МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Хочу купить диван в гостиную


Хочу купить диван в гостиную

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе утро всем, ребята у кого есть опыт покупки мебели? хочу купить диван в гостинуЮ пока незнаю какой фирмы, хотелось бы по дешевле и качественный, порекомендуйте пожалуйста варианты?

0

2

Опыт покупки в интернете? у меня нет, но знаю что можно приобрести дешевле. Хотелось бы найти магазин с низкими ценами. Я себе хочу кровать купить красивую.

0

3

Есть новый магазин  называется Pushe  вот сайт интернет магазина https://pushe.ru/catalog/rasprodazha/ мы купили диван тут, голубой, классный. Мне очень нравится. Диван удобный, раскладной, а главное красивый, и так классно смотрится под мой интерьер, я давно хотел такой диван. думаю тут каждый может подобрать желаемый дизайн потому что выбор большой, и самое главное у бренда отличное качество.

Отредактировано Владиик (2021-03-19 07:25:04)

0

4

Сами недавно подбирали варианты мебельных магазинов, нужна была именно мягкая мебель, качественная. Присмотрели магазин https://500divanov.ru/ 500 диванов, там нам понравился ассортимент, вместе с этим, расценки в магазине довольно приятные, есть как подороже диваны, так и более бюджетные, поэтому, думаю, каждый сможет подобрать что-то подходящее для себя. На счёт сроков доставки тоже можете не волноваться, здесь привозят заказ оперативно.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Хочу купить диван в гостиную