МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Лучшие статьи о дизайне интерьера и строительстве


Лучшие статьи о дизайне интерьера и строительстве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интерьер, дизайн, декор.

Наш сайт создан помочь Вам освоить строительство и дать оригинальные идеи для дизайна вашего дома, квартиры или любого другого помещения. Стены остаются без отделки, провода и трубы выставляются напоказ, ржавчина преподносится как декор, а старые вещи обыгрываются в новом контексте. Лучше всего индустриальный стиль в интерьере реализуется в условиях лофта – с его свободными открытыми пространствами фабричного типа. Но и в обычной квартире или частном доме можно придать дизайну заводской характер.

Способы использования  пастельной цветовой палитры  в интерьере.

Я с радостью сообщаю, что на самом деле в радуге есть пастель всех цветов! Там, где не хватает цвета, процветают детали. Это внимание к деталям — это то, что дизайнеры ищут, создавая внешний вид, который работает сегодня или, вероятно, был в моде с незапамятных времен и будет продолжаться в будущем. В дизайне пастель означает минимальный или уравновешивающий цвет, лишенный сильной хроматической ценности или эффекта.

0

2

Добрый вечер! Где обычно, вы приобретаете товары для декора дома?

Отредактировано Руслан Иващенко (2021-05-15 22:07:58)

0

3

Предпочитаю покупать товары для дома в Икее, Фикс Прайсе - там очень большой выбор и доступные цены.

Отредактировано Милена Олеговна (2021-05-19 17:50:06)

0

4

Здравствуйте! Товары для декора дома, а также строительные материалы для ремонта квартиры, я приобретала в специализированном интернет-магазине https://www.mr-plintus.ru/. Понравился огромный ассортимент товаров высокого качества, разумные цены и быстрая доставка заказа. Кстати, несколько товаров я приобрела со скидкой, бывает и такое. Рекомендую этот замечательный магазин.

0

5

Девочки, я тоже с вопросом. А как быть со стенами? Чем их украсить? Картины банальные вообще не хочу. А что тогда можно придумать?

0

6

Ну на ваш вопрос сложно ответить. Дело в том, что все от интерьера зависит. Классическому оформлению как раз таки картины будут неплохо соответствовать. А если у вас дома что-то более интересное и оригинальное, то и декор нужно придумывать соответствующий. Не хотите, например, гобелен купить в интернет магазине? На мой взгляд это отличная альтернатива картинам. И интерьер сразу будет выглядеть очень живым, стильным и оригинальным

0

7

Тоже, приступил к строительству дома и нужно было где-то заказывать литой асфальт для тротуаров, в инете нашли данного поставщика https://asphaltpro.ru/ остались довольны

0

8

Мы декор делаем сами , из гипсовой штукатурки. Нашли все в онлайн- магазине " Торговый дом комплектовщик" https://tdk-shop.ru/ имеется большой ассортимент, цена отвечает качеству. Менеджер нам помог найти нужный экземпляр, оформил заказ и доставку. Цена отвечает качеству.

0

9

Подскажите где прочесть статьи про стройматериалы в интерьере? Сейчас строим дом и не знаем что выбрать, чтобы было красиво и уютно!

0

10

rukolla написал(а):

Подскажите где прочесть статьи про стройматериалы в интерьере? Сейчас строим дом и не знаем что выбрать, чтобы было красиво и уютно!

Прочитали из каких материалов построить дом тут wikihome , решили постелить инфракрасный пол под ламинат, а также декоративная щтукатурка, выбрали теплоизоляционные материалы. Прочитали как украсить свой дом и какое выбрать сочетание цветов в интерьере.

https://wikihome.ru/wp-content/uploads/2021/09/g1.jpg

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Лучшие статьи о дизайне интерьера и строительстве