МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Спорт » Сила слова как инструмент воздействия.


Сила слова как инструмент воздействия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, в данной статье хочу поговорить о силе слова. Разберем как слово воздействует на человеческие сознание, и как оно действует на какие-то события. В нашей жизни для человека слово представляет такую же важную ценность, как и дыхание, говорим и дышим мы к слову каждый день. Но к сожалению человек не всегда думает о том что говорит. Каждый день люди выплескивают десятки тысяч слов из своих уст. И совершенно не задумываются о том какие последствия могут понести данные слова. Из-за таких людей которые не думают о чем говорят часто и происходят какие-то несуразные вещи.

Если вы хоть немного знакомы с силой мысли, то наверняка знаете что при помощи нее можно исполнить любое ваше желание. Благодаря закону притяжения вы можете привлечь в свою жизнь все что захотите, квартиру в городе мечты, дорогой автомобиль, навороченные гаджеты, путешествия в далекие страны, для этого существую специальные техники, визуализация и медитация. Правильно практикуя их изо дня в день, вы можете изменить свое сознание и со временем утилизовать все свои мечты. Но, что делать с желаниями поменьше, не такими глобальными, но все же в данный момент для вас важными, например удачно провести переговоры, заключить контракт, произвести хорошего впечатления на нужного человека, получить какие-то документы, решить юридические вопросы, уладить возникшие разногласия. Особенно когда длительной практики у вас совершенно нет, а результат нужен прямо сейчас. Согласитесь что в решении многих вопросов и улаживания неурядиц, очень важен внутренний настрой. Представьте что на собеседование на работу пришли два человека, один из них неуверенный, зажатый, сомневающийся, он чувствует что он не достоин этой работы, а второй напротив, сильный, решительный и уверенный что эта вакансия именно для него. Как думаете кого из них скорее всего примут. И так абсолютно во всем. Чтобы мгновенно исполнить свое желание, нужно обязательно правильно настроиться на его реализацию. Это я понял еще 10 лет назад, в самом начале работы с силой мысли. В те времена я еще был помощником руководителя, и мне часто приходилось вести переговоры и решать возникающие проблемы. Тогда я стал искать способ быстро настроится на желаемый исход событий. И после нескольких месяцев своих экспериментов с различными практиками, я пришел к выводу что самая мощная из них это проговаривания аффирмация определенное количество времени. Аффирмация — это короткие фразы которые попадая в наше подсознание создают особый настрой. Благодаря ему мы можем осуществить свое желание мгновенно, и воздействовать на реальность. И вот сейчас для данной статьи я собрал свои самые действенные аффирмации вместе. Если вы их будете проговаривать их когда захотите исполнить ваше желание, то будьте уверены что они быстро выведут вас на высокие вибрации, поднимут веру, решимость, повысят вашу уверенность в себе, а это все что требуется для быстрой мобилизации.

Я создатель! Я творец своего мира! Я автор своей судьбы! То о чем я выберу думать и говорить сегодня, - создает мое будущее. Вслушиваясь в себя, я нахожу ответы на все свои вопросы. Я знаю и верю что для меня все возможно. Мое сознание пропитано сверхмощной энергией. Я выбираю мысли которые делают меня счастливым и ведут к любви, радости и изобилию.Мои добрые мысли и осознанные слова создают мое направление. Я фокусируюсь лишь на том что хочу иметь. Мой фокус направлен на взаимную любовь, крепкую дружбу, финансовое изобилие, счастье и здоровье. Все мои планы осуществляются. Я всегда поддерживаю ощущение наслаждения и благополучия. Я говорю и думаю что хочу увидеть в своей жизни. Все мои сокровенные мечты становятся реальностью. Я выбираю мысли которые поддерживают и питают меня. Я легко управляю своими мыслями и задаю им нужное. Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю. Я процветаю! Я творец, и хозяин своей жизни. Вселенная ведет меня к цели самым лучшим путем. Я позволяю себе раскрыться в полной мере и проявить свои способности. Я знаю глубину скрытой во мне силы, я разрешаю себе все что хочу. Я имею право на все самое лучшее в жизни. Все мои желания сбываются. Я создаю то, о чем думаю. Я творец своей реальности. Я есть сила создающая мир вокруг меня. Я всегда делаю верный выбор, и поступаю правильно. Я воплощаю свои мечты в жизни. Я создаю свое чудесное настоящее прямо сейчас. Каждый день со мной происходят чудеса. Я легко и просто творю чудеса. По праву рождения, я обладаю Божественном могуществом. Силой своего намерения я творю свою жизнь. Мое желание закон! Я всегда получаю то, что хочу!

Проговаривание этих аффирмаций перед каким то делом настроит вас на успех, и помогут мгновенно решить ситуацию, в том ключе в котором вы желаете чтобы она решилась. А если вы будете проговаривать это каждый день, то будете становиться уверенней в себе, и будете замечать что с каждым днем ваша жизнь будет становиться все радостнее, ярче и счастливее.

Этим методом я смог притянуть в свою жизнь все о чем я когда-то мечтал, любимую жену с которой счастлив, материальный достаток, и объездил почти пол мира. Я уже 8 лет практически под лупой изучаю закон притяжения, и стал в этой области практический экспертом. Сейчас мы разберем популярный метод 369 манифест, и выясним работает он или нет, и если да, то почему. Как появился в сети данный метод особо не известно, но то что он набирает с каждым днем все больше популярности это точно. Само слово манифест означает выраженное намерение, то есть желания которые вы загадали. В чем же заключается суть этой техники, сначала вы должны сформулировать свою мечту так, словно она уже сбылась, это первый шаг. Вторым шагом будет закрепить формулировку в своем сознании, записал манифест 3, 6, а затем и 9 раз. Дело в том что многократное записывание предложений, напоминающее чтение мантр, настраивает нас на особые вибрации вселенной, утверждают авторы данной техники. Кстати выбор цифр 3, 6 и 9 тоже не случайны, по словам авторов он связан с одной из самых загадочных личностей всех времен Николы Тесла, но об этом я расскажу немного позже. На первый взгляд метод манифест 369 очень прост. Давайте рассмотрим технику его выполнения. Сначала вам нужно максимально коротко сформулировать свое желание, и записать его на бумаге. Можно делать это на листе тетради, в записной книге, это не столь важно, важнее другое, а именно сформулировать так, словно желание уже исполнилось, не хочу разбогатеть, а разбогател, при этом пишем только результат, способ его достижения не пишем. Не ограничиваем вселенную в выборе средств для достижения данной цели, потому что она сама разберется. Теперь когда вы записали желание, можно начинать саму технику, а именно переписывать это желание три раза в день, утром, днем и вечером. При этом утром просто называйте предмет своих мечтаний, если это связано с человеком пишите его имя, например: разбогатеть на 100 тысяч. Эту фразу мы записываем три раза. Теперь что мы делаем днем, днем добавляем к желанию действие, как будто желание уже сбылось, используем при этом только настоящее или прошедшее время. Например: Я разбогател на 100 тысяч. Эту фразу нужно записать 6 раз. Теперь вечерний ритуал, вечером описываем как изменилась жизнь после исполнения вашего желания, например: Я разбогател на 100 тысяч рублей и при этом чувствую себя успешнее. И теперь вот эту фразу повторяем уже 9 раз. Давайте теперь разберемся за счет чего это все работает, и начнем с цифр 3, 6, 9. Авторы 369 манифест связывают эффективность метода с магическими числами, якобы на их особенность обратил внимание выдающийся ученый 20 века Никола Тесла. Изобретатель часто удивлял современников необъяснимым интересом к числам 3, 6 и 9. К примеру на прогулке он делал 3, 6 или 9 кругов по парку, могу то же количество раз обойти здание прежде чем зайти внутрь, и часто повторял: Если бы вы знали великолепие тройки, шестерки и девятки, то у вас был бы ключ ко вселенной. Современный ученый, создатель вихревой математики Марка Родин, тоже связывает комбинацию этих цифр с вибрациями вселенной, и утверждает что они издают вектор от третьего измерения к четвертому, и являются ключом к свободной энергии. Если честно то я в нумерологию не верю и считаю что причина эффективности данного метода заключается не в магических цифрах, а в его много повторности. За счет того что желание записывается много раз на протяжении нескольких дней, программа хорошо внедряется в подсознание и начинает работать. Сила мысли и никакой магии.

0

2

ADMIN написал(а):

Если вы хоть немного знакомы с силой мысли, то наверняка знаете что при помощи нее можно исполнить любое ваше желание. Благодаря закону притяжения вы можете привлечь в свою жизнь все что захотите, квартиру в городе мечты, дорогой автомобиль, навороченные гаджеты, путешествия в далекие страны, для этого существую специальные техники, визуализация и медитация.

Я знаком с силой мысли, которую я закладываю в свое подсознание при помощи медитации. Занимаюсь метилированием по вот этому http://welcomebackhome.academy/detoxnow … gcpc=ad593 бесплатному курсу "Медитация с Будниковым — Просто начни". Игорь Будников обучался медитации в монастырях и медитационных центрах Тайланда, Малайзии и Индонезии, так что он доступно объясняет каждый шаг в медитации.
Попробуйте и вы.
Ну как, получается медитировать?
Напишите ваши впечатления.

0

3

Так вы ведь сможете купить себе классный гаджет, тут https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ айфоны мини

0

4

И всё таки слово имеет огромную силу, что доказано уже неоднократно!

0

5

А можно вообще обучиться магии и подобным навыкам? Вообще конечно же можно, на сайте посмотрите где научиться магии https://magsargas.com/school они предлагают целый курс по магии. Рекомендую вам всем попробовать подобное. Мне самому понравилось подобное, посмотрите что у них еще есть. Это и правда интересно.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Спорт » Сила слова как инструмент воздействия.