МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Красивая мебель в дом


Красивая мебель в дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу обновить свою мебель в доме, подскажите где купить качественную мебель, да так чтобы это было не дорого, и была очень качественной, подскажите варианты магазинов.

0

2

Мы в прошлом году в Икее себе купили, очень красивая мебель, но есть один минус, уже начала разваливаться, обидно конечно, но я сам виноват, потому как пожалел деньги на хорошую.

0

3

Я знаю классный магазин где  мебель https://mebel1.online у них очень большой выбор всегда и есть возможность изготовления под заказ. Я люблю качественную мебель но не хочу переплачивать зря. По этому мне идеально подходит этот интернет магазин, у них есть все что нужно. Плюс есть доставка если нужно. И цены не высокие.

0

4

Тоже собираюсь делать ремонт, посоветовали компанию с доставкой материалов, может кто-то работал уже с этим подрядчиком, что можете сказать ? https://remont21veka.ru/

0

5

Лучше ее изготавливать под заказ. Мы сейчас консультируемся с компанией «BathStyle » https://bstyle.su/. Делают все под заказ. имеют разнообразные материал, для изготовления ее, монтируют ее сами, то есть делают все под ключ. Большая база дизайнерских решений для мебели. Консультируемся по мебели для ванной комнаты, сделали уже полочку под моющие средства, теперь хотим облагородить раковину.

0

6

На этот случай, всегда всем советую посмотреть ассортимент мебели в интернет-магазине мебельной фабрики Ладья. Во-первых, вы экономите финансы на покупке товаров напрямую, а во-вторых, есть возможность купить качественную продукцию в эксклюзивной вариации. Да-да! Именно эксклюзивной, поскольку на производстве дизайнеры трудятся на выпуске не типичной продукции. Я недавно выбирала в этом каталоге https://ladya.ru/katalog/zhurnalnye-stoly/ журнальные столики и удивилась предложениям. Тут и под скандинавский, и классический, и лофт, и хай-тек и тд стили можно подобрать мебель и обустроить шикарнейшим образом жилье.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Красивая мебель в дом