МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Посоветуйте развивающие игры для детей


Посоветуйте развивающие игры для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю уже какие игры и где искать своей дочке, чтоб она свое внимание переключила с игр с куклами на более развивающие. Как только начинает играть на ноутбуке игры, то все время только кукол то красит, то одевает. Я вовсе не вижу смысла в таком времяпровождении. Подскажите, а где найти и как заинтересовать ребенка в том, что лучше тратить время на развивающие игры?

0

2

А вы в интернете найдите порталы, где можно онлайн играть развивающие игры. Я то не сторонник того, чтоб дети развлекались играя игры, но когда вижу, что сын шахматы играет или шашки в интернете, тогда пусть развивает свое мышление и внимательность.

0

3

Дети мои играют игры и я совсем не запрещаю им так отдыхать и развлекаться. Только во что именно играть, так это тщательно контролирую и мы вместе ищем и скачиваем игры с торрент треккеров.

0

4

Понимаю вас, автор. Сама так же пережевала насчет того, что сын много машинками играл и даже игры его только гонки интересовали. Но, потом я показала ему как играть Маджонг и мы нашли портал, где можно совершенно бесплатно играть эту игру здесь https://quicksave.su/mahjong-games Теперь вижу и понимаю, что он реально заинтересовался такой развивающей игрой.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Посоветуйте развивающие игры для детей