МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » Купить готовый попкорн


Купить готовый попкорн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одно из моих любимых занятий вечером — это посмотреть фильм под тонким одеялом и тарелкой свежего попкорна. Попкорн — это лучшая закуска на мой взгляд, которую вы легко можете приготовить у себя дома. Идеально подходит для вечера кино в хорошей компании. Обжарить попкорн совсем несложно, если придерживаться определенных правил.     

Способ приготовить попкорн для просмотра кино с несколькими разными вкусами и вариантами. Помните, что попкорн не обязан быть скучным! Чтобы создать вкусную закуску, вам необходимо всего лишь достать специальные для этого добавки. Если мы хотим более маслянистый вкус, мы можем добавить в уже готовый попкорн масло хорошего качества и соль. Как приготовить сливочный попкорн? Растопите две столовые ложки сливочного масла в кастрюле и вылейте его на попкорн. Всем любителям сладких вкусов обязательно должен понравится попкорн с карамелью.     

Многие люди считают попкорн довольно полезной закуской. Правда в том, что натуральные кукурузные зерна довольно полезны. Они состоят из сложных углеводов, не содержат простых сахаров и содержат мало жира или натрия. Попкорн без добавок, таких как соль или масло, очень низкокалориен и имеет большой объем. В одном стакане около 30 калорий. Кроме того, попкорн богат клетчаткой, которая поддерживает процессы переваривания пищи, помогает сбросить лишние килограммы и надолго насыщает. Купить попкорн напрямую от производителя с доставкой по всей России можно тут popcornoptom.ru

0

2

Если вы хотите всей семьей поесть что-то вкусное, купите сливочное масло от компании ИскреннийВаш - https://iskrennevash.com/products/maslo … livochnoe/ не пожалеете, ем уже сколько, не надоедает.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » Беседка » Купить готовый попкорн