МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Рецензия на судебную экспертизу


Рецензия на судебную экспертизу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет... ребята кто в курсе можно ли через интернет купить рецензию на судебную экспертизу? просто дело в том что нет возможно по состоянию здоровья ходить по онлайн конторам, хотелось бы  онлайн найти.

0

2

Сейчас можно все что хочешь купить, просто надо найти проверенную контору. И пока не сделают денег не советую давать. А так у меня опыта нет в интернете в таких вопросах.

0

3

Доброе утро! конечно можно оформить через интернет рецензию на судебную экспертизу, вот вам почта info@sudrecense.ru напишите сюда, и вам ответит юрист который занимается этими вопросами, они вам сделают рецензию не дорого. Мы уже не однократно обращались к ним, услуги стоят не дорого, плюс к тому у ребят хорошие профессионалы, и мы выиграли суд с их помощью.

0

4

Возникли вопросы, связанные с определением точного значения площади земельного участка, которая требуется для использования по назначению недвижимого объекта, расположенного на исследуемом участке. Искали специалистов, которые могут помочь в их решении. Обратились к предложению на сайте https://sudexpa.ru/expertises/zemleustr … kspertiza/ землеустроительная экспертиза от «Судебный Эксперт». Правом на проведение землеустроительной экспертизы наделены кадастровые инженеры и геодезисты. Кадастровый инженер – это специалист (физическое лицо), имеющий квалификационное свидетельство или сертификат, действительный на момент осуществления профессиональной деятельности. Геодезист – это инженер, обладающий необходимой совокупностью знаний в области геодезии и осуществляющий геодезические работы. В компании с пониманием относятся к требованиям клиента.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Рецензия на судебную экспертизу