МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » протезирование зубов


протезирование зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, собираюсь ехать в Москву в стоматологию узнавать за протезирование зубов, Посоветуйте доктора или клинику?

0

2

часто эта тема обсуждалась просто полистайте стены вариантов много найдёте

0

3

Здравствуйте. Вы можете записаться на бесплатную консультацию в клинику all on 4 на сайте больницы https://allon4.sale у моей мамы уже зубов почти не осталось и решили делать протезирование. Были в этой клиники, врачи высококвалифицированные, когда протез был готов, то его поставили на 4 импланта за один день, без боли и стресса. Воспалений после никаких не было. Очень рекомендую туда обратиться.

0

4

Все очень индивидуально - бывает,  что одному человеку доктор подходит идеально. А другой его работой недоволен. Так же и с клиникой,  тут сложно что либо советовать.

0

5

Ну почему же - каждый из форумчан может порекомендовать ту или иную клинику. А Автор уже сам решит, подходит она ему финансово или он будет ориентироваться по другим параметрам. Я например уже третий год обслуживаюсь вот в этой московской клинике https://dentaguard.ru/uslugi/protezirovanie-zubov . Реально очень довольна работой Лейлы Таировны Алиевой. Она приятный и профессиональный ортодонт - стоматолог.

0

6

Все верно. Мы часто лечим зубы в клинике "Доктор Лопатин" спектр услуг большой, отзывы имеют отличные. Консультируемся про брекеты цена , она у них 88 000 рублей за целый спектр услуг, от обследования до самой установки брекетов . Мы поставили лечебный вариант, только на ночь приписал ортопед.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » протезирование зубов