МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » стадия сколиоза


стадия сколиоза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей дочери начальная стадия сколиоза и я хочу, чтоб место для ее занятий было максимально комфортным и не позволяло дальше развиваться сколиозу, скажите, где приобрести такое?

Отредактировано Вован (2021-04-19 21:41:35)

0

2

Если я правильно вас понял, то вам необходимо приобрести специальную парту, которая предназначена для занятий. Такую парту можно приобрести вот тут https://xn--80aplneco.xn--p1aiПарты очень качественные, многофункциональны, удобны и практичны. А самое главное они разработаны так, что позволяют сохранить здоровье детской спины.

Отредактировано федор (2021-04-20 10:10:47)

0

3

тоже проблемы со спиной, кто подскажет, как облегчить боль?

0

4

У меня тяжелая работа на складе. Приходил домой и ложился без сил с болями в спине. Супруга сказала, что будет делать мне массаж. Он позволит решить мои проблемы. На сайте Biztop нашел массажный стол DFC NIRVANA Relax Wine. Изготовлен из высококачественных компонентов. Идеально подходит для домашней эксплуатации.

0

5

С проблемами спины важна не только лечебная физкультура, но и весь комплекс возможных физ. процедур и массаж.

0

6

Если мы говорим про детский растущий организм, то одного обустройства учебного места для правильной осанки или массажа - недостаточно. Почему вы не берете во внимание советы врачей, а полагаетесь на общие методики, возможно вам ненужные вовсе. Принимает врач вертеброневролог в спб в клинике позвоночника доктора Разумовского, которого многие хвалят. Даже приезжие с других регионов хотят попасть к нему на прием, чтобы выяснить причины болей в спине, пролечиться и восстановиться. Думаю, вам нужно тоже к нему попасть.

0

7

Пробовала я этого врача. Не помогает. Что ещё посоветуете?

0

8

Кристина, ну если у вас со спиной такая же, как я понимаю, тяжёлая ситуация, как и у меня, тогда, скорее всего будет лучше для вас и вашей спины, если вы обратитесь за помощью к специалистам клиники Наран: https://naran.ru/ Они недавно меня буквально на ноги поставили. Хотя другие доктора в городской говорили что моя спина безнадежна. Так что, рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » стадия сколиоза