МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Как нравится мужчинам?


Как нравится мужчинам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многим женщинам знакома ситуация, когда ничем не приглядная подруга меняет мужчин, как перчатки. Она же, симпатичная, веселая, общительная, никак не может найти спутника жизни. Давайте попробуем разобраться, какие женщины нравятся мужчинам, что представителей сильного пола привлекает в женщинах больше всего.
Если женщина интересна, мужчина никогда не бросит ее. Какие же признаки свидетельствуют о том, что женщина представляет интерес ля мужчин?
Уметь демонстрировать свой ум
Есть немало мужчин, увлекающихся миловидными глупышками, которых не интересует ничего, кроме шопинга и салонов красоты. Если перед женщиной стоит цель, привлечь к себе мужчину интересного и интеллектуального, она должна уметь показать ему, что не уступает партнеру.
Для этого не обязательно при первом знакомстве ставить партнера в известность о наличии золотой медали и красного диплома. Главное, уметь поддержать содержательный разговор, продемонстрировать мужчине, что с вами есть о чем говорить.
Быть уверенной в себе
Представителей сильного пола привлекают женщины, обладающие не напускной уверенностью, а внутренней, исходящей изнутри. Интересна та женщина, которая точно знает, что она умеет и знает лучше всего. Это придает ей силы и возможность знать цену себе.
Неуверенность, стеснительность, зажатость – это качества, которые не помогут удержать мужчину рядом на протяжении длительного времени. Такую женщину можно изучить быстро. Затем она становится не интересной мужчине, и он относится к ней, как к прочитанной книге.
Каждая женщина должна уметь оценивать свои сильные и слабые стороны. Это поможет повысить ее самооценку не только в собственных глазах, но и в глазах сильного пола.
Иметь свои интересы
Конфликты взаимоотношений между людьми начинаются в том случае, когда один имеет свои интересы, а другой нет. Причина заключается в том, что вторая половинка недоумевает, как можно так много времени тратить на что-либо, кроме нее. Это приводит к ссорам и скандалам, что не способствует крепким и длительным отношениям.
Самодостаточный мужчина никогда не будет рядом с женщиной, которая ничем не интересуется. Увлеченный человек создает впечатление живого и активного партнера.
Нередко мужчины пытаются привлечь женщину к своим интересам, своему увлечению или любимому делу. Если ему это удается, отношения между ними будут крепкими и длительными. Мужчина будет любить такую женщину и уважать, относиться к ней ка к королеве, ему никогда не захочется посмотреть на другую.

0

2

Правила безопасности на сайтах знакомств можно почитать на https://datingstart.ru/sajty-znakomstv- … niya-semi/.Также там можно и подобрать сам сайт знакомств.Советую посмотреть кому интересно.

0

3

У меня на фоне этого депрессняк даже был, думала как же все же мужчинам понравится. Не красивой считала себя, отсюда и комплекс. Спасибо Оксане Манойло, за ее помощь и терпение. Не ее сеансы если бы, не ее диагностика https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ,так бы и сидела у разбитого корыта.

0

4

Должга быть любовь, омтальное все ерунда

0

5

Это точно.

0

6

просто нужно быть самой собой, а не всячески пытаться понравиться мужчине

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Как нравится мужчинам?