МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » сантехника


сантехника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе утро всем. С какой фирмы я смогу вызвать сантехника в Санкт - Петербурге?

0

2

Может быть в жэк обратиться там по-любому есть такие специалисты

0

3

Добрый. Я заказывала услуги сантехника, вот по этому сайту https://santehnicspb.ru/ .В этой компании очень пунктуальный и ответственный персонал. Все сделали качественно и бысто. Что еще хорошо, присылают людей, которые не бояться трудностей и отремонтируют самые сложные поломки. В этой компании вы сможете проконсультироваться и провести водопровод и обновить трубы. Очень качественная компания.

0

4

Здравствуйте! Подскажите, где в Москве можно приобрести сантехнику и прочие товары для декора дома?

Отредактировано Руслан Иващенко (2021-05-16 00:35:19)

0

5

В Мире сантехники покупали смесители, душевую, полотенцесушитель и прочие мелочи для ванной комнаты...

Отредактировано Милена Олеговна (2021-05-19 17:51:53)

0

6

Может быть в жэк обратиться

0

7

Руслан Иващенко написал(а):

Подскажите, где в Москве можно приобрести сантехнику и прочие товары для декора дома?

Я покупаю всю сантехнику в Интернет-магазине SantehShop77.ru, который предлагает полный ассортимент товаров для создания бытовых и профессиональных сантехнических систем. Недавно купил комплект сантехники  + вот такой https://santehshop77.ru/truby-pnd-fitin … ba-29.html уголок ПНД 40-11/4 с внутренней резьбой.

https://santehshop77.ru/image/cache/catalog/demo/pnd/1310-270x270.jpg

По качеству  - отлично!
Цена доставки курьерской службой по Москве в пределах МКАД - 500 руб РФ. Оплатить данную услугу можно наличными при получении заказа.

0

8

спасибо за советы!

0

9

Вечер добрый. Хотел сказать что качественная сантехарматура из полипропилена продается в магазине https://orio.ru/, которая точно пригодится во время ремонта в ванной или на кухне. Здесь огромное разнообразие сифонов для моек, умывальников, раковин, моек. Заходите и выбирайте то, что вам необходимо. У них собственное производство, поэтому цены не кусаются!

0

10

Serg4 написал(а):

Может быть в жэк обратиться там по-любому есть такие специалисты

Я несколько раз обращалась к нашим сантехникам. Но качество материала, который они предлагают для ремонта, желает лучшего. Поэтому я покупаю сантехнику в этом магазине  https://proaqua.by по нормальной цене. Зато я уверена, что это качественный товар да еще и известных брендов таких как Armakan, OSTENDORF, Ape, Wavin, Wavin Ekoplastik.

0

11

Меня недавно очень сильно порадовали новым дизайном ванной комнаты, сделали мебель очень изящно. Была выполнена раковина из окаменелого дерева https://indostone.ru/petrified_wood знаете подобное? Цены на такие вещи стали сейчас очень дешевыми. Заказывайте вы тоже, привезут все быстро, компания отличная.

Отредактировано lestor (2023-04-05 11:04:55)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » сантехника