МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Фитнес для похудения


Фитнес для похудения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть тут такие кто посещает фитнес? подскажите что будет более эффективно, посещение фитнеса или сыроедение? я в данный момент на вегитарианстве, думаю перейти на сыроедение.

0

2

Ну конечно будет, я занимаюсь фитнесом, и параллельно питание диетическое, фрукты и овощи и все в этом духе. мучного вообще не ем, и извлек из рациона питания вредную пищу полностью.

0

3

Раньше у меня не было проблем с лишним весом, ну как стукнуло 36 начались проблемы, за зиму прибавил в весе, решил записаться в фитнес gio wellness на долгоозерной классный клуб, мне очень нравится, и оборудование тут хорошее. Мне даже понравилось посещать фитнес, хочу ещё питание сменить, перейти на полезное.

0

4

Считаю , что все проблемы с этим из-за нервов и рпп. Когда начала работать в Евротерминале, стала душевно спокойной и все подобные проблемы исчезли https://www.057.ua/list/278954

0

5

Не вижу в этом смысла. Мне кажется, достаточно просто хорошо питаться и заниматься спортом, этого хватит с головой. Я, кстати, не так давно записалась сюда https://comeongym.ru/clubs/krokus-city/ в фитнес клуб на пятницком шоссе, очень нравится, как там проходят занятия, поэтому могу и вас туда позвать, думаю, вам там тоже понравится. Тем более, там очень много классных тренажеров, так что можно чередовать занятия на разные группы мышц для большей эффективности.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Фитнес для похудения