МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Черная пятница регистрация


Черная пятница регистрация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в черную пятницу купить телефоны родителям и ребенку, что бы все были с новыми гаджетами но по приемлемой цене. Слышал, что для покупки аукционного товара нужно будет регестрироваться на сайте, кто что знает об этом?

0

2

Ну думаю да, ведь. обычно ажиотаж такой, что товаров на всех не хватит, ну это только если вы в интернет магазине покупаете, если в обычно, то не нужно ничего, заходи и бери все что необходимо.

0

3

Тогда стоит задуматься о регистрации, я просто ходить нигде не планирую, а думаю просто через интернет заказать все необходимое. А что вы обычно заказываете в интернете в период черной пятницу, просто интересно на какие товары полагаются скидки.

0

4

Чаще всего на все товары распространяются скидки, на то она и черная пятница, что бы все товары поскорее распродать, есть только редкие исключения. Вообще регистрация обязательна из-за ограниченных товаров, так что если планируете грандиозные покупки, то рекомендую зарегестрироваться. Я уже сделал это, прошел регистрацию к черной пятнице 2021 https://allo.ua/ru/blackfriday/ это не занимает очень много времени, буквально 5 минут времени. В прошлом году я тоже разошелся и купил все, на что только хватило денег, а было у меня их не много, буквально 20 тысяч гривен. В эквиваленте техники это очень небольшая сумма.

Отредактировано Barnik (2021-09-29 00:31:04)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Черная пятница регистрация