МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Музыкальные предпочтения


Музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие у вас музыкальные предпочтения?
И включаете ли вы своему ребенку музыку?

0

2

В плане музыки все зависит от настроения, а с этим трудно угадать, иногда хочется послушать реп, иногда рок, иногда грустное, а иногда веселое. Но всю музыку я слушаю и качаю - https://mp3uk.net/ , только с помощью такого шикарного ресурса, думаю вам также стоит обратить внимание для себя. Если вы искали классный и проверенный бесплатный музыкальный ресурс, считайте что вы его нашли. Да, конечно возможно некоторых треков которые вам нравятся там нет, но в целом библиотека большая и постоянно обновляется.

0

3

Спасибо за дельный совет, буду пользоваться таким ресурсом

0

4

Он очень долго грузится. Я недавно стал пользоваться биб.фм. Очень им доволен. Все без рекламы, можно слушать онлайн , можно качать. Аудио в хорошем качестве. Из последних треков качал Элвин Грей белые волосы. А у него оказывается очень классные песни. Мне понравились - советую и вам послушать.

0

5

Норм советы, я вообще радио тольк ослушаю

Отредактировано Инга Рампа (2021-05-27 17:00:41)

0

6

Привет, мне нравится в основном спокойная музыка, но иногда, особенно когда разраженный, злой или очень грустно включаю тяжелую музыку, слушаю обычно онлайн на https://mp3day.net качаю редко, инет у меня хороший даже если через сотовую связь слушаю) На https://mp3day.net/templates/mp3day/images/logo.png музыки современной много, новинки регулярно добавляют, потому всегда есть что то новенькое при желании.

0

7

Мы с сыном еще с раннего девства слушаем музыку разноплановую. Под рок он у нас засыпал, а под лирику всегда плакал, вот такие предпочтения были у нас. Сейчас ищу ему на 25летие на подарок, где можно deep purple lp купить , нашли в магазине "Verno" огромный  ассортимент разных композиций, все на виниловых пластинках, патефон у нас есть, прикупили три пластинки, оформили заказ и доставку.

0

8

У меня ребенок сам уже выбирает себе музыку, но у нее хороший вкус, это радует

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Музыкальные предпочтения