МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Женская красота » Какими способами улучшить состояние кожи лица?


Какими способами улучшить состояние кожи лица?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. С юношеских лет у меня появились прыщи, которые до сих пор толком так и не сошли. Моя кожа лица вовсе в каком-то плохом состоянии, так как то шелушится, то наоборот в некоторых зонах жирная. Я до этого времени только дома как могла, так и ухаживала за лицом. А теперь хочется мн воспользоваться услугами косметолога, которая, возможно, таки в большем мере помогла б моей кожи лица выглядеть хорошо, ухожено. Подскажите, какие процедуры по уходу за кожей лица вы делаете? Дома сами ухаживаете за лицом или посещаете косметолога?

0

2

Вы знаете, я вот никогда не была у косметолога. Правда, и проблем на моем лице, кроме как того, что есть небольшие покраснения, особенно когда на улице ветер и холодно. А так больше ничего и не тревожит. Я пользуюсь хорошим, дорогим кремом для лица, который как раз и уменьшает покраснения на моем лице.

0

3

Из всех домашних процедур по уходу за кожей лица я каждое утро умываюсь очищающим гелем и наношу крем.  По рекомендации косметолога, я пользуюсь хорошим увлажняющим дневным и ночным кремом. А все процедуры, такие, как пилинг, нанесение альгинатных масок, очищение кожи я делаю только в кабинете косметолога. Мне очень нравится обращаться косметологам московского салона красоты "Персона" https://persona-city.ru/

Отредактировано Линда (2021-10-01 19:14:17)

0

4

А я кроме как тканевых масок и масок-пленок, которые делаю дома раза два-три в неделю, толком больше никакие косметологические процедуры и не применяю. Хотя, тоже не мешало б показаться косметологу.

0

5

Как по мне, то каждой девушке, особенно женщине, у которой начинают появляться первые морщинки, стоит посещать косметолога. Ведь уход за кожей лица не заключается только в том, чтоб сделать маску на лицо или нанести крем. Автор, я хочу посоветовать вам сделать у косметолога пилинг и не только раз, а начать регулярно в зависимости от состояния кожи, делать пилинги. Грамонтых косметологов, к кому можно обратиться у нас, в Москве, хватает. Правда, перед этим я вам рекомендую прочитать информацию о пилинге https://epilstudio.ru/piling/ Убедить вас хочу в том, что пилинг - это очень нужная процедура по уходу за кожей лица.

Отредактировано Совушка (2021-10-01 19:21:55)

0

6

Большинство женщин старше 30 лет отмечают снижение тонуса кожи, опущение век. Внешне лицо выглядит уставшим, взгляд утрачивает ясность и выразительность. Блефаропластика верхних и нижних век — несложная хирургическая процедура, которая помогает устранить дефекты кожи.

Сейчас блефаропластика очень популярна, если операция проводится опытным врачом, то осложнений практически не бывает. Могу посоветовать клинику, здесь можно сделать блефаропластику по выгодной цене, очень качественно, рекомендую.

0

7

Всем привет.
Могу вам посоветовать вот такие курсы косметологов академия коди .
Как по мне ето очень удобно и можно научиться делам в сфере косметологии.

0

8

Добрый день! Кожа лица требует тщательного ухода, особенно проблемная. Я с таким вопросом обращалась к врачу-косметологу, который посоветовал использовать оригинальную косметику премиум-класса https://lecreme.ru/ . Пусть вас не пугает достаточно высокая цена - эффект от применения косметики того стоит! Я пользуюсь Le Créme уже несколько лет, и абсолютно довольна получаемым результатом!

0

9

Действительно классный центр эстетической косметологии https://msk.proficlinica.com/ который лечит очень много различных заболеваний, которые связаны именно с кожей. Они правда смогут помочь с этим. Найдут проблему и быстро искоренят ее. В обще, они действительно именно то что вам нужно. Лучшие профи.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Женская красота » Какими способами улучшить состояние кожи лица?