсульта должно быть проведено в течении первых часов после приступа, и особое значение имеет скорость доставки человека в госпиталь. Во сне человек не чувствует сильно выраженных симптомов, а значит не предает значения своему состоянию. Основной задачей ученых является разработка новых методов, которые позволили бы избежать инсульта и его последствий даже во время сна.
Было проведено исследование взрослых пациентов больницы, среди которых было выявлено 1854 ишемических инсульта за год, основная причина которых – закупорка кровеносных сосудов головного мозга. Из них 273 человека пережили инсульт во время сна. При этом не было выявлено определенных особенностей организма, вызывающих предрасположенность к инсульту во сне. А последствия от него значительно более серьезные. Исследования в этой области продолжаются.

Источник: 
Medicalxpress
http://medstream.ru/news/51778.html

+1

16

одно поражает: такое горе у семьи, а на тех форумах где их знали- ни строчки, никто не соболезнует...

0

17

Я почему-то не удивлен, ведь про Игоря тоже ничего не писали. Хотя его знали очень многие.
Видимо то, что опорочит СМЕ просто ингорируется, даже если это смерть.
Вообще я считаю, что сокрытие этой информации - преступление. Ведь у людей должен быть выбор, они должны знать, что на СМЕ умирают, и умирают очень рано. Многие этого не знают, и рискуют своей жизнью.
Возможно Елена болела, плохо себя чувствовала, но из-за установки "это криз, и его нужно пережить" она могла терпеть и скрывать это даже от своих близких.
Я не знаю подробностей того, что случилось, но абсолютно уверен, что так резко не умирают, должны были быть какие-то признаки нарушений в организме.

+3

18

Арто и Иван - лучшие друзья, к тому же Иван был модератором на Вурдалаке. Рано или поздно что-нибудь напишут... если совесть еще осталась.

+2

19

чтоб не продолжать оффтопик, я ответила в св.дневнике
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Живем-в-деревне-растим-Сына?pid=130185#pid130185

0

20

Источник - http://golodanie.su/forum/showthread.ph … mp;page=74
"...я считаю, мы просто обязаны об этом говорить. Пришла сюда практически здоровой. Где тонко, там и рвется. Бедная девочка... (((((((((((((((((((("

0

21

бывает такое при излишнем фанатизме обчитавшись великого и ужасного... Знаю человека который в 53 резко перешел. Через 1,5 года отказали сразу обе почки. Но к счастью спасли его. Не справились почки с количеством отходов и токсинов. Смотрю для многих это главный рубеж 1-2 года.

0

22

Анатолик написал(а):

бывает такое при излишнем фанатизме обчитавшись великого и ужасного... Знаю человека который в 53 резко перешел. Через 1,5 года отказали сразу обе почки. Но к счастью спасли его. Не справились почки с количеством отходов и токсинов. Смотрю для многих это главный рубеж 1-2 года.

может почки пожилого мужчины не справились с огромным кол-вом фруктов и овощей, орехов?
когда организм молод он выносливей, поэтому многие из молодежи выживают, но не все..., а у кого-то наступают тяжелые последствия, вспомним Кота.

0

23

интересная дискуссия развивается, быстро ли тему закроют?

0

24

Да, отсутсвие соболезнований поражает, еще раз убедился в том. Обсуждение смерти Елены в той ветке скорее всего сведется к пустой демагогии. Потом ту ветку снесут и концы в воду...

+1

25

На самом деле самые ужасные вещи творятся в группах подобных этой: http://vkontakte.ru/board6977044
Где неимеющих никакого права выбора детей морят голодом. Вот это действительно трагедия даже по сравнению с тем, что делают с собой взрослые совершеннолетние люди.
Надеюсь, больше никто не умрет.
Имейте свою голову на плечах.
Информации полно, было бы желание.

+1

26

Saniasin написал(а):

У моей Алены(мы три года женаты, мне 23, ей 27) были слабые(тонкие) сосуды в голове от рождения, она получала сильные сотрясения(затылком об бетонный пол) головы и до него) и не обследовалась после этого у врача и не отлеживалась после сотрясения(в результате появились гематомы). Ее тело медленно менялось на сыром, часто ленилась и мешала еду, ела чеснок иногда итд. Но менялось, даже у меня сосуды и сердце менялись даже на третьем году.

4 дня дня назад, человек, которой был для всем, умер(но только телом), от кровоизлияния в левое полушария(в стороне ближе к затылку). Санитары, говорят, что она была здорова в теле и не понимают, как она могла терпеть-те боли и улыбаться, говорят, что другие причины для смерти просто не реальны в таком возврате и образе жизни(сказал, что веганы). Увы я недоглядел, не знал что падала головой.

Я полностью жив здоров, выдерживаю сильные нагрузки, как обычную повседневность, мои друзья, а среди них не мало спортсменов тоже полностью здоровы. У самой Аленки были хорошие показатели крови пол года назад(по работе сдавала).
Не мусольте, это очень больно....очень больно и одиноко

И берегите близких, мы не терминаторы......

+1

27

Ну чтож, веганы могут вздохнуть с облегчением

Отредактировано BlackCat (2011-08-19 08:45:18)

0

28

У моей Алены(мы три года женаты, мне 23, ей 27) были слабые(тонкие) сосуды в голове от рождения, она получала сильные сотрясения(затылком об бетонный пол)

Также нужно вспомнить причину смерти одного очень известного писателя и агитатора Арнольда Эрета, который упал на тротуар. Ему было всего лиь 56 лет... Так что делайте выводы сами, господа.

0

29

Интересно, проводилось ли вскрытие. Я так понимаю, Иван не знал, что жена билась головой. Похоже, эти травмы были не настолько серьезными, раз Елена решила их скрыть даже от мужа. Хотя, думаю игнорированием даже самых мелких проблем можно завести себя в могилу.
Короче еще одна загадочная смерть сыромоноеда, и снова не от сыромоноедения.

+1

30

Очень хороший и поучительный отзыв оставила LADYBLOND -

"Говоря об Алёне, то она помимо веганосыромоноедения практиковала сухие голодания без воды. Я категорически против сухих голоданий, но у каждого своё мнение на этот счёт. Я лично по телефону говорила Алёне (Alyonka 82) добавить яичные желтки, обратить внимание на экологичность зелени, овощей и фруктов и откорректировать свой рацион, но мои рекомендации были проигнорированы. У штурвала стоял её муж Saniasin и корабль шёл строго по курсу веганоСЫРОМОНО."

увеличить

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » ВЕГАНОсыроедение опасно для здоровья! » Eщe oднa CMEPTЬ мoнocыpoeдa - Eлeнa Hикитинa (Alyonka spb), 28 лeт.