МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Спорт » Медицина, здоровье, исследования — статьи и новости


Медицина, здоровье, исследования — статьи и новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Медицина, здоровье, исследования

В нашей жизни нет ничего, важнее нашего здоровья и здоровья наших детей. Мы предлагаем Вам самую актуальную подборку статей о медицине и исследованиях.

Укрепление защиты здоровья: правильная идея, неправильное время.

Это общепризнанная истина, что восстановление самолета в полете — верный способ гарантировать успех. А может и нет. Что делает еще более необычным тот факт, что правительство выбрало этот момент — этот момент всех времен — чтобы распустить большую часть Public Health England (PHE) и объединить его с NHS Test and Trace для создания Национального института охраны здоровья.

0

2

Длительно время мучилась аллергическим ринитом. Когда совсем задыхаться стала, пошла в израильскую клинику Хадассу. Там мне попался добросовестный врач аллерголог-иммунолог, который после сдачи нужных анализов https://hadassah.moscow/allergologia/ назначил мне лечение. Сейчас перестала пользоваться каплями для носа и дышу легко!

0

3

Совсем не обязательно в наше время ехать за границу для того, чтобы получить качественное медицинское обследование и лечение. Очень много хороших клиник есть у нас например столичный Эко цент https://altra-eko.ru/ в котором работают опытнейшие врачи и успешно ведут борьбу с таким непростым заболеванием как бесплодие. В наше время это очень актуальная проблема, делающая несчастными многие пары, очень важно найти хороших специалистов, которые работаю слаженной командой. В этом центре вы найдете профессионализм, сочувствие и решение своей проблемы.

0

4

АлинаКРылова написал(а):

Совсем не обязательно в наше время ехать за границу для того, чтобы получить качественное медицинское обследование и лечение. Очень много хороших клиник есть у нас .

Бесплодие у нас в столице хорошо лечат

0

5

KyMar написал(а):

Бесплодие у нас в столице хорошо лечат

Наверное смотря в какую клинику попадешь и к какому врачу. У меня есть немного горький опыт лечения бесплодия https://zppp-i-besplodie.ru/ в частной клинике. И отзывы хорошие были, а на самом деле оказалось все по другому. Само отношение к пациентам желало бы лучшего.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Спорт » Медицина, здоровье, исследования — статьи и новости