МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » оборудование


оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошую и проверенную компанию по продажам и монтажу оборудования для систем отопления?

0

2

Что конкретно по отоплению интересует? наша бригада занимается установкой радиаторов отопления

0

3

Я хочу порекомендовать вам одну отличную компанию https://tesco-mos.ru/   где я заказывал счётчики с установкой  для себя, сделали очень качественно и быстро. Ребята настоящие профессионалы, занимаются ремонтом и монтажом оборудования. Обращайтесь к ним останетесь довольны.

0

4

Сначала определитесь какая система отопления вам подойдет больше всего! Приобрели дачу, планировали оставаться на ней только летом, но так сложились обстоятельства, что вынуждены жить и зимой. Прочли в этой статье https://kotle.ru/elektrokotly/elektrich … dlya-dachi , что выгоднее всего поставить котёл электрический для отопления . Это будет намного экономнее и выгоднее, тем боле  там с газом проблема на даче. Возьмем такой котел ЭВАН ЭПО 4.

0

5

Такой специальный котел, которым управляют даже с расстояния - вот что всем нужно, согласны? При помощи подобного джсм котел https://ksytal.ru/produkcziya/upravlenie-kotlom можно без проблем во время отключать подачу топлива и выключать обогрев. Думаю вы понимаете, это действительно важно. У них купить можно.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » оборудование