МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » Тревожат меня первые морщины


Тревожат меня первые морщины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Еще пока до этого времени не были у меня на лице столь заметные морщинки, но при дневном свете их уже легко можно рассмотреть как под глазами, так и на лбу. А это приносит мне очень большого неудобства и, зачастую, мне теперь уже стыдно разговаривать с кем-то на близком расстоянии. Подскажите, что же делать, как разгладить морщины?

Отредактировано Белоснежка (2021-09-30 21:53:01)

0

2

Думаю, что с первыми морщинами можно попробовать бороться с помощью массажа. Вы или сами попробуйте каждый день выполнять разные техники массажа на лице или, как вариант, найти мастера, который специализируется на массаже на лице.

0

3

А меня уже достали две больших морщины на лбу. Я постоянно стараюсь покрывать их тоналкой, но все равно их видно как при дневном, так и при вечернем свете. Я пробовала разгладить их с помощью массажа, пользовалась гиалуроновой кислотой, пила коллаген. Ни ничего толком не помогло. А теперь вот рассмариваю применения Ботокса против морщин на лбу https://botox.life/izbavitsya-ot-morshhin-na-lbu/

0

4

Я ходила где-то пол года назад к косметологу и она мне носогубную складку выровняла с помощью уколов ботокса. А еще, сделала более заметными скулы. Результатом я довольна по сей день. Вот теперь я подумываю над тем, чтоб "подкачать" немножко губы.

0

5

Моя подруга-косметолог посоветовала мне не спешить с уколами, а попробовать подействовать на кожу лица, пользуясь апаратами для косметологических процедур. Вот, она подсказала мне, что такие аппараты я могу найти на официальном сайте "Эсма" https://esma-rus.ru/ Так же уже и у меня стали более заметны возрастные изменения, ну и морщин уже так же достаточно на лице. Хочу поробовать купить поначалу аппарат для домашнего применения. А если уж это не поможет, тогда уколом ботокса, наверное, не избежать.

0

6

Совсем недавно стала понимать я то, что кожа моего лица стареет. А тут еще я похудела, так кожа вовсе "поплыла" вниз. Чтоб хоть как-то подтянуть лицо я начала делать каждый день массаж мезороллером, а еще подключила прием витаминов, гиалуроновой кислоты и коллагена.

Отредактировано АринаЕгорова (2021-10-02 15:41:27)

0

7

А я подумываю над тем, чтоб сходить к хорошим специалистам на процедуру Мезоботокса https://plastic-club.ru/cosmetology/mez … botoks.php Как по мне, то такую манипуляцию лучше сделать, чем колоть уколы Ботокса. Больше всего меня интересует разглаживание морщин в области глаз и рта, а с помощью этой процедуры с этими проблемами на лице как раз можно и справиться.

0

8

Вот здесь  https://academy.kodi-professional.ru/pe … nyj-makiaz например курсы макияжа.
За неделю вам всё расскажут и покажут. А дальше уже сами будете руку набивать. Считается что надо сделать 30 работ до того как станешь хорошо татуажить.

0

9

Сделать себя лучше и привести в порядок - это как раз то, к чему я стремилась очень много лет. Сейчас я как раз выгляжу хорошо и ровно так, как мне хочется. Есть у них ботокс красноярск https://vesna24.ru/services/botox/ который поможет привести себя в хороший вид и придать лицу молодости. Рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » Тревожат меня первые морщины