СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Личные страницы/ДНЕВНИКИ сыроедов » Страничка Фрэш

Страничка Фрэш

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ведаслав написал(а):

Kosmonavt, может, есть смысл дополнить правила форума пунктом наподобие "запрещается искажать или опускать значимые части фраз других участников форума, а также пытаться найти в участниках изъяны и нелестно (типа "бесцеремонно", "нелепо") комментировать их высказывания."? Это бы спасло очень много нервных клеток по всему миру.

Разве это не тоже самое, что "создавать конфликтные ситуации, офтоп, флуд и переход на личности"???
Это страница о сыроедении Константина, в которой обсуждается его система питания, его фотки, его проблемы, радости и печали. Хочу еще раз напомнить об этом всем участникам.
Те, кто приходит на форум для того, чтобы устраивать ссоры и скандалы, будут заблокированы. Им лучше всего посещать Вурдалак, там скандалы и оскорбления являются нормой.   :D

0

872

Kosmonavt написал(а):

Разве это не тоже самое, что "создавать конфликтные ситуации, офтоп, флуд и переход на личности"???

Видимо, не то же самое, если конфликтовщики по-прежнему на форуме.

0

873

:playful:

0

874

no-match

0

875

Я тут подумала... что делает хищника хищником?...
... Вечный голод...

0

876

Фрэш-Фрашми
Поздравляю с Новым Годом и желаю СЧАСТЬЯ!
Пусть сбываются все твои мечты!

увеличить

-1

877

Фрашми написал(а):

С чьей-то легкой руки Фрэш стала Фрашми.

А когда ты покажешь нам свои новые фотки? :jumping:

0

878

Kosmonavt написал(а):

А когда ты покажешь нам свои новые фотки?

да, народ хочет тебя видеть! ;)

0

879

Kosmonavt написал(а):

А когда ты покажешь нам свои новые фотки?

А не дождетесь.  :jumping:  Останусь в вашей памяти молодой и красивой!  :rolleyes:

+1

880

Фрашми написал(а):

А не дождетесь.    Останусь в вашей памяти молодой и красивой!

вот спасибо, хорошо...положите на комод  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

0

881

Фрашми написал(а):

Останусь в вашей памяти молодой и красивой!

Ну так бери пример с Маркуса или Завасты, будешь выглядеть как они.

0

882

Насчет Завасты большие сомнения. Скорее всего там без ботокса или подтяжки не обошлось. А Маркус да, вызывает восхищение, и книжка у него толковая. Не со всем, конечно, согласна, но результат у него на лице и фигуре.

0

883

Фрашми написал(а):

Насчет Завасты большие сомнения. Скорее всего там без ботокса или подтяжки не обошлось.

Я тоже так подумал, когда смотрел ее видео :D  Мы с тобой одного мнения.

0

884

Сразу извиняюсь, в форуме не разобралась-новичок. В начал дневника прочитала про проблемы с костями, зубами и т п.
Возможно из-за вашей диеты нарушился кальциевый обмен, надо сделать анализ крови на общий и ионизированный кальций, и если снижены, то прямая дорога к эндоккринологу.
От вашей диеты расительной мог кальций из кости выйти, оттуда и проблемы.

0

885

здравствуйте.
хочу сказать Фрэш большое спасибо за информацию в дневничке.
я тоже вегано-сыроед. но не на 100%. можно сказать, 80/20. уже питаюсь так почти 2 года.
пока результатами довольна :) но все время ищу информацию, копаю и т.д. )
ваш дневничок мне очень помог. надеюсь, и дальше находить нужную информацию у вас и вопросики позадавать с вашего разрешения :)

0

886

Antares
большое спасибо за адресованные в мой адрес теплые слова. Приятно, что вы нашли здесь интересную и полезную для вас информацию. Конечно, задавайте вопросы, если есть, постараюсь ответить. Удачи!   :flag:

0

887

Фрашми написал(а):

Приятно, что вы нашли здесь интересную и полезную для вас информацию.

Вот видишь! А ты хотела удалить дневник... Своими знаниями нужно делиться и приносить пользу окружающим, в этом смысл жизни человека.

0

888

Kosmonavt написал(а):

Своими знаниями нужно делиться и приносить пользу окружающим, в этом смысл жизни человека.

Наверное, у каждого свой смысл жизни. Для меня это движение, способность проявлять гибкость, саморазвитие и самореализация.

+1

889

Фрашми написал(а):

В общем, понятно. Сахар сгубил. У меня тоже патологическая зависимость от сахара. (

Вот всё тебе понятно, а выводов и тем более решений не делаешь.
Вот что это такое???

Фрашми написал(а):

Поэтому официально заявляю, что если я склею ласты раньше времени (на потеху Космонавту и как плюсик в копилку антивеганосыроедения), это ни коим образом не должно бросать тень на тот вид питания, который мне импонирует, даже если он весьма аскетичен.

+1

890

Было время, когда я спал на полу в комнатах у друзей и сдавал бутылки, чтобы купить вегетарианский бургер.

:cool:

Кот написал(а):

Вот что это такое???

Фрашми написал(а):
Поэтому официально заявляю, что если я склею ласты раньше времени (на потеху Космонавту и как плюсик в копилку антивеганосыроедения), это ни коим образом не должно бросать тень на тот вид питания, который мне импонирует, даже если он весьма аскетичен.

Ты меня совсем не знаешь, я очень сильно растроюсь.
Ты думаешь, что я потешаюсь, когда публикую анти-рекламу веганства и вегетарианства, но на самом деле я просто пытаюсь предотвратить преждевременные смерти и предупредить наивных вегетарианцев, коим я и сам когда-то был.

0

891

Кот написал(а):

У тебя когда-нибудь были зависимости, от которых ты избавился?

0

892

Фрашми написал(а):

Кот, зачем ты вырываешь фразу из контекста, чтобы подвести ее под веганосыроедение в целом, свалив все в одну кучу? Стоило скопировать пост полностью, чтобы было понятно, какой стиль питания мне импонирует, но которого, к сожалению, я не придерживаюсь постоянно.

Отредактировано Фрашми (2011-10-06 15:45:13)

0

893

Фрашми написал(а):

У тебя когда-нибудь были зависимости, от которых ты избавился?

Было - сыромоноедение. Избавился))

Фрашми написал(а):

Кот, зачем ты вырываешь фразу из контекста, чтобы подвести ее под веганосыроедение в целом, свалив все в одну кучу? Стоило скопировать пост полностью, чтобы было понятно, какой стиль питания мне импонирует, но которого, к сожалению, я не придерживаюсь постоянно.

ну там еще одна фраза про овощи-зелень, которая к твоему "официальному заявлению" по контексту слабо относится.

0

894

Кот

Кот написал(а):

Было - сыромоноедение. Избавился))

Не верю, что ты сейчас не употребляешь что-нибудь как и раньше монотрофно.

Кот написал(а):

ну там еще одна фраза про овощи-зелень, которая к твоему "официальному заявлению" по контексту слабо относится.

Она имеет прямое отношение к моему посту, и с нее он начинается. А то, что ты даже ссылки не привел на мое сообщение, подтверждает мои подозрения, что ты решил ее интерпретировать на свой лад.

0

895

Кот

и вообще у меня создалось впечатление, что я тебе на хвост наступила. В чем я провинилась перед тобой? Давай на чистоту.

Отредактировано Фрашми (2011-10-06 16:02:19)

0

896

Фрашми написал(а):

Не верю, что ты сейчас не употребляешь что-нибудь как и раньше монотрофно.

Или тебя как и раньше не привлекают свежие фрукты. Не верю. Хочешь, но организм не принимает, поэтому и злишься на весь свет. Только я тут причем?

0

897

Фрашми написал(а):

Кот
и вообще у меня создалось впечатление, что я тебе на хвост наступила. В чем я провинилась перед тобой? Давай на чистоту.

Ты же знаешь, что я твой самый верный фанат. Как тебе такое в голову пришло? Переживаю за тебя просто.

И среагировал я не на твое признание в зависимости от сладкого - все грешны этим. Неправильно поцитировал, надо было так:

Фрашми написал(а):

В общем, понятно. Сахар сгубил.

Вот на это и среагировал, что понятно тебе что сахар сгубил, раньше тебе понятно было что сыроедение слизистые гробит. То есть все тебе понятно, но продолжаешь "жрать кактус". Мне непонятно зачем. Да еще такое"официальное заявление", которое меня, как твоего фаната, совсем не радует, наводит на плохие предчувствия.
Понятнее стало? Если короче: я тебя люблю))
...оффтоп это все в этой теме...

+1

898

Кот написал(а):

Вот на это и среагировал, что понятно тебе что сахар сгубил, раньше тебе понятно было что сыроедение слизистые гробит.

Ну вот ты опять свалил все в одну кучу. Не сыроедение слизистые гробит, а кислота, которая в основном содержится в плодах. Сахар ферментируется, согласно Отто Варбургу, поэтому вызывает рак.

0

899

Кот написал(а):

раньше тебе понятно было что сыроедение слизистые гробит. То есть все тебе понятно, но продолжаешь "жрать кактус"

Имеется ввиду клетчатка, которую веганосыроеды употребляют в слишком больших обьемах?

0

900

Фрашми написал(а):

Ну вот ты опять свалил все в одну кучу. Не сыроедение слизистые гробит, а кислота, которая в основном содержится в плодах. Сахар ферментируется, согласно Отто Варбургу, поэтому вызывает рак.

Конечно, а почему не в кучу? Эта куча и называется веганосыроедение - тут тебе и кислота, тут тебе и сахар. И других еще "подарочков" наверняка хватает.
Но не буду спорить дальше, чтобы не раздражать свою королеву. цем-цем))

А, я , кажется, тебя понял - ты считаешь, что исключив все сладкое (фрукты) можно избежать проблем, но только мало кому это под силу?

Отредактировано Кот (2011-10-06 16:47:32)

+1

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Личные страницы/ДНЕВНИКИ сыроедов » Страничка Фрэш