МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Крем мыло алоэ.


Крем мыло алоэ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой имеем свой магазин косметики.сейчас востребовано покупателями крем мыло алоэ, выпускаемое заводом братьев Крестовниковых. Посоветуйте, где я могу купить оптом крем мыло выпускаемое заводом братьев Крестовниковых?

0

2

это хороший выбор, купить крем мыло выпускаемое заводом братьев Крестовниковых,так как это мыло было удостоено премии всемирной выставки в Париже. Советую вам искать завод выпускающий крем мыло алоэ в сети онлайн.

0

3

Я,не понаслышке знаю о существовании завода братьев Крестовниковых, так как я постоянно покупаю оптом продукцию этого завода, в том числе качественное крем мыло алоэ, поэтому я рад помочь вам адресом этого завода, где вы можете оптом купить крем мыло алоэ вот сайт: https://zbk.ru/  здесь очень большой выбор различного мыла и другой продукции. Советую, заходите по вышеуказанной ссылке и узнаете все подробности приобретения.

0

4

Я бы вам еще посоветовала попробовать крем для душа от Dr. Hauschka. После него кожа такая мягкая и нежная, что вам этот крем обязательно понравится. Я сама крем для душа Dr. Hauschka уже несколько раз здесь  https://dr-hauschka.ru заказывала. Кстати, я у них и другую косметику этого же бренда часто покупаю.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Крем мыло алоэ.