МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Очень рекомендую попробовать косметику Beauty Patches из этого магазина https://beauty-patches.ru/ . У них есть просто нереальный минеральный шампунь, и грязевая маска для волос. Средства натуральные, без вредных химических компонентов. Волосы после них напитанные, плотные, не секутся. Кожу головы не пересушивает. Очень хорошая косметика.

0

2

Средства нужно покупать натуральные, без вредных химических компонентов.

0

3

Если вы любите исключительно то, что породила природа, то это круто. Можете использовать такую же косметику для спокойствия души и оздоравливаться как я! У меня куплена качественная органическая косметика в интернет-магазине Ритон, а именно - крема для лица и тела, скрабы, лосьоны, сыворотки, шампуни и гели для душа и даже средства для макияжа. Использованием довольна - это полноценная замена синтетическим привычным средствам, забыть про которые легко.

0

4

Если кому интересна информация про то,   как правильно очистить кисточки от гель лака , то вам нужен вот этот сайт магазин KODI . Очищать кисти от гель-лака не сложно. Главное делать эту процедуру правильно и не использовать средства, способные испортить инструмент.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Косметика