МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Покупка жилья


Покупка жилья

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер! к кому обратиться по поводу покупки жилья в МСК? Где найти честного риелтора с небольшим процентом?

0

2

С небольшим процентом наврядли найдете, тем более в Москве.

0

3

Здравствуйте. Компания «Инвест Проект МСК» уже больше 20 лет занимается недвижимостью и не разу не проявила негатива или некачественно выполненной работы  https://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai   Мы решили покупать в Щелково, местность хорошая и недалеко больница, сад, школа, посмотрите сами. У них не видела даже плохих отзывов.

0

4

Какое агенство недвижимости в Нижегородской области, вы могли бы посоветовать?

Отредактировано Руслан Иващенко (2021-05-22 22:52:55)

0

5

я только в ипотеку могу, да и то не в мск

0

6

Добрый день! Из личного опыта сотрудничества, могу порекомендовать агенство недвижимости в Нижегородской области https://resurs-m.com/. Они помогли мне разменять трёхкомнатную квартиру на две однокомнатные при разводе. Они в короткие сроки подобрали подходящие варианты и в течении нескольких дней подготовили необходимый пакет документов для заключения сделки...

0

7

Я в Ростове ищу варианты!

0

8

Я купил 2 х комнатную квартиру в Ростове благодаря профессионалам из агентства Титул. Они именно посодействовали. Все есть на сайте https://realtitul.ru/flats/2k, где вы можете предварительно выбрать для себя вариант. Все квартиры тщательно проверяются на счет юридической чистоты, так что можно быть спокойным!

0

9

А я планирую купить квартиру в Питере и пока не решил в новостройке это сделать или на вторичном рынке? Какие советы дадите?

0

10

Мне кажется лучше покупать квартиру в новостройке. да их можно долго ждать, но все-таки сейчас дома строят по-другому. Там меньше будет стоить капитальный ремонт. Но самое главное там современная планировка квартир. Можно выбрать по своему вкусу. Я так и сделал год назад. Кстати говоря, выбрать свою квартиру мне помог вот этот полный список новостроек Санкт-Петербурга https://obzor78.ru/novostroyki Там удобный фильтр.

0

11

Здравствуйте! Мы все же решили не покупать квартиры , а строить дом. Сейчас очень много разных вариантов  от разных застройщиков. Мы смотрим тут как фирма строит дома, что применяет, какие сроки, также и отзывы читаем. Строят дома из бруса, быстро возводятся. Выбираем проект для дома за городом. Понравился "Аврора", вот его и будем возводить.

Отредактировано Гена (2021-07-04 10:37:47)

0

12

Покупка своего жилья это очень волнительный момент, которому уступает только ремонт в новой квартире. Мы уже через это прошли и можем сказать, что лучшим материалом для отделки стен в гостиной являются жидкие обои Silk Plaster https://www.plasters.ru/info/design-ide … r-ecoline/, они легко наносятся на абсолютно любую неровную поверхность, благодаря чему обычные стены превращаются в уникальный, неповторимый интерьер.

Отредактировано Руслана (2021-07-23 20:03:25)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Покупка жилья