МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Цветы для дома


Цветы для дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие цветы можно держать в доме, комнаты не широкие, но жена очень любит природу и всякие цветы, хочу в подарок оформить дом растениями, но не знаю как и чем в Краснодаре?

0

2

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами специалистов. Я живу в квартире и нам сделали вертикально озеленение, никому не мешает и красиво смотрится. Вы можете посмотреть все варианты подобного озеленения на сайте компании "Green Factory" https://www.greenfactory.su они работают со всеми видами растений, они нам оформляли комнату. Очень довольны. Рекомендую.

0

3

Артем4 написал(а):

Скажите пожалуйста, какие цветы можно держать в доме, комнаты не широкие, но жена очень любит природу и всякие цветы, хочу в подарок оформить дом растениями, но не знаю как и чем?

Букет "Лев" из Лаванды и Пшеницы
https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/lavender/bouquet-from-lavender-and-wheat-21-flowers-store-228x228.jpg

Ну как вам такой вариант цветочков, понравился? Запах лаванды, создает уютную семейную гармонию. Другие интересные варианты цветочных композиций из лаванды, вы можете посмотреть в Днепровском (Украина) цветочном магазине https://flowers-store.com.ua в разделе Цветы/Лаванда.
Я букеты из лаванды, заказывал онлайн из России на Украину для мамы и сестры. Они были очень довольны такими подарками. Лавандовые букеты, стоят годами без побледнения цвета.

Отредактировано Grinii (2021-03-24 09:32:33)

0

4

Класс и я люблю запах лаванды.

0

5

Я тоже люблю запах лаванды и сирени! Иногда себя радую такими букетами, они долго сохраняются дома и приятно долгое время пахнут! А для подарка на день рождения или юбилея мы заказываем букеты из роз в этом магазине https://optroz.ru/catalog/bukety/po_tip … ty_iz_roz/ . У них розы очень красивые и цена могу вас заверить доступная, посмотрите сами у них на сайте. Букеты из роз Эквадор очень солидно выглядят, идеально подходят для торжественных случаев!

https://optroz.ru/upload/iblock/ba5/ba52e80a53b6a4ba1237c8774f918cd9.jpg

0

6

пойдеть

0

7

Супер!! Очень красивые букеты!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Цветы для дома