МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Отдых 2021


Отдых 2021

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где были летом, куда собираетесь? Мне вчера отпуск дали и всего на неделю. Вот думаю, заграницу поехать или дома остаться?  Ведь всего 6 дней отпуска осталось.... Сам я из Москвы. Может вы мне что-то посоветуете?

0

2

Мне кажется, смысла нет ехать далеко, на рыбалку езжайте или просто на базу отдыха в Подмосковье. Просто за границу нужно ехать дней на 10 как минимум.

0

3

Я бы рванула на вашем месте в Сочи на самолёте хоть на 5 дней. Просто я не могу без моря жить. До Сочи лететь 2 часа и билеты недорогие! Вперёд! Нечего дома сидеть!

0

4

Дома сидеть вообще не вариант, хоть загород съездить отдохнуть нужно, хоть к пруду, хоть к лесу. Мы ездили недавно в коттеджный посёлок, которые находится недалеко от МКАД, 82 км https://pokrov-vorota.ru/arenda Там и красиво, и развлечений много, и кормят вкусно. Активный отдых на свежем воздухе, что может быть лучше!

0

5

Спасибо, возьму на заметку

0

6

Да на неделю нет смысла куда-то ехать, отдохнуть толком даже не успеете, как обратно уже нужно будет собираться. А не хотите отправиться на речную прогулку на теплоходе? По-моему в жаркую летнюю погоду это самое лучшее решение. Мы вот недавно с друзьями выбрались на речную прогулку от парка Зарядье в Москве. А на эти выходные планирую отправиться на пляж, в Бухту радости, тоже теплоходом. Вот тут есть можете посмотреть какие вообще есть маршруты https://flyriver.ru/

0

7

А я хочу в Сентябре рвануть в Болгарию на пару недель. Кто может подсказать - как это лучше всего сделать? Поехать по туру или самостоятельно отель найти?

0

8

Буду рада любому совету

Отредактировано Элис Милая (2021-08-16 21:51:12)

0

9

Ну смотрите. Тут ведь принципиальное отличие в чем. Если вы купите тур, то вас встретят в аэропорту и отвезут в отель. Ну и по окончании отдыха точно так же на самолет посадят. Вот и все. А переплачивать за такую услугу зачастую приходится очень даже прилично. Самостоятельно же бронировать намного дешевле выходит. И не забывайте, что при личном бронировании отеля вы можете получить кэшбэк на Booking.com. То есть за счет того, что вы перейдете на букинг по ссылке из этого сервиса вам вернут четыре процента от стоимости проживания. Считаю, что это очень круто и очень выгодно!

0

10

Бабкин написал(а):

Где были летом, куда собираетесь? Мне вчера отпуск дали и всего на неделю. Вот думаю, заграницу поехать или дома остаться?  Ведь всего 6 дней отпуска осталось.... Сам я из Москвы. Может вы мне что-то посоветуете?

Можно поехать на Черное море. Недавно был там, для отдыха выбрал оздоровительный санаторий в Сочи https://akvaloo.ru/plyazhnyj-zavtrak/, отпуск провел отлично, санаторий мне понравился.

0

11

а как на счёт Грузии?

0

12

Akinojin написал(а):

а как на счёт Грузии?

Кстати, очень классный вариант для летнего отдыха, особенно если воспользоваться автобусными турами, так как это удобнее всего и недорого будет. Могу от себя посоветовать глянуть экскурсионный тур "Грузия - страна жизни", мы в середине лета таким образом ездили отдыхать, очень понравилось, так как увидели много красот природы и в принципе неплохо так отдохнули. Дети были просто под огромнейшим впечатлением, потому что впервые отдыхали где-то помимо родного города.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Отдых 2021