МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » Где найти качественные продукты в Москве?


Где найти качественные продукты в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Мы с мужем ездили в гости к его родителям в деревню и я просто обалдела какие там вкусные продукты - яйца, молочка, творог! Ну просто слов нет! С тем что продают в наших магазинах не сравнить. Или я просто искать не умею? Подскажите - реально в Москве продукты такого качества найти?

0

2

Ох, как я вас понимаю! Сама когда в деревню приезжаю, то для меня самый главный кайф - это яйца деревенские поесть от курочек, которые на свободном выгуле живут. Очень вкусно!

0

3

Ват хорошо вам - у кого родственники в деревне есть. А я даже на рынках покупать что-то боюсь. Где гарантия, что эта милая бабушка свой творожок сама приготовила, а не в пятерочке ближайшей купила?

0

4

Ну у бабулек я в любом случае брезгую что-то покупать. Может, конечно, она тот же творог и сама сделала, но где гарантия, что они при этом руки мыла и что на кухне у нее чистота и порядок? Нет уж! Продукты покупать надо только в проверенных местах. Кстати сказать, вы можете без проблем фермерские продукты прямо с доставкой на дом заказать: https://tinyurl.com/k7yk7kh3 Там и яйца есть и что хотите.

0

5

Могу предложить Вам в интернет-гипермаркете "BOBFreshop" экзотические фрукты купить с адресной доставкой в Москве. Мы у них регулярно к праздничному столу заказываем что-то оригинальное - фейхоа, лайм для мохито или свити. А привычные мандарины, апельсины, бананы и лимоны и обычные будни берем, цены у них вполне приемлемы. Рекомендую.
https://bobfreshop.ru/local/templates/main/images/logo.svg

0

6

Если вы хотите всей семьей попробовать что-то новое из творогов, купите творог от компании ИскреннийВаш - https://iskrennevash.com/products/tvoro … pchatyj-9/ не пожалеете, ем уже не первый год, не надоедает.

Отредактировано Admin2008111 (2023-07-19 17:27:51)

0

7

Конечно реально, есть поставщик Ла Маре. Они работают без посредников, с производителями напрямую. Рыба, морепродукты, сыры и многое другое привозят с доставкой на дом по Москве. Очень вкусные консервы https://shop.lamaree.ru/catalog/pechen-treski/ Выгодный прайс на всё.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » Где найти качественные продукты в Москве?