МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » программное обеспечение


программное обеспечение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. подскажите специалиста, который может обеспечить программным обеспечением для автоматизации заключения договоров в страховой компании?

0

2

Хотите автоматизировать процесс, понимаю

0

3

Здравствуйте. компания «BRG» разработала программное решение «Управление страховым брокером 8 (Управление центром страхования 8)». https://www.brg-consulting.ru/uslugi/nastroyka_1s/ в программе упорядочили заключение и продление договоров, разработка тарифных планов, расчет и начисление комиссионных сборов и выплат по страховым договорам, ведение обширной клиентской базы, заполнение бланков строгой отчетности и т.д. Очень рекомендую к ним обратиться.

0

4

Наша компания старается быть максимально прогрессивной, так как благодаря нововведениям можно работать более эффективно. Обращались сюда https://www.mango-office.ru/products/in … ya/amocrm/ в компанию для интеграции amoCRM и телефонии, когда была такая необходимость. Удобно, что таким образом звонки на предприятии не составляют труда и занимают меньше времени, все получается частично автоматизированно и более эффективно.

0

5

Конечно водоснабжение подключить не просто, во всех случаях есть свои достоинства и недостатки. Главное, чтобы нормальные трубы были и не замерзали. Рекомендую теплоизолированные трубы https://www.bigam.ru/catalog/polietilenovye-truby-6139/ мы себе на дачу такие сделали, зимой супер, они не мерзнут. Монтаж нам за один день сделали, что очень хорошо и главное есть гарантия.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » программное обеспечение