МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. Пришла пора заняться собой. А то после родов нельзя было спортом заниматься, потом налаживала ГВ, не до этого было. А на мне так и осталось лишних около десяти килограмм. Девченки, посоветуйте, что делать, как похудеть? Как худеете вы?

0

2

Садитесь на диету. А на какую, то уже подберите исходя из своих вкусовых предпочтений. Очень эффективная белковая диета, знаю по себе. А еще, вас стоит спортом заняться.

0

3

Я так понимаю, что заниматься физической активностью вы, автор, дома планируете? Если да, то купить вам для этого стоит спортивный инвентарь - гантели весом 2-3 кг, фитнес коврик, фитбол. Какие именно упражнения выполнять, то вы легко сможете в интернете. Вот, к примеру, руки накачаете и уменьшите в них жировую ткань, если будете регулярно делать румынскую тягу с гантелями https://musclefit.info/rumynskaya-tyaga-s-gantelyami/

0

4

Диета точно не поможет похудеть настолько, чтоб закрепился результат. Вам лучше просто перейти на ПП, перестать кушать вредную еду, сладости и выпечку. А когда будет такого хотеться, то только готовить из разрешенных продуктов.

0

5

Не спешите быстро сбросить лишний вес и точно уж не нужно садиться ни на какую диету. Вы, как вариант, можете поставить себе на телефон приложение, куда будете вносить все, что кушаете и смотреть, контролировать количество употребляемых калорий. По поводу спорта, то, вы можете, как и я, если, конечно, живете в Москве или СПБ,  взять тренажер эллипс в аренду https://fitsharing.ru/arenda-ellips Получится дома мини-спортзал, где вы эффективно заниматься станете спортом.

0

6

А я вот и питаюсь правильно, и пресс качаю постоянно, но живот все равно висит(( И вес никуда не двигается. Я уже все диеты перепробовала, ничего не помогает

0

7

Я вас понимаю, у меня такая же проблема. Набрала стремительно вес еще во время беременности, и до сих пор лишнее не удается сбросить. Мой тренер в зале говорит, что это жировые ловушки и избавиться от них очень сложно. Я уже всерьез думаю сделать липосакцию живота. Вот здесь читала о ее разных видах https://12hirurgov.ru/news/187-kak-proi … zhdat.html. Там же и о пластических хирургах Москвы читаю отзывы

0

8

правильно, спортом нужно заниматься

0

9

Если надумали худеть, то занимайтесь спортом! Но только на постоянной основе, не халтурьте и не пропускайте тренировки. Стоит лишь раз расслабиться, придется входить в режим заново. Да и к тому же, не такие тренировки изнурительные, можно вовсе выбрать игровой спорт, к примеру, заниматься теннисом https://www.tennisteam.ru/ в школе первые занятия пройдут с тренером, чтобы вы вошли в темп и играли на ровне с остальными в паре. Вот тогда можно навсегда забыть о лишнем весе и некрасивой фигуре.

0

10

Восстановить фигуру удалось, регулярно посещая занятия фитнесом. Хожу в клуб ФитнесМания https://fitnessmania.ru/ , занимаюсь на тренажерах, а так же танцами. Занятия проводят профессиональные тренеры, индивидуально подбирают нагрузку, результат отличный!

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » Как похудеть?