МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Свежие фрукты и овощи в Москве


Свежие фрукты и овощи в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свежие овощи и фрукты.

Мы являемся крупной компанией в Москве предлагающей столичным жителям всех районов высококачественную продукцию – овощи, фрукты и многое другое. Мы заинтересованы в своей репутации и поэтому у нас только сертифицированный, настоящий и экологически чистый товар, без добавления примесей и прочих химикатов. Закажите продукты с доставкой на дом до двери у нас, прям сейчас и «Фермер» готов вам их привести всего за 30 минут. Ассортимент овощей и фруктов достаточно богат, отличается качеством и всевозможными потребностями в отличие от крупных гипермаркетов и торговых точек – когда свежесть продуктов оставляет желать лучшего.

Свежие  овощи и фрукты  в Москве.

Огромное внимание наша компания уделяет продажам свежих, сезонных овощей и фруктов, ассортимент которых в зависимости от времени года разниться. Заказывая продукты питания у нас – вы заказываете, прежде всего, качество и полезность для организма. У нас самые низкие цены в Москве на овощи и свежие фрукты. У нас всегда на базе можно заказать продукты питания оптом по низкой цене и в розницу. Из-за сотрудничества с большим числом производителей овощей и фруктов в Москве, слаженной логистике мы можем предложить клиентам выгодные условия сотрудничества. Избавив вас от поиска поставщиков овощей и фруктов.

0

2

Здравствуйте! Где лучше покупать овощи? На рынке? У фермеров?

Отредактировано Милена Олеговна (2021-05-03 20:33:24)

0

3

Мы стараемся сами выращивать... В прошлом году поставили огромную теплицу и урожай удался, особенно было много помидоров...

Отредактировано Оля Михеева (2021-05-06 23:53:49)

0

4

Добрый вечер! Мы, тоже самостоятельно выращиваем овощи и фрукты на своём дачном участке. Ту главное выбрать хорошие семена и правильный уход, удобрения. В общем, семена мы закупаем в проверенной компании https://xn--80aaadco4dgb6av3e2byb.xn--p1ai/ , они хорошие по качеству и легки в выращивании. Урожай бывает хорошим. В дальнейшем планируем заниматься выращиванием овощей и реализовывать их в магазины нашего города.

0

5

Приезжала в столицу , так вот, овощи и фрукты там все на один вкус. Люди, вы похоже даже не знаете какой помидор на вкус на самом деле))))

0

6

Доброго времени суток! А я в этом году решил вырастить собственные помидоры, купил рассаду в данном интернет магазине https://emtomat.ru/kak-sazhat/ тут большой ассортимент сортов, и причем самых любимых. Настоящий вкус имеют помидоры выращенные в собственной грядке, а то что продают на рынке это все парниковые.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Свежие фрукты и овощи в Москве