МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Я хочу бросить пить, и никогда больше не начинать


Я хочу бросить пить, и никогда больше не начинать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу бросить пить, и никогда больше не начинать. Можете что-нибудь посоветовать?

0

2

Наверное, Вам стоит записаться к этому специалисту - он точно подарит исцеление от зависимости https://dr-bek.ru/ . Дело в том, что ним была разработана программа, которая эффективнее, чем 12 шагов, или кодирование, которое помогает на время.

0

3

Добрый день! Я вам советую незамедлительно обратиться к наркологу. Я сам проходил недавно реабилитацию, и могу поделиться контактами отличного центра. Моя Семья - Моя Крепость находится в Самаре, ул. Дачная 24. Если соберётесь пойти, то только к ним!

0

4

Добрый день! Мы с семьей обращались в РЦ "Меридиан", когда у нас возникла такая проблема с одним из членов семьи. Нам назначили индивидуальную программу реабилитации, по которой он быстро встал на ноги, и сейчас живёт полноценной жизнью без пагубной зависимости. Адрес центра: г. Краснодар, проспект Константина Образцова, д. 22

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » АРХИВЫ » Я хочу бросить пить, и никогда больше не начинать